Intellian GX60 Ka-band, 65cm (25.6") ग्लोबल एक्सप्रेस टर्मिनल (GX1-62-111)
Out of stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- GX60
- भाग #:
- GX1-62-111
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-V60GX-System-V-60-GX
Intellian v60GX VSAT मरीन एंटीना सिस्टम (V60GX)
कॉम्पैक्ट ग्लोबल एक्सप्रेस टर्मिनल
GX60 इनमारसैट की उच्च गति, ग्लोबल एक्सप्रेस (GX) ब्रॉडबैंड सेवा पर उपयोग के लिए तैयार एक कॉम्पैक्ट समुद्री स्थिर टर्मिनल है। एक एकीकृत GX मॉडेम के साथ निर्मित और आपूर्ति की गई GX60 आसानी से स्थापित हो जाती है और कुछ ही समय में उच्च गति कनेक्टिविटी प्रदान करती है।
सरल और त्वरित स्थापना
कई वर्षों से, उपग्रह संचार प्रणालियों का उन्नयन एक तार्किक चुनौती रही है, जो अक्सर तट-आधारित क्रेन की उपलब्धता पर निर्भर करती है और बंदरगाह में विस्तारित समय की आवश्यकता होती है।
GX60 के छोटे आकार, एकीकृत डिज़ाइन और सहज उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस का मतलब है कि ऑपरेटर टर्मिनल को फ्लीट ब्रॉडबैंड सिस्टम के समान समय में स्थापित और कमीशन कर सकते हैं। इसके अलावा, 50एमबीपीएस तक की स्पीड के साथ, जीएक्स60 निवेश पर मजबूत रिटर्न देता है।
पूरा संचार टर्मिनल
डेक उपकरण के नीचे मानक वीएसएटी नेटवर्क कॉन्फ़िगरेशन के आधार पर, पूरे सर्वर रैक के लायक स्थान पर कब्जा कर सकता है। GX60 का एकीकृत डिज़ाइन बोर्ड पर मूल्यवान भंडारण स्थान को मुक्त करते हुए, एक ही बॉक्स में कई घटकों को संघनित करता है।
डेक टर्मिनल (BDT) के नीचे इंटेलियन GX60 में एकीकृत ग्लोबल एक्सप्रेस मोडेम और एक 8 पोर्ट ईथरनेट स्विच शामिल है, जो एक मानक वाई-फाई राउटर या पोत के ऑन-बोर्ड नेटवर्क तैयार उपकरणों के लिए सीधे आईपी कनेक्टिविटी को सक्षम करता है। एक बार सरल स्थापना प्रक्रिया पूरी हो जाने के बाद उपयोगकर्ता कुछ ही मिनटों में ऑन-लाइन हो सकते हैं।
BDT अपने स्वयं के वाई-फाई एंटीना से भी लैस है, जो इंटेलियन के एपटस सॉफ्टवेयर के माध्यम से टर्मिनल की निगरानी और नियंत्रण के लिए आपके पीसी या मोबाइल डिवाइस से वायरलेस कनेक्शन की अनुमति देता है।
Specifications
| नमूना | GX60 |
|---|---|
| भाग # | GX1-62-111 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT GX |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 65 cm (25.6 inch) |
| आवृत्ति | Ka BAND |
| वज़न | 60 kg (132 lb) |
| RADOME HEIGHT | 103.0 cm (40.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 90 cm (35.5 inch) |
इनमारसैट ग्लोबल एक्सप्रेस (जीएक्स) कवरेज मैप

यह मानचित्र इनमारसैट-5 एफ4 (आई-5 एफ4) के व्यावसायिक परिचय के बाद इनमारसैट के अपेक्षित कवरेज को दर्शाता है। इस मानचित्र में दर्शाई गई I-5 F4 की स्थिति केवल सांकेतिक है। यह मानचित्र सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। ग्लोबल एक्सप्रेस कवरेज जनवरी 2017।