Specifications
| नमूना | 9505A |
|---|---|
| भाग # | APKT0401 |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | हाथ में |
| सहायक प्रकार | HANDSET |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| बात करने का समय | UP TO 3.2 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| लंबाई | 158 mm |
| चौड़ाई | 62 mm |
| गहराई | 59 mm |
| वज़न | 375 grams (13.2 oz) |
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम वास्तव में वैश्विक उपग्रह आवाज और पृथ्वी के पूर्ण कवरेज (महासागरों, वायुमार्ग और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित) के साथ डेटा समाधान का एकमात्र प्रदाता है। इरिडियम फोन दूर-दराज के क्षेत्रों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करते हैं जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है।