इरिडियम 9555 सैटेलाइट फोन + पेलिकन 1150 केस (पूर्व स्वामित्व, 12 महीने की वारंटी)
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9555 PRE-OWNED
- भाग #:
- BPKT0801
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- CURRENTLY UNAVAILABLE
- SKU:
- Iridium-9555-Phone-Pelican-RES
इरिडियम वास्तव में वैश्विक उपग्रह आवाज और पृथ्वी के पूर्ण कवरेज (महासागरों, वायुमार्गों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित) के साथ डेटा समाधान का एकमात्र प्रदाता है। इरिडियम फोन दूर-दराज के क्षेत्रों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करते हैं जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है।
इरिडियम 9555 भरोसेमंद मोबाइल संचार में परम है। यह कठोर रूप से निर्मित उपकरण है, खिलौना नहीं। यह गेम नहीं खेलेगा, चित्र नहीं लेगा, या MP3 नहीं चलाएगा। यह क्या करेगा काम है। हर जगह। बिना अपवाद के। इसे दुनिया के सबसे कठिन वातावरण का सामना करने के लिए तैयार किया गया है, इसलिए दुनिया के सबसे कठिन ग्राहक जब भी और जहां भी आवश्यकता हो, एक महत्वपूर्ण जीवन रेखा के रूप में इस पर निर्भर रह सकते हैं।
इरिडियम 9555 उपग्रह फोन का अभिनव डिजाइन एक महत्वपूर्ण रूप से कम आकार, एक अधिक हाथ के अनुकूल फॉर्म फैक्टर, एक सहज उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस और आंतरिक रूप से संग्रहीत एंटीना जैसी नई सुविधाएँ प्रदान करता है। यह कॉम्पैक्ट, हल्का और उपयोग में आसान है, जिसमें एक उज्जवल स्क्रीन, एक स्पीकर फोन, बेहतर लघु संदेश सेवा (एसएमएस) और ईमेल क्षमताएं और एक उन्नत मिनी-यूएसबी डेटा पोर्ट है। 9555 फोन को दुनिया के सबसे ऊबड़-खाबड़, दूरस्थ और औद्योगिक वातावरण में झेलने और अच्छा प्रदर्शन करने के लिए तैयार किया गया है, जिसमें पानी और शॉक-प्रतिरोधी होना भी शामिल है। वास्तव में वैश्विक कवरेज प्रदान करने वाले एकमात्र संचार नेटवर्क के साथ मिलकर, 9555 विश्वसनीय, सुरक्षित, वास्तविक समय, मिशन-महत्वपूर्ण संचार सेवा प्रदान करता है जिसकी इरिडियम उपयोगकर्ता अपेक्षा करते हैं।
Specifications
| SHIPS FROM | CALGARY, AB, CANADA |
|---|---|
| नमूना | 9555 PRE-OWNED |
| भाग # | BPKT0801 |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री, PORTABLE |
| सहायक प्रकार | HANDSET |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| डेटा गति | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL***, PRE-OWNED |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, FCC, INDUSTRY CANADA |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| बात करने का समय | UP TO 4 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| लंबाई | 143 mm |
| चौड़ाई | 55 mm |
| गहराई | 30 mm |
| वज़न | 266 grams (9.4 oz) |
Feature
इरिडियम 9555 विशेषताएं
अद्वितीय टिकाउपन के लिए इंडस्ट्रियल-ग्रेड डिज़ाइन
सुव्यवस्थित पोर्टेबिलिटी के लिए कॉम्पैक्ट भौतिक पदचिह्न
आउट-ऑफ़-द-बॉक्स कार्यक्षमता के लिए सहज उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस
उन्नत एसएमएस और ईमेल संदेश भेजने की क्षमता
इंटीग्रेटेड स्पीकरफ़ोन
हेडसेट और हाथों से मुक्त क्षमता
आंतरिक रूप से संग्रहीत एंटीना
मॉडेम के रूप में फोन के लिए मिनी-यूएसबी डेटा पोर्ट और समर्थन
21 समर्थित मेनू भाषाएँ
दिखाना
200 वर्ण प्रबुद्ध ग्राफिक प्रदर्शन
वॉल्यूम, सिग्नल और बैटरी स्ट्रेंथ मीटर
प्रबुद्ध मौसम प्रतिरोधी कीपैड
कॉलिंग सुविधाएँ
इंटीग्रेटेड स्पीकरफ़ोन
इरिडियम वॉयस मेल से त्वरित-कनेक्ट करें
दो तरफा एसएमएस और लघु ईमेल क्षमता
प्री-प्रोग्रामेबल इंटरनेशनल एक्सेस कोड (00 या +)
वॉयस, न्यूमेरिक और टेक्स्ट संदेशों के लिए मेलबॉक्स
चयन करने योग्य रिंग और अलर्ट टोन (8 विकल्प)
स्मृति
100-प्रविष्टि आंतरिक पता पुस्तिका, एकाधिक फोन नंबरों, ईमेल पतों और नोटों की क्षमता के साथ
155-प्रवेश क्षमता वाली सिम कार्ड एड्रेस बुक
कॉल इतिहास प्राप्त, मिस्ड और डायल किए गए कॉल को बरकरार रखता है
उपयोग नियंत्रण सुविधाएँ
लागतों का प्रबंधन करने के लिए उपयोगकर्ता-विन्यास योग्य कॉल टाइमर
अतिरिक्त सुरक्षा के लिए कीपैड लॉक और पिन लॉक
What's included
इरिडियम 9555 वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम दूर-दराज के इलाकों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करता है जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है। 66 क्रॉस-लिंक्ड लो-अर्थ ऑर्बिट (LEO) उपग्रहों के एक विशिष्ट परिष्कृत वैश्विक समूह द्वारा संचालित, इरिडियम® नेटवर्क वायुमार्ग, महासागरों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित ग्रह की संपूर्ण सतह पर उच्च-गुणवत्ता वाली आवाज और डेटा कनेक्शन प्रदान करता है। साझेदार कंपनियों के अपने पारिस्थितिकी तंत्र के साथ, इरिडियम बाजारों के लिए विश्वसनीय समाधानों का एक अभिनव और समृद्ध पोर्टफोलियो प्रदान करता है, जिसके लिए वास्तव में वैश्विक संचार की आवश्यकता होती है।
पृथ्वी से केवल 780 किलोमीटर की दूरी पर, इरिडियम के LEO नेटवर्क की निकटता का अर्थ है पोल-टू-पोल कवरेज, एक छोटा संचरण पथ, मजबूत सिग्नल, कम विलंबता, और GEO उपग्रहों की तुलना में कम पंजीकरण समय। अंतरिक्ष में, प्रत्येक इरिडियम उपग्रह चार अन्य उपग्रहों से जुड़ा हुआ है जो एक गतिशील नेटवर्क बनाता है जो वैश्विक कवरेज सुनिश्चित करने के लिए उपग्रहों के बीच यातायात को रूट करता है, यहां तक कि जहां पारंपरिक स्थानीय प्रणालियां अनुपलब्ध हैं।
