इरिडियम एक्सट्रीम 9575N सैटेलाइट फोन (CPKTN1901)
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9575N EXTREME
- भाग #:
- CPKTN1901
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9575-Satellite-Phone
- Buy 2 for $1,367.10 each and save 2%
- Buy 5 for $1,353.15 each and save 3%
- Buy 10 for $1,325.25 each and save 5%
बढ़ी हुई आवाज की गुणवत्ता, एकीकृत स्पीकरफोन और हाथों से मुक्त क्षमता इरिडियम 9575 को स्मार्ट पसंद बनाती है।
इरिडियम 9575 एक्सट्रीम एसएमएस सक्षम है जो आपको उपयोग में आसान टेक्स्ट मैसेजिंग के माध्यम से संपर्क में रहने और दूसरों के साथ अनुभव साझा करने देता है। मुफ़्त टेक्स्ट / एसएमएस संदेश भेजें ।
इरिडियम एक्सट्रीम एक प्रोग्रामेबल इमरजेंसी बटन से लैस है जो आपको सबसे ज्यादा जरूरत पड़ने पर महत्वपूर्ण, तेज प्रतिक्रिया को सक्रिय करता है। यह GEOS ट्रैवल सेफ्टी ग्रुप द्वारा समर्थित आपातकालीन सेवाओं के साथ GPS सक्षम SOS बटन वाला एकमात्र सैटेलाइट फोन है, जिसमें कोई अतिरिक्त शुल्क शामिल नहीं है। विवरण देखें ।
इरिडियम 9575 एक्सट्रीम जीपीएस पोजिशनिंग को सक्षम करने वाली लोकेशन बेस्ड सर्विसेज (एलबीएस) से लैस है और आपको दुनिया में कहीं से भी अपने निर्देशांक को इंगित करने और साझा करने की अनुमति देता है।
Specifications
| HS CODE | 85176200 |
|---|---|
| SHIPS FROM | ARIZONA, USA, CALGARY, AB, CANADA, DUBLIN, IRELAND |
| नमूना | 9575N EXTREME |
| भाग # | CPKTN1901 |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | हाथ में |
| सहायक प्रकार | HANDSET |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| डेटा गति | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, HUNGARIAN, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL*** |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| बात करने का समय | UP TO 4 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| लंबाई | 140 mm (5.5") |
| चौड़ाई | 60 mm (2.36") |
| गहराई | 27 mm (1.06") |
| वज़न | 247 grams (8.7 oz) |
Feature
इरिडियम 9575 चरम विशेषताएं
• जीपीएस-सक्षम स्थान-आधारित सेवाएं
• ऑनलाइन ट्रैकिंग
• विविध बाजारों के लिए अनुकूलित समाधान सक्षम
• सहायक उपकरण व्यक्तिगत संचार को नाटकीय रूप से बढ़ाने के लिए
• सैटेलाइट इमरजेंसी नोटिफिकेशन डिवाइस (सेंड) कंप्लेंट एसओएस बटन डिजाइन
• विश्वसनीय दो तरफा वैश्विक कवरेज
• अब तक निर्मित सबसे कठिन सैन्य-ग्रेड डिज़ाइन किया गया उपग्रह हैंडसेट
What's included
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम दूर-दराज के इलाकों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करता है जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है। 66 क्रॉस-लिंक्ड लो-अर्थ ऑर्बिट (LEO) उपग्रहों के एक विशिष्ट परिष्कृत वैश्विक समूह द्वारा संचालित, इरिडियम® नेटवर्क वायुमार्ग, महासागरों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित ग्रह की संपूर्ण सतह पर उच्च-गुणवत्ता वाली आवाज और डेटा कनेक्शन प्रदान करता है। साझेदार कंपनियों के अपने पारिस्थितिकी तंत्र के साथ, इरिडियम बाजारों के लिए विश्वसनीय समाधानों का एक अभिनव और समृद्ध पोर्टफोलियो प्रदान करता है, जिसके लिए वास्तव में वैश्विक संचार की आवश्यकता होती है।
पृथ्वी से केवल 780 किलोमीटर की दूरी पर, इरिडियम के LEO नेटवर्क की निकटता का अर्थ है पोल-टू-पोल कवरेज, एक छोटा संचरण पथ, मजबूत सिग्नल, कम विलंबता, और GEO उपग्रहों की तुलना में कम पंजीकरण समय। अंतरिक्ष में, प्रत्येक इरिडियम उपग्रह चार अन्य उपग्रहों से जुड़ा हुआ है जो एक गतिशील नेटवर्क बनाता है जो वैश्विक कवरेज सुनिश्चित करने के लिए उपग्रहों के बीच यातायात को रूट करता है, यहां तक कि जहां पारंपरिक स्थानीय प्रणालियां अनुपलब्ध हैं।