इरिडियम 9603N SBD ट्रांसीवर
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9603N
- भाग #:
- SBDN9603E
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9603N-SBD-Transceiver
- Buy 5 for $197.01 each and save 1%
- Buy 20 for $195.02 each and save 2%
- Buy 50 for $193.03 each and save 3%
- Buy 100 for $189.05 each and save 5%
इरिडियम 9603N SBD ट्रांसीवर
बड़े पैमाने पर एक क्रांति, कॉम्पैक्ट इरिडियम 9603N दुनिया का सबसे छोटा व्यावसायिक रूप से उपलब्ध दो-तरफ़ा उपग्रह डेटा ट्रांसीवर है, जिसे उन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है जहाँ स्थान प्रीमियम पर है और कनेक्टिविटी महत्वपूर्ण है।
इरिडियम 9602 का एक-चौथाई आयतन और आधा पदचिह्न, अभिनव इरिडियम 9603 ट्रांसीवर इरिडियम शॉर्ट बर्स्ट डेटा सर्विस की कम विलंबता के साथ इरिडियम उपग्रह समूह के वैश्विक कवरेज को जोड़ता है ताकि ध्रुव से ध्रुव तक अत्यधिक विश्वसनीय उपग्रह संचार प्रदान किया जा सके।
आज उपलब्ध किसी भी वाणिज्यिक उपग्रह ट्रांसीवर के सबसे छोटे रूप कारक के साथ, इरिडियम 9603 निगरानी, ट्रैकिंग और अलार्म सिस्टम सहित अंतरिक्ष-विवश अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है। यह अत्यधिक सस्ती भी है, जिसकी कीमत पिछली पीढ़ी के इरिडियम 9602 से थोड़ी अधिक है।
उल्लेखनीय पैमाने पर दो-तरफ़ा संचार प्रदान करते हुए, इरिडियम 9603 ट्रांसीवर दुनिया भर में इरिडियम से जुड़े उपयोगकर्ता आधार का विस्तार करता है।
पर्यावरण संबंधी विनिर्देश
ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -40ºC से +85ºC
आपरेटिंग ह्यूमिडिटी रेंज: _ 75% RH
भंडारण तापमान सीमा: -40ºC से +85ºC
स्टोरेज ह्यूमिडिटी रेंज: _ 93 % RH
आरएफ इंटरफ़ेस
फ्रीक्वेंसी रेंज: 1616 मेगाहर्ट्ज से 1626.5 मेगाहर्ट्ज
डुप्लेक्सिंग विधि: टीडीडी (टाइम डोमेन डुप्लेक्स)
इनपुट/आउटपुट प्रतिबाधा: 50 ओम
मल्टीप्लेक्सिंग विधि: टीडीएमए/एफडीएमए
डीसी पावर इनपुट
आपूर्ति इनपुट वोल्टेज रेंज: 5.0V +/- .5V डीसी
आपूर्ति इनपुट वोल्टेज तरंग: <40mV पीपी
आइडल करंट (पीक): 156mA
आइडल करंट (औसत): 34mA
ट्रांसमिट करंट (औसत): 145mA
ट्रांसमिट करंट (पीक): 1.3ए
रिसीव करंट (औसत): 39mA
रिसीव करंट (पीक): 156mA
SBD मैसेज ट्रांसफर - औसत करंट: 158mA
एसबीडी संदेश स्थानांतरण - औसत शक्ति: <= 0.8 डब्ल्यू
Specifications
| नमूना | 9603N |
|---|---|
| भाग # | SBDN9603E |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE M2M |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM SBD |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री, ढोने का |
| POWER REQUIREMENTS | +5 V +/- 0.5 V |
| परिचालन तापमान | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 31.5 mm |
| चौड़ाई | 29.6 mm |
| गहराई | 8.1 mm |
| वज़न | 11.4 gr |
Feature
Features
- Single header connector for Power & On/Off Control
- RS232 Interface (Simple AT command interface)
- Network Available
- Light weight (11.4 grams)
- Small single board transceiver (34.5mm X 29.6mm X 8.1mm)
- Iridium Short Burst Data service
- Mobile originated messages up to 340 bytes
- Mobile terminated messages up to 270 bytes
- Low, uniform global latency (less than 1 minute)
- Coverage in areas not serviced by cellular
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम वास्तव में वैश्विक उपग्रह आवाज और पृथ्वी के पूर्ण कवरेज (महासागरों, वायुमार्ग और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित) के साथ डेटा समाधान का एकमात्र प्रदाता है। इरिडियम फोन दूर-दराज के क्षेत्रों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करते हैं जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है।