बीम ड्राइवडॉक एक्सट्रीम डॉकिंग स्टेशन (EXTRMDD-WB2)
बीम ड्राइवडॉक एक्सट्रीम हैंड्स-फ्री डॉकिंग सॉल्यूशन इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट के लिए उच्च गुणवत्ता वाला ट्रांसपोर्ट इंस्टालेशन प्रदान करता है। डॉकिंग स्टेशन में किसी भी वाहन या विमान* के लिए बेहतर आवाज गुणवत्ता और पेशेवर हैंड्स-फ्री या गोपनीयता कॉल प्रदान करने के लिए इन-बिल्ट इको कैंसिलिंग और फुल डुप्लेक्स तकनीकें हैं।
इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट डॉक में सुरक्षित रूप से फिट बैठता है, जिसमें यूएसबी और सीरियल डेटा कनेक्टिविटी, फोन चार्जिंग और इंटीग्रेटेड एंटीना, डेटा और पावर कनेक्शन की सुविधा है, जिससे सभी एंटीना केबल और पावर स्थायी रूप से ड्राइवडॉक से जुड़े रहने के लिए तैयार रहना संभव हो जाता है।
इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट आसानी से क्लिक टू लॉक मैकेनिज्म के साथ डॉकिंग स्टेशन में सुरक्षित रूप से फिट हो जाता है जिसे एक बटन दबाकर डाला और हटाया जा सकता है। यह विशेष रूप से आपको डॉक किए जाने के दौरान एसओएस आपातकालीन बटन और ईयर-पीस जैक का उपयोग करने की अनुमति देने के लिए बनाया गया है।
ड्राइवडॉक एक्सट्रीम अतिरिक्त सुविधा के लिए एक वैकल्पिक गोपनीयता हैंडसेट या इंटेलिजेंट प्राइवेसी हैंडसेट के उपयोग का भी समर्थन करता है, जो किसी अन्य स्थान पर एक्सट्रीम हैंडसेट की पूर्ण कार्यक्षमता की नकल करता है।
* स्थापना से पहले स्वतंत्र वैमानिकी प्रमाणन प्राप्त किया जाना चाहिए।
- मजबूत डिजाइन और निर्माण
- उपयोग के लिए तैयार इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट को चार्ज करता है
- एकीकृत एंटीना कनेक्शन, इरिडियम और जीपीएस
- एकीकृत यूएसबी कनेक्टिविटी
हैंड्सफ्री मोड
. पूर्ण डुप्लेक्स तकनीक
. सुपीरियर आवाज की गुणवत्ता
ट्रैकिंग/जीपीएस
. बीम के मायबडी एक्सट्रीम के लिए इंटरफेस
पैनिक/अलर्ट
. बीम के मायबडी एक्सट्रीम के लिए इंटरफेस
. इरिडियम एक्सट्रीम एसओएस का समर्थन करता है
एकीकृत ब्लूटूथ?
. ब्लूटूथ का समर्थन करता है? आवाज कनेक्टिविटी
इन-बिल्ट रिंगर
आवाज, डेटा, एसएमएस, एसबीडी
गोपनीयता हैंडसेट (वैकल्पिक)
. कप से बाहर निकालने पर ऑटो जवाब
. हैंडसेट और हैंड्सफ्री मोड के बीच स्विच करता है
बुद्धिमान हैंडसेट (वैकल्पिक)
इंस्टालेशन
. सार्वभौमिक माउंट के माध्यम से लचीला स्थापना
. एंटीना, माइक और स्पीकर एक सुविधाजनक स्थान पर स्थापित हैं
गुणवत्ता
. मन की शांति के लिए 2 साल की रिप्लेसमेंट गारंटी
. 100% फैक्टरी परीक्षण किया गया
. पूरी तरह से प्रमाणित, इरिडियम, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| भाग # | EXTRMDD-WB2 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,3 pouces) |
| चौड़ाई | 83 mm (3.3 inches) |
| गहराई | 76 mm (3 pouces) |
| वज़न | 0,48 kg (1,1 lb) |