इरिडियम बीम पैसिव एंटीना केबल किट - 3m / 9ft (RST931)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- RST931
- ORIGIN:
- यूनाइटेड किंगडम
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
इरिडियम बीम निष्क्रिय एंटीना केबल किट - 3m / 9.8ft (RST931)
बीम RST931 इरिडियम 3 मीटर (9 फीट) एंटीना केबल बहुत कॉम्पैक्ट इंस्टॉलेशन के लिए एक लचीला इंस्टॉलेशन विकल्प प्रदान करता है, जहां एक ट्रांसीवर मॉड्यूल एंटीना के करीब स्थित होता है और TNC मेल कनेक्टर के साथ प्री-टर्मिनेटेड होता है।
• इरीडियम के 3डीबी लॉस स्पेसिफिकेशंस के भीतर
• टाइम्स माइक्रोवेव केबल
• TNC को टर्मिनल और एंटीना से कनेक्ट करने के लिए समाप्त कर दिया गया है
• पूरी तरह से परीक्षण किया
• ऑस्ट्रेलिया में इकट्ठे हुए
Specifications
| भाग # | RST931 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सहायक प्रकार | CABLE |
| परिचालन तापमान | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| लंबाई | 3m (9.8') |
| वज़न | 0.15 kg (0.33 lbs) |