इरिडियम जाओ! वाई-फ़ाई स्मार्टफ़ोन अडैप्टर (AHKT1301)
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- GO!
- भाग #:
- AHKT1301
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-GO-WiFi-Adapter
इरिडियम जाओ! Android और iOS के लिए WiFi स्मार्टफ़ोन एडेप्टर
इरिडियम जाओ! आपके स्मार्टफोन या अधिकतम 5 मोबाइल उपकरणों पर ध्वनि और डेटा संचार के लिए अब तक का पहला विश्वसनीय वैश्विक कनेक्शन बनाता है। कोई चिंता नहीं। कोई रोमिंग शुल्क नहीं। आप जहां कहीं भी हों, जब भी जरूरत हो, बस जुड़े रहें और संपर्क में रहें, उन उपकरणों के साथ, जिन पर आप हर रोज भरोसा करते हैं।
व्यक्तिगत संचार को और आगे ले जाएं
इरिडियम जाओ! दुनिया द्वारा पहले देखी गई किसी भी चीज़ के विपरीत है। दुनिया के सबसे दूर तक पहुंचने वाले नेटवर्क द्वारा संचालित, यह कॉम्पैक्ट, बीहड़ और पोर्टेबल इकाई ग्रह पर कहीं भी उपग्रह-समर्थित वाई-फाई हॉटस्पॉट बनाकर किसी भी स्मार्टफोन, लैपटॉप या टैबलेट की क्षमताओं का नाटकीय रूप से विस्तार करती है।
अपने स्मार्टफोन को बदलें
इरिडियम जाओ! तुरंत आपके विश्वसनीय उपकरण को वैश्विक संचार महाशक्ति में बदल देता है। कॉर्पोरेट पर्वतारोहियों और सप्ताहांत के योद्धाओं, व्यक्तियों, उद्यमों या सरकारों के लिए, किसी के लिए भी जो आगे बढ़ रहा है, सीमा से बाहर या जमीन से या समुद्र से इरिडियम जाओ! आपके स्मार्टफोन या अधिकतम 5 मोबाइल उपकरणों के लिए विश्वसनीय आवाज और डेटा क्षमताओं को सक्षम करता है।
एक व्यक्तिगत संचार क्रांति
सीधा
इरिडियम जाओ! आपके मोबाइल उपकरणों के लिए उपग्रह कनेक्टिविटी सक्षम करता है जहां स्थलीय नेटवर्क नहीं हो सकते। लगभग 30.5 मीटर (100 फुट) त्रिज्या के भीतर कहीं भी वाई-फाई हॉटस्पॉट बनाने के लिए बस एकीकृत एंटीना को फ्लिप करें और बैटरी संचालित इकाई इरिडियम लियो उपग्रह समूह से जल्दी और स्वचालित रूप से जुड़ती है। इरिडियम गो! आवेदन।
बहुमुखी
इरिडियम जाओ! अपने आप पूरी तरह से पोर्टेबल है, या मोबाइल एप्लिकेशन के लिए वाहनों और नावों पर बाहरी एंटीना के साथ माउंट किया जा सकता है।
मोबाइल
आप इरिडियम गो ले सकते हैं! कहीं भी। यह आपकी जेब में फिट होने के लिए काफी छोटा है और अन्य इरिडियम उपकरणों की तरह, बारिश, रेत, धूल और किसी न किसी तरह के उपयोग का सामना करने के लिए काफी कठिन है। इसे ले जाया जा सकता है, आसानी से आपके बैकपैक में रखा जा सकता है, या मोबाइल एप्लिकेशन के लिए वाहनों, विमानों और नावों में लगाया जा सकता है।
अभिनव
सेटेलाइट और सेल्यूलर दोनों फोनों द्वारा प्रदान किए जाने वाले सर्वश्रेष्ठ का संयोजन, इरिडियम गो! व्यक्तिगत उपग्रह कनेक्टिविटी उपकरणों की पूरी नई श्रेणी में पहला है। यह इरिडियम भागीदारों के लिए अनुप्रयोगों के निर्माण के लिए अनुकूलित एक शक्तिशाली विकास मंच भी है, जो दूरस्थ स्थानों में संचार क्षमताओं को और भी विस्तारित करता है।
खरीदने की सामर्थ्य
इरिडियम जाओ! वैश्विक कनेक्टिविटी के लिए एक किफायती समाधान है, जो अन्य विकल्पों की तुलना में उल्लेखनीय मूल्य प्रदान करता है। यह आपके मौजूदा विश्वसनीय उपकरणों का लाभ उठाता है और बढ़ाता है, Apple और Android ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ संगत है, और रोमिंग शुल्क समाप्त करता है। यह कनेक्शन को कई उपयोगकर्ताओं के बीच साझा करने की अनुमति देता है और सस्ती योजनाओं द्वारा समर्थित है जो आवाज और डेटा की लागत को उचित रखते हैं।
आपके मोबाइल उपकरण अब ग्रह पर कहीं भी काम करेंगे
इरिडियम जाओ! आपके स्मार्टफोन और अधिकतम 5 मोबाइल उपकरणों पर ध्वनि और डेटा संचार के लिए अब तक का पहला विश्वसनीय वैश्विक कनेक्शन बनाता है। कोई चिंता नहीं। कोई रोमिंग शुल्क नहीं। बस जुड़े और संपर्क में, आप जहां भी हों, जब भी आपको जरूरत हो।
दुनिया के सबसे दूर तक पहुंचने वाले नेटवर्क द्वारा संचालित, कॉम्पैक्ट, बीहड़ और पोर्टेबल इरिडियम GO! एक विश्वसनीय Wi-Fi कनेक्शन बनाकर नाटकीय रूप से आपके व्यक्तिगत उपकरणों की क्षमताओं का विस्तार करता है? ग्रह पर कहीं भी। बस एंटीना को फ्लिप करें और जाएं!
सभी के लिए महत्वपूर्ण कनेक्टिविटी
कोई फर्क नहीं पड़ता कि आप कहाँ जाते हैं, व्यापार करने की क्षमता, दोस्तों और परिवार के साथ जुड़ना, जानकारी तक पहुँचना, किसी भी स्थिति में तेजी से प्रतिक्रिया करना या बस संपर्क में रहना हमेशा महत्वपूर्ण होता है।
इरिडियम जाओ! इसके लिए वैश्विक संचार को सरल करता है:
- पायलट, नाविक और ट्रक वाले
- साहसी और खोजकर्ता
- दूरदराज के निवासी और छुट्टियां मनाने वाले
- आपातकाल और प्रथम उत्तरदाता
- वैश्विक और व्यावसायिक यात्री
- वैश्विक उद्यम
- कार्यकारी अधिकारी और राजनयिक
- विदेशी मिशन
- सरकार और गैर सरकारी संगठन
- सैन्य अभियानों
तकनीक विनिर्देश
स्थायित्व निर्दिष्टीकरण:
सैन्य-ग्रेड असभ्यता (MIL-STD 810F)
प्रयोग करने में आसान
स्थिर, ले-फ्लैट डिजाइन
फ्लिप अप एंटीना
अंतर्निहित मेनू / स्थिति प्रदर्शन
लचीला
वाई-फाई डिवाइस तैयार है
डेवलपर्स के लिए ऐप एपीआई
मजबूत सहायक मंच
कृपया ध्यान दें
इरिडियम जाओ! 2.4kbps पर इंटरेंट से कनेक्ट होता है, जो 9.6kbps डायल अप मोडेम का एक चौथाई है। जैसे, इसकी इंटरनेट क्षमताएं इरिडियम ईमेल और कई अन्य ऐप्स तक सीमित हैं जिन्हें विशेष रूप से इरिडियम गो! के साथ काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। डेटा उपकरणों के लिए, कृपया यहां क्लिक करें ।
Specifications
| नमूना | GO! |
|---|---|
| भाग # | AHKT1301 |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE, IRIDIUM GO! |
| उपयोग का प्रकार | PORTABLE |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 60°C |
| डेटा गति | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, ITU, RoHS |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| बात करने का समय | UP TO 5.5 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 15.5 HOURS |
| लंबाई | 114 mm (4.5") |
| चौड़ाई | 83 mm (3.25") |
| गहराई | 32 mm (1.25") |
| वज़न | 304 grams (10.72 oz) |
What's included
बॉक्स में क्या है?
- इरिडियम जाओ! उपकरण
- बैटरी
- यूनिवर्सल एसी ट्रैवल चार्जर
- यूएसबी चार्जिंग/डाटा केबल
- अंतर्राष्ट्रीय एडेप्टर (4x)
- एसी एडाप्टर (कार चार्जर)
- रक्षात्मक आवरण
- उपयोगकर्ता पुस्तिका
- कानूनी सूचना पुस्तिका
- जीईओएस आपातकालीन सेवा ब्रोशर
इरिडियम जाओ! वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम दूर-दराज के इलाकों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करता है जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है। 66 क्रॉस-लिंक्ड लो-अर्थ ऑर्बिट (LEO) उपग्रहों के एक विशिष्ट परिष्कृत वैश्विक समूह द्वारा संचालित, इरिडियम® नेटवर्क वायुमार्ग, महासागरों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित ग्रह की संपूर्ण सतह पर उच्च-गुणवत्ता वाली आवाज और डेटा कनेक्शन प्रदान करता है। साझेदार कंपनियों के अपने पारिस्थितिकी तंत्र के साथ, इरिडियम बाजारों के लिए विश्वसनीय समाधानों का एक अभिनव और समृद्ध पोर्टफोलियो प्रदान करता है, जिसके लिए वास्तव में वैश्विक संचार की आवश्यकता होती है।
पृथ्वी से केवल 780 किलोमीटर की दूरी पर, इरिडियम के LEO नेटवर्क की निकटता का अर्थ है पोल-टू-पोल कवरेज, एक छोटा संचरण पथ, मजबूत सिग्नल, कम विलंबता, और GEO उपग्रहों की तुलना में कम पंजीकरण समय। अंतरिक्ष में, प्रत्येक इरिडियम उपग्रह चार अन्य उपग्रहों से जुड़ा हुआ है जो एक गतिशील नेटवर्क बनाता है जो वैश्विक कवरेज सुनिश्चित करने के लिए उपग्रहों के बीच यातायात को रूट करता है, यहां तक कि जहां पारंपरिक स्थानीय प्रणालियां अनुपलब्ध हैं।