थेल्स मिशनलिंक 700 फिक्स्ड / व्हीकलिक सैटेलाइट इंटरनेट सिस्टम (MF350BV)
In stock
- ब्रांड:
- THALES
- नमूना:
- MISSIONLINK
- भाग #:
- MF350BV
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- SUBJECT TO AVAILABILITY
- SKU:
- Thales-MissionLink
थेल्स मिशनलिंक 700 फिक्स्ड / व्हीकलिक सैटेलाइट इंटरनेट सिस्टम (MF350BV)
जमीनी परिदृश्य और घटनाओं के बावजूद, हमारे समाधान आपके महत्वपूर्ण संचार प्रदान करते हैं
- संचार समाधान हर समय निर्भर करता है, जहां भी आपका मिशन आपको ले जाता है
- सरल, अनुकूलनीय, मजबूत - आपकी मांग की स्थिति या दूरस्थ स्थान की परवाह किए बिना किसी भी उपयोगकर्ता की वास्तविक जीवन की जरूरतों के लिए डिज़ाइन किया गया
- थेल्स से, दुनिया के सबसे मांग वाले वातावरण में, जमीन पर, समुद्र में और हवा में उपग्रह संचार प्रणाली और संचार प्रौद्योगिकियों के वैश्विक प्रदाता
मिशनलिंक बाय थेल्स - उपग्रह संचार प्रणालियों और संचार प्रौद्योगिकियों में एक वैश्विक नेता - परिदृश्य की परवाह किए बिना आपके महत्वपूर्ण संचालन को वैश्विक संचार कवरेज देता है। जहां भी आपका मिशन आपको ले जाता है, आवश्यक संचार के लिए निर्भर रहने का यह समाधान है। चाहे आप एक तैनात बल या एक व्यक्ति के हिस्से के रूप में काम करते हैं, यह समाधान एक सरल, अनुकूलनीय और मजबूत डिजाइन के माध्यम से आपकी अनूठी चुनौतियों का सामना करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
मिशनलिंक 66 उपग्रहों के नेटवर्क पर इरिडियम सर्टस ब्रॉडबैंड सेवाओं का उपयोग करके संचालित होता है जो दुनिया के 100% को कवर करता है। समाधान इस मजबूत नेटवर्क सेवा का उपयोग निश्चित साइटों और मोबाइल उपयोगकर्ताओं के लिए अत्यधिक विश्वसनीय, मोबाइल और आवश्यक आवाज, पाठ और वेब संचार प्रदान करने के लिए करता है।
सुरक्षा सेवाएँ
- वास्तविक समय आपातकालीन चेतावनी और संकट सूचनाएं
- वॉयस और डेटा सक्षम 3 समर्पित वॉयस चैनल तक पहुंचाना
- टेलीमेडिसिन सक्षम
- स्थान ट्रैकिंग
- परिचालन संवर्द्धन
- बढ़ी हुई रिपोर्टिंग, सर्विस लॉगिंग, मोबाइल कनेक्टिविटी, सिस्टम/कार्गो मॉनिटरिंग और अन्य परिचालन आवश्यकताएं
- एंबेडेड 802.11 बी/जी वाई-फाई एक्सेस प्वाइंट
- एकाधिक उपयोगकर्ता क्षमता, 12 कनेक्टेड डिवाइस तक
- Android और iOS उपकरणों के लिए एप्लिकेशन सक्षम कार्यक्षमता
मिशनलिंक एक सहज, उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफेस के साथ आता है और इसे मौजूदा वाहनों या नए बेड़े में जल्दी से एकीकृत किया जा सकता है। इसमें आपके निवेश को फ्यूचर-प्रूफ करने के लिए बिल्ट-इन अपग्रेडेबिलिटी भी शामिल है और चरम गति और प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
बहु-सेवा मंच
• IP डेटा सत्र 700kbps (नीचे)/352kbps (ऊपर) तक
• 256kbps तक स्ट्रीमिंग
• 3 मानक और उच्च गुणवत्ता वाली वीओआइपी आवाज लाइनें
• एसबीडी और सर्किट स्विच (64kbps तक)
• स्थान ट्रैकिंग
• पीटीटी तैयार
समाधान तैयार सुविधाएँ
• इंटरफ़ेस का उपयोग करना आसान, दूरी पर उपलब्ध सभी कार्यक्षमता
• ऊबड़-खाबड़ Android टेथर्ड हैंडसेट
• 4जी एलटीई तैयार, सॉफ्टफ़ोन क्षमता
• Android और iOS के लिए एप्लिकेशन सक्षम कार्यक्षमता
• एंबेडेड 802.11b/g वाई-फाई एक्सेस प्वाइंट
• एकाधिक उपयोगकर्ता क्षमता, 12 कनेक्टेड डिवाइस तक
• लाइटवेट IP66 रेटेड सिंगल केबल ADU एंटीना
• IP52 BDU टर्मिनल
Specifications
| नमूना | MISSIONLINK |
|---|---|
| भाग # | MF350BV |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | THALES |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM CERTUS LAND |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, ढोने का |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -60ºC to 55ºC (-76°F to 130°F) |
| STREAMING IP | UP TO 256 kbps |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PHONE, INTERNET, EMAIL |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| HEIGHT | 10,2 cm (4 pouces) |
| वज़न | 2,8 kg (6,2 livres) |
Feature
थेल्स मिशनलिंक 350 विशेषताएं
• आपका मिशन आपको जहां भी ले जाए, वहां के लिए विश्वसनीय उपग्रह संचार
• वैश्विक स्तर पर 100% कवरेज प्रदान करना, जिस पर आप निर्भर रह सकते हैं
• महत्वपूर्ण संचालन और उन्नत सुरक्षा सुविधाओं के लिए आवश्यक संचार सक्षम करना
• अगली पीढ़ी की उच्च गति सेवाओं के लिए भविष्य-प्रमाणित समाधान
स्थिति, वातावरण या स्थान की परवाह किए बिना, किसी भी उपयोगकर्ता की वास्तविक जीवन की जरूरतों को पूरा करने के लिए सरल, अनुकूलनीय और मजबूत
• कम विलंबता पर डेटा और ध्वनि संचार प्रदान करना
What's included
क्या शामिल है
-1100789-501 किट, टर्मिनल यूनिट, माउंटिंग हार्डवेयर
-1100790-501 किट, एंटीना चुंबकीय माउंट
-1100792-501 किट, एंटीना माउंटिंग हार्डवेयर लैंड
-1600899-1 ब्रॉडबैंड एक्टिव एंटीना (बीएए)
-3402174-1 क्विक स्टार्ट गाइड (क्यूएसजी) मिशनलिंक
-3900011-1 पेपर माउंटिंग टेम्प्लेट, टर्मिनल यूनिट
-3900013-1 पेपर माउंटिंग टेम्प्लेट, बीएए
-4102947-502 टर्मिनल यूनिट 350, इरिडियम सर्टस लैंड
-855021-010 आरएफ केबल, 10 फीट एलएमआर240
-855024-020 केबल, वाहन डीसी पावर हार्नेस 20 फीट
-855026-010 केबल, RJ-45 ईथरनेट, 10 फीट
-85728-001 वाई-फाई एंटीना, 2.4 गीगाहर्ट्ज डिपोल 2 डीबीआई
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम दूर-दराज के इलाकों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करता है जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है। 66 क्रॉस-लिंक्ड लो-अर्थ ऑर्बिट (LEO) उपग्रहों के एक विशिष्ट परिष्कृत वैश्विक समूह द्वारा संचालित, इरिडियम® नेटवर्क वायुमार्ग, महासागरों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित ग्रह की संपूर्ण सतह पर उच्च-गुणवत्ता वाली आवाज और डेटा कनेक्शन प्रदान करता है। साझेदार कंपनियों के अपने पारिस्थितिकी तंत्र के साथ, इरिडियम बाजारों के लिए विश्वसनीय समाधानों का एक अभिनव और समृद्ध पोर्टफोलियो प्रदान करता है, जिसके लिए वास्तव में वैश्विक संचार की आवश्यकता होती है।
पृथ्वी से केवल 780 किलोमीटर की दूरी पर, इरिडियम के LEO नेटवर्क की निकटता का अर्थ है पोल-टू-पोल कवरेज, एक छोटा संचरण पथ, मजबूत सिग्नल, कम विलंबता, और GEO उपग्रहों की तुलना में कम पंजीकरण समय। अंतरिक्ष में, प्रत्येक इरिडियम उपग्रह चार अन्य उपग्रहों से जुड़ा हुआ है जो एक गतिशील नेटवर्क बनाता है जो वैश्विक कवरेज सुनिश्चित करने के लिए उपग्रहों के बीच यातायात को रूट करता है, यहां तक कि जहां पारंपरिक स्थानीय प्रणालियां अनुपलब्ध हैं।