थुराया आईपी + पोर्टेबल ब्रॉडबैंड सैटेलाइट मोडेम
In stock
- ब्रांड:
- THURAYA
- नमूना:
- IP+
- भाग #:
- 9104
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thuraya-IP-Plus-Modem
अपने आकार के एक टर्मिनल से सबसे तेज़ आईपी गति प्रदान करते हुए, थुराया आईपी+ को मिशन-महत्वपूर्ण अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करने के लिए इंजीनियर किया गया है। अत्यधिक पोर्टेबल, Thuraya IP+ को कुछ ही सेकंड में बैकपैक से ब्रॉडबैंड तक आसानी से तैनात किया जा सकता है, जिससे आप Thuraya के व्यापक उपग्रह नेटवर्क द्वारा कवर किए गए स्थानों से विश्वसनीय ब्रॉडबैंड एक्सेस का लाभ उठा सकते हैं।
काम। ईमेल। सर्फ। स्काइप। फेसबुक। कहीं भी।
थुराया आईपी+ की हाई-स्पीड आईपी क्षमताएं उपयोगकर्ताओं को कॉर्पोरेट नेटवर्क तक पहुंचने और ईमेल, सोशल मीडिया और वीओआईपी अनुप्रयोगों के माध्यम से सहयोगियों, परिवार और दोस्तों के साथ जुड़ने में सक्षम बनाती हैं, जहां भी और जब भी उन्हें इसकी आवश्यकता होती है।
Specifications
| SHIPS FROM | DUBAI, UAE |
|---|---|
| नमूना | IP+ |
| भाग # | 9104 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | EUROPE, AFRICA, ASIA, AUSTRALIA |
| MANUFACTURER | HUGHES |
| ब्रांड | THURAYA |
| नेटवर्क | THURAYA |
| सेवा | THURAYA IP |
| उपयोग का प्रकार | PORTABLE |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | INTERNET, EMAIL |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 2 SATELLITES |
| लंबाई | 216 mm (8.5") |
| चौड़ाई | 216 mm (8.5") |
| गहराई | 45 mm |
| वज़न | 1.4 kg (3.1 lbs) |
थुराया आईपी+ कवरेज मैप

थुराया का मजबूत उपग्रह नेटवर्क सबसे दूरस्थ स्थानों में कवरेज प्रदान करता है, जिससे आपको हर समय जुड़े रहने के लिए भीड़-भाड़ मुक्त उपग्रह संचार सुनिश्चित होता है। अभिनव उपग्रह डिजाइन से लेकर प्रत्येक थुराया उपकरण और सहायक उपकरण की विश्वसनीयता तक, हम स्थलीय प्रणालियों और सेलुलर नेटवर्क की सीमाओं से परे वास्तव में बेहतर उपग्रह संचार समाधान प्रदान करते हैं।
थुराया नेटवर्क उत्तर या दक्षिण अमेरिका को कवर नहीं करता है।