Beam IsatDock LITE for Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
In stock
- ブランド:
- BEAM
- モデル:
- ISD LITE
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Inmarsat-Beam-IsatPhone-Lite
Beam IsatDock LITE for Inmarsat IsatPhone Pro (ISD LITE)
Inmarsat の IsatPhone Pro 用 Beam IsatDock LITE を使用すると、陸上および海上のアプリケーションで標準の音声およびデータ サービスに簡単にアクセスする必要があるさまざまなアプリケーションに半永久的にインストールできます。
IsatDock LITE を使用すると、IsatPhone Pro を常にオンにして、Bluetooth アクセサリまたはオプションのプライバシー ハンドセットを介して応答できる着信コールを受信する準備を整えることができます。 IsatPhone Proハンドセットは、キーロック可能なドックにしっかりと収まり、その他の機能には、電話充電、USB *データポート、内蔵リンガーが含まれ、アンテナと電源をドックに永久に接続してすぐに使用できます. IsatPhone Pro ハンドセットは、ドックの上部にあるボタンを押すだけで簡単に挿入および取り外しできるため、必要なときにドックから離れた場所で簡単に使用できます。
Specifications
| モデル | ISD LITE |
|---|---|
| 製品の種類 | SATELLITE PHONE |
| 使用エリア | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ブランド | BEAM |
| 通信網 | INMARSAT |
| サービス | INMARSAT VOICE |
| 使用タイプ | FIXED, 海事, 車両 |
| 付属品の種類 | DOCKING STATION |
| 動作温度 | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| 頻度 | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO |
Feature
Beam IsatDock LITE 特徴
• 携帯電話を常に充電
• 調整可能な内蔵リンガー
• 明るさを調整できるステータス LED
• ユニバーサル RAM ブラケットを含む
• 音声とデータのサポート
• オプションのプライバシー ハンドセット
• スリムなデザイン
• 高品質の ABS プラスチック
・ワンタッチ挿入機構
•挿入ガイド
•シングルボタンリリース
• キーロック可能
• ユニバーサル取り付けオプション
• 堅牢な GSPS/GPS アンテナ接続
• アクセス可能なコントロール ボタン
• 24ヶ月保証
What's included
含まれるもの:
• IsatDock LITE
•ユニバーサル取り付けブラケット (RAM)
•ハンドセットロックキー
• 10-32V DC 電源ケーブル
•ユーザーマニュアル
•クイック スタート ガイド