Intellian t130W 3 軸グローバル マリン サテライト TV システム、125cm (49.2 インチ) ディッシュ & WorldView LNB (T3-131AWS) 付き
Out of stock
- ブランド:
- INTELLIAN
- モデル:
- t130W
- 一部 #:
- T3-131AWS
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-t130W-Syst-T2-1317W2
Intellian t130W 3 軸グローバル マリン サテライト TV システム、125cm (49.2 インチ) ディッシュ & WorldView LNB 付き (T2-1317W2)
Intellian の t130W は、80 フィート以上の大型ヨット、ワークボート、商用船のニーズを満たすのに最適です。これらのアンテナは、3 軸安定化、広い仰角範囲、およびケーブルのアンラップなしでの無制限の方位角を備えているため、赤道付近または極地で動作している場合でも受信できます。それらは、最も厳しい海と気象条件に耐えるように設計、製造、テストされています。
Intellian WorldView LNB - 世界に挑戦するために構築された 1 つのアンテナ システム
Intellian の社内エンジニアリングによって設計および製造された独自の Intellian WorldView LNB モジュールは、北米、中米、南米での円偏波プログラミングと、ヨーロッパ、中東、およびアジア太平洋での Universal Quad LNB を使用した直線偏波プログラミングとの間のシームレスな切り替えを提供します。自動スキュー角度制御システムを内蔵。
シームレスなグローバル衛星テレビ受信をお楽しみください
世界中でマルチバンドおよび多偏波の衛星 TV サービスを受信できるため、船舶が別の衛星 TV サービス地域に渡ったときに、船乗りはアンテナ ドーム内の LNB を手動で切り替える必要がなくなりました。 Intellian WorldView LNB を使用すると、事実上どこにいても衛星テレビ番組を途切れることなく受信できます。
Specifications
| モデル | t130W |
|---|---|
| 一部 # | T3-131AWS |
| 製品の種類 | SATELLITE TV |
| 使用エリア | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ブランド | INTELLIAN |
| 通信網 | DIRECTV, DISH NETWORK |
| 使用タイプ | 海事 |
| 付属品の種類 | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 125 cm (49.2 inch) |
| 動作温度 | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| 重さ | 117 kg (258 lb) |
| RADOME HEIGHT | 165.0 cm (65 inch) |
| RADOME DIAMETER | 169 cm (66.5 inch) |
| VESSEL SIZE | OVER 80 FEET |