Beam IsatDock2 MARINE for Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 MARINE)
[
"बीम इसाटडॉक2 मरीन इनमारसैट इसाटफोन 2 (आईएसडी2 मरीन)
बीम इसाटडॉक2 मरीन एक आईपी54 रेटेड बुद्धिमान डॉकिंग स्टेशन है जो विशेष रूप से समुद्री अनुप्रयोगों के लिए इसाटफोन 2 के लिए डिज़ाइन किया गया है। मरीन डॉक ब्लूटूथ, आरजे11/पॉट्स, हैंड्सफ्री स्पीकरफोन या सक्रिय प्राइवेसी हैंडसेट के माध्यम से वॉयस सेवाओं का समर्थन करता है। इसाटफोन 2 पूरी तरह से डॉकिंग यूनिट में बंद है जबकि उपयोगकर्ता को पूर्ण पहुंच और कार्यक्षमता प्रदान करता है।
इसाटडॉक2 मरीन इसाटफोन 2 हैंडसेट की व्यक्तिगत अलर्ट और सहायता अलर्ट कार्यक्षमता का समर्थन करता है। व्यक्तिगत अलर्ट संदेश इसाटडॉक2 मरीन पर एक बटन दबाने के माध्यम से सक्रिय किए जा सकते हैं। यह तुरंत आपके जीपीएस स्थान के साथ-साथ आपके पूर्व-निर्धारित संदेश को एसएमएस या ईमेल के माध्यम से भेज देगा। मरीन डॉक एक बाहरी पेंडेंट या अलर्ट बटन की स्थापना का भी समर्थन करता है जिसे सुविधाजनक स्थान पर स्थापित किया जा सकता है।
इसाटडॉक2 मरीन इसाटफोन 2 हैंडसेट को विभिन्न समुद्री अनुप्रयोगों में उपयोग करने की अनुमति देता है, बुद्धिमान आरजे11/पॉट्स इंटरफेस मानक कॉर्डेड, कॉर्डलेस या डेक्ट हैंडसेट का उपयोग करने के लिए 600 मीटर तक के केबल रन को सक्षम करता है या वैकल्पिक रूप से एक पीबीएक्स सिस्टम के साथ इंटरफेस किया जा सकता है जो मानक रिंग, बिज़ और डायल टोन प्रस्तुत करता है जैसे एक मानक फोन नेटवर्क।
इसाटफोन 2 हैंडसेट, डॉक में सुरक्षित रूप से फिट होता है, इसकी विशेषताओं में फोन चार्जिंग, यूएसबी डेटा पोर्ट, इन-बिल्ट रिंगर शामिल हैं और एंटीना और पावर को डॉक से स्थायी रूप से जुड़े रहने की अनुमति देता है ताकि उपयोग के लिए तैयार हो।" ]
Specifications
| नमूना | ISATDOCK2 MARINE |
|---|---|
| भाग # | ISD2Marine |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT VOICE |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -35°C to 85°C (-31°F to 185°F) |
| INGRESS PROTECTION | IP 54 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
Feature
Beam IsatDock2 Marine Features:
• IsatPhone 2 को चार्ज करता है
• RJ11/POTS इंटरफेस
• PABX एकीकरण
• IsatPhone 2 के माध्यम से सहायता अलर्ट और ट्रैकिंग का समर्थन करता है
• 2 साल की मरम्मत/बदली वारंटी
• सक्रिय गोपनीयता हैंडसेट
• इन-बिल्ट हैंड्सफ्री स्पीकरफोन
• समायोज्य इन-बिल्ट रिंगर
• म्यूट सुविधा
• समायोज्य चमक के साथ स्थिति LED
• USB डेटा एक्सेस
• IsatDock2 एडेप्टर (2x) शामिल हैं
What's included
Beam IsatDock2 Marine बॉक्स सामग्री:
- IsatDock2 MARINE
- 2 x IsatDock2 एडेप्टर
- 110-240V AC प्लग पैक
- प्राइवेसी हैंडसेट
- 10-32V DC पावर केबल
- 2 मीटर अलर्ट वायरिंग लूप
- दीवार माउंटिंग प्लेट
- उपयोगकर्ता मैनुअल & त्वरित प्रारंभ गाइड