Beam IsatDock2 LITE डॉकिंग स्टेशन Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2Lite)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- नमूना:
- ISATDOCK 2 LITE
- भाग #:
- ISD2Lite
- ORIGIN:
- चीन
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Inmarsat-IsatPhone-2-Lite
Beam IsatDock2 LITE डॉकिंग स्टेशन Inmarsat IsatPhone 2 (ISD2 LITE)
Beam IsatDock2 LITE Inmarsat के IsatPhone 2 के लिए विभिन्न अनुप्रयोगों पर अर्ध-स्थायी स्थापना की अनुमति देता है जहां भूमि और समुद्र के अनुप्रयोगों के लिए मानक वॉयस और डेटा सेवाओं तक आसान पहुंच की आवश्यकता होती है। IsatDock LITE IsatPhone 2 को हमेशा चालू और आने वाली कॉल प्राप्त करने के लिए तैयार रखता है, जिसे Bluetooth एक्सेसरी या वैकल्पिक प्राइवेसी हैंडसेट के माध्यम से उत्तर दिया जा सकता है। जबकि हैंडसेट डॉक में है, IsatPhone 2 का सहायता बटन, व्यक्तिगत अलर्ट और ट्रैकिंग कार्यक्षमता पूरी तरह से कार्यात्मक है। IsatPhone 2 हैंडसेट, डॉक में सुरक्षित रूप से फिट होता है, इसकी विशेषताओं में फोन चार्जिंग, USB डेटा पोर्ट, इन-बिल्ट रिंगर शामिल हैं और एंटीना और पावर को डॉक से स्थायी रूप से जोड़ा जा सकता है, उपयोग के लिए तैयार। IsatPhone 2 हैंडसेट को डॉक के शीर्ष पर एक बटन के प्रेस से आसानी से डाला और निकाला जा सकता है, जिससे इसे डॉक से दूर उपयोग करना बहुत आसान हो जाता है जब आवश्यकता हो।
Specifications
| नमूना | ISATDOCK 2 LITE |
|---|---|
| भाग # | ISD2Lite |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT VOICE |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| लंबाई | 99 mm |
| चौड़ाई | 76 मिमी |
| गहराई | 299 mm |
| वज़न | 560 grams |