Cobham SATCOM BGAN एक्सप्लोरर 710 लैंड पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल (403720B-00505)
In stock
- ब्रांड:
- COBHAM
- नमूना:
- EXPLORER 710
- भाग #:
- 403720B-00506
- ORIGIN:
- कंबोडिया
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-BGAN-Explorer-710
कोभम बीजीएएन एक्सप्लोरर 710 लैंड पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल
बढ़ी हुई कार्यक्षमता के साथ कॉम्पैक्ट और हल्का
एक्सप्लोरर 710 दुनिया का सबसे छोटा क्लास 1 टर्मिनल है और बीजीएएन एचडीआर (उच्च डेटा दर) सेवा तक पहुंचने में सक्षम पहला है। टर्मिनल उन्नत कार्यक्षमता के साथ आता है जिसमें एक अंतर्निहित बंधन क्षमता शामिल है जो आपकी स्ट्रीमिंग दरों को दोगुना कर देगी।
इसकी नई और रोमांचक विशेषताओं में से एक उपयोगकर्ताओं को अपने स्वयं के स्मार्टफ़ोन उपकरणों को कनेक्ट करने की अनुमति देगा ताकि आप डेटा कनेक्टिविटी वॉयस कॉलिंग को सक्षम कर सकें। अन्य सुविधाओं में एक यूएसबी होस्ट इंटरफ़ेस, हॉट-स्वैपेबल बैटरी, उपयोग में आसान एलईडी डिस्प्ले और अनुप्रयोगों की एक विस्तृत श्रृंखला का समर्थन करने के लिए कई इंटरफेस शामिल हैं।
नया एक्सप्लोरर 710 बीजीएएन टर्मिनल, प्रसारण और अन्य आईपी आधारित उद्योग अनुप्रयोगों के लिए हाई स्पीड अल्ट्रा-पोर्टेबल सैटेलाइट स्ट्रीमिंग के एक नए युग की शुरुआत करने के लिए तैयार है।
इस साल की तीसरी तिमाही में इनमारसैट द्वारा शुरू की जाने वाली नई उच्च डेटा दर स्ट्रीमिंग सेवा का उपयोग करते समय एक्सप्लोरर 710 बॉक्स से बाहर 650 केबीपीएस से अधिक स्ट्रीमिंग दर प्रदान करता है। सितंबर 2013 में उपलब्ध, एक्सप्लोरर 710 गारंटीकृत क्यूओएस के साथ उपग्रह के माध्यम से सबसे तेज ऑन-डिमांड वीडियो स्ट्रीमिंग सक्षम करता है।
दुनिया के सबसे छोटे और सबसे हल्के क्लास 1 BGAN टर्मिनल और मानक के रूप में नई उच्च डेटा दर स्ट्रीमिंग का उपयोग करने वाला पहला प्लेटफ़ॉर्म, EXPLORER 710 प्रसारण के बाहर मोबाइल की गुणवत्ता बढ़ाने में प्रसारकों का समर्थन करने के लिए स्थित है।
"एक्सप्लोरर 710 के साथ, हमने अब तक का सबसे उन्नत और सबसे छोटा क्लास 1 टर्मिनल विकसित किया है," कोभम सैटकॉम के प्रमुख वाल्थर थायगेसन ने टिप्पणी की। "हमें गर्व है कि Cobham SATCOM के तहत पूरी तरह से विकसित पहला एक्सप्लोरर उपयोगकर्ताओं के लिए इस तरह के एक महत्वपूर्ण प्रदर्शन को बढ़ावा देता है।"
प्रौद्योगिकी नेतृत्व की परंपरा को जारी रखना तब शुरू हुआ जब एक्सप्लोरर टीम (तब थ्रैन और थ्रैन के हिस्से के रूप में) ने 2005 में अपना पहला बीजीएएन टर्मिनल पेश किया, एक्सप्लोरर 710 में कई उन्नत नई विशेषताएं भी शामिल हैं, जिसमें ईथरनेट के माध्यम से कई टर्मिनलों से संकेतों को जोड़ने की क्षमता शामिल है और 1 एमबीपीएस या इससे भी अधिक की आईपी स्ट्रीमिंग दर प्राप्त करें।
एक्सप्लोरर 710 बीजीएएन कनेक्टिविटी की दुनिया में स्मार्ट फोन ऐप भी पेश करता है, जिससे उपयोगकर्ता वॉयस कॉलिंग और कनेक्टिविटी के लिए अपने स्वयं के डिवाइस कनेक्ट कर सकते हैं। अन्य विशेषताओं में एक बड़ा एलईडी डिस्प्ले शामिल है, जो पीसी, स्मार्ट फोन या टैबलेट से जुड़े बिना सेट-अप और कॉन्फ़िगरेशन की सुविधा देता है।
| उत्पादक | कोभम सैटकॉम |
| वज़न | 3.5 किग्रा (बैटरी सहित) एंटीना 1.9 किग्रा, ट्रांसीवर 1.6 किग्रा |
| स्ट्रीमिंग आईपी | बीजीएएन एचडीआर चार चैनल स्ट्रीमिंग दरों के पोर्टफोलियो का समर्थन करता है, इसके पूर्ण चैनल विकल्प के साथ लगभग 650kbps देने की उम्मीद है। |
| आईएसडीएन | RJ-45 के माध्यम से 64kbps |
| आवाज़ | RJ-11 या 3.1kHz ऑडियो के माध्यम से |
| डेटा इंटरफेस | ईथरनेट, USB होस्ट इंटरफ़ेस, ट्रांसीवर / एंटीना इंटरफ़ेस, BGAN सिम कार्ड स्लॉट, WLAN 802.11b, LAN |
| सुरक्षा प्रवेश | ट्रांसीवर: IP52 / एंटीना IP66 |
Specifications
| नमूना | EXPLORER 710 |
|---|---|
| भाग # | 403720B-00506 |
| GPU | 200 TOPS |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | COBHAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN |
| उपयोग का प्रकार | PORTABLE |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | 2X ETHERNET, USB, WI-FI |
| डेटा गति | UP TO 492 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps, 176 kbps, 256 kbps, BGAN X-STREAM, BGAN HDR UP TO 650 kbps |
| INGRESS PROTECTION | IP 52 (TRANSCEIVER), IP 66 (ANTENNA) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | INTERNET |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 3 SATELLITES |
| लंबाई | 279 mm |
| चौड़ाई | 332 mm |
| गहराई | 52 mm |
| वज़न | 3.5 kg (7.7 oz) |
What's included
एक्सप्लोरर 710 ट्रांसीवर और एंटीना
रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी
एंटीना केबल
2m आईएसडीएन/लैन केबल
115/230VAC बिजली की आपूर्ति
तुरत प्रारम्भ निर्देशिका
इनमारसैट बीजीएएन कवरेज मानचित्र

यह मानचित्र इनमारसैट के चौथे एल-बैंड क्षेत्र के व्यावसायिक परिचय के बाद इनमारसैट की कवरेज की अपेक्षाओं को दर्शाता है। यह सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। कवरेज क्षेत्रों के किनारे पर सेवा की उपलब्धता में विभिन्न स्थितियों के आधार पर उतार-चढ़ाव होता है।