Cobham Explorer 510 BGAN लैंड पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल (403711A-00500)
In stock
- ब्रांड:
- COBHAM
- नमूना:
- BGAN EXPLORER 510
- भाग #:
- 403711A-00500
- ORIGIN:
- कंबोडिया
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-BGAN-Explorer-510
जुड़ने का एक नया तरीका
अल्ट्रा पोर्टेबल
विश्वसनीय कनेक्टिविटी
Specifications
| नमूना | BGAN EXPLORER 510 |
|---|---|
| भाग # | 403711A-00500 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | COBHAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, PORTABLE |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 80°C (-13°F to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | USB, WI-FI |
| डेटा गति | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING |
| प्रमाणपत्र | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC, IC, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 3 SATELLITES |
| STANDBY TIME | 24 HOURS |
| लंबाई | 202 mm (7.8") |
| चौड़ाई | 202 mm (7.8") |
| गहराई | 51.8 mm (2") |
| वज़न | 1.4 kg (3.1 lbs) |
What's included
• एक्सप्लोरर 510 टर्मिनल
• बिल्ट-इन रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी
• एक्सप्लोरर सॉफ्टबैग
• यूएसबी से ईथरनेट कन्वर्टर केबल
• 100-240VAC बिजली की आपूर्ति
• मल्टी-लैंग्वेज क्विक स्टार्ट क्विड
• बहु-भाषा वेबसर्वर और एम्बेडेड मैनुअल (इंग्लैंड, एफआर, डीई, ईएस, आरयू, जेपी और सीएन)
इनमारसैट बीजीएएन कवरेज मानचित्र

यह मानचित्र इनमारसैट के चौथे एल-बैंड क्षेत्र के व्यावसायिक परिचय के बाद इनमारसैट की कवरेज की अपेक्षाओं को दर्शाता है। यह सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। कवरेज क्षेत्रों के किनारे पर सेवा की उपलब्धता में विभिन्न स्थितियों के आधार पर उतार-चढ़ाव होता है।