Hughes 9202M BGAN भूमि पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल w/ वाईफाई (3500566-0004)
In stock
- ब्रांड:
- HUGHES
- नमूना:
- 9202M BGAN
- भाग #:
- 3500566-0004
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Hughes-BGAN-9202-IP-Terminal
Hughes 9202 BGAN लैंड पोर्टेबल सैटेलाइट इंटरनेट टर्मिनल w/ WiFi
विश्वसनीय और हल्का Hughes 9202 लैंड पोर्टेबल टर्मिनल एक कॉम्पैक्ट और चिकना डिज़ाइन का दावा करता है। एक बजट के अनुकूल और अत्यधिक आकर्षक क्लास 2 पोर्टेबल टर्मिनल, Hughes 9202 सरकारों और एनजीओ, पहले उत्तरदाताओं, सार्वजनिक सुरक्षा और मोबाइल स्वास्थ्य देखभाल कार्यकर्ताओं, और उपयोगिता, तेल और गैस, वनों, केबल, और दूरसंचार जैसे उद्योगों में दूरस्थ कर्मचारियों के लिए आदर्श है।
Hughes 9202 Inmarsat ब्रॉडबैंड ग्लोबल एरिया नेटवर्क (BGAN) सैटेलाइट सेवा पर काम करता है और सबसे मांग वाले उपयोगकर्ताओं और चरम परिस्थितियों के लिए उच्च-प्रदर्शन कनेक्टिविटी और विश्वसनीयता प्रदान करता है।
दुनिया के सबसे छोटे क्लास 2 BGAN टर्मिनल का उपयोग करते हुए, उपयोगकर्ता IP ब्रॉडबैंड गति पर 464kbps तक कनेक्ट कर सकते हैं, साथ ही साथ अंतर्निहित मल्टी-यूजर वाई-फाई एक्सेस और स्वचालित संदर्भ सक्रियण (ACA) जैसी सुविधाओं का लाभ उठा सकते हैं, जिसमें एकीकृत उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस (IUI) के माध्यम से बिना जुड़े लैपटॉप, स्मार्ट फोन, या अन्य उपयोगकर्ता उपकरण के माध्यम से SMS संदेश भेजने की क्षमता शामिल है।
Hughes 9202 उपयोगकर्ता को ईथरनेट और वाई-फाई के माध्यम से IP ट्रैफ़िक भेजने और प्राप्त करने की अनुमति देता है। पैकेट डेटा सेवा के साथ समानांतर में, Hughes 9202 पूर्ण ISDN और सर्किट स्विच्ड वॉयस और फैक्स कॉल का समर्थन करता है एक दो-लाइन RJ11 प्लग के माध्यम से।
कॉर्पोरेट आपदा योजनाकार और दूरस्थ क्षेत्र के कर्मचारी विभिन्न एजेंसियों और मुख्यालय के कर्मचारियों के साथ वीडियो, वॉयस, और डेटा को एक साथ उपयोग करते हुए आत्मविश्वास और दक्षता के साथ सहयोग कर सकते हैं। सभी Hughes BGAN मॉडलों की तरह, Hughes 9202 IP-आधारित है, जो चयन योग्य, समर्पित सेवा गुणवत्ता (QoS) स्तर प्रदान करता है।
Specifications
| नमूना | 9202M BGAN |
|---|---|
| भाग # | 3500566-0004 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | HUGHES |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN |
| उपयोग का प्रकार | PORTABLE |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -5°C to 55°C (23°F - 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -20°C to 60°C with battery -25°C to 80°C excluding battery |
| OTHER DATA INTERFACES | ETHERNET, WI-FI |
| डेटा गति | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 55 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING, ISDN (64 Kbps), FoIP (FAX) |
| प्रमाणपत्र | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 3 SATELLITES |
| STANDBY TIME | UP TO 36 HOURS |
| लंबाई | 216 mm (8.5") |
| चौड़ाई | 216 मिमी (8.5") |
| गहराई | 41 mm (1.61") |
| वज़न | 1.4 kg (3.1 lbs) |
Feature
Hughes 9202 विशेषताएँ
- मजबूत और टिकाऊ IP55 रेटिंग
- चार-बटन नियंत्रण सहित बैकलिट LCD उपयोगकर्ता प्रदर्शन
- मल्टी-यूजर एक्सेस का समर्थन करने वाला वाई-फाई
- आवाज और फैक्स के लिए दो-लाइन RJ11
- उन्नत एकीकृत उपयोगकर्ता इंटरफेस (IUI)
- स्वचालित संदर्भ सक्रियण (ACA)
- XL-बैंड का समर्थन किया गया
What's included
- ह्यूज 9202 लैंड पोर्टेबल टर्मिनल
- रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी पैक
- 5 मीटर ईथरनेट केबल
- यूके, ईयू, और यूएस पावर केबल के साथ एसी/DC एडाप्टर
Inmarsat BGAN कवरेज मानचित्र

यह मानचित्र Inmarsat के चौथे L-बैंड क्षेत्र के व्यावसायिक परिचय के बाद कवरेज की अपेक्षाओं को दर्शाता है। यह सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। कवरेज क्षेत्रों के किनारे पर सेवा की उपलब्धता विभिन्न परिस्थितियों के आधार पर बदलती रहती है।