प्लेटिनम IC-SAT100 PTT सैटेलाइट रेडियो
In stock
- ब्रांड:
- ICOM
- नमूना:
- IC-SAT100
- ORIGIN:
- जापान
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- ICOM-IC-SAT100-PTT
प्लेटिनम IC-SAT100 PTT सैटेलाइट रेडियो
ICOM IC-SAT100 SATELLITE PTT (पुश-टू-टॉक) के माध्यम से संचालित होता है, जो एक दो-तरफ़ा रेडियो सिस्टम है जो इरिडियम® उपग्रह नेटवर्क का उपयोग करता है। इसका उपयोग दूरस्थ, अलग-थलग क्षेत्रों में एक संचार उपकरण के रूप में किया जा सकता है जहां कोई मोबाइल फोन या लैंडलाइन नेटवर्क इंफ्रास्ट्रक्चर नहीं है। यहां तक कि अगर स्थलीय नेटवर्क के बुनियादी ढांचे को मानव या प्राकृतिक आपदाओं द्वारा अनुपयोगी बना दिया जाता है, तो भी सैटेलाइट पीटीटी अन्य नेटवर्क से स्वतंत्र एक स्थिर बैक-अप प्रदान कर सकता है। इसके अतिरिक्त, सैटेलाइट फोन के विपरीत, IC-SAT100 उपयोगकर्ता केवल ट्रांसमिट (PTT) बटन के एक पुश के साथ एक ही टॉकग्रुप में सभी रेडियो से बात करना शुरू कर सकते हैं।
ICOM IC-SAT100 PTT सैटेलाइट रेडियो मौजूदा इरिडियम® कमांड सेंटर के माध्यम से स्थापित करना त्वरित और आसान है और 15 टॉकग्रुप तक का समर्थन करना जारी रखता है। अलग-अलग इरिडियम® पीटीटी हैंडसेट का उपयोग करते हुए भी उपयोगकर्ताओं के बीच वैश्विक अंतर को सक्षम करने के लिए टॉकग्रुप को साझा किया जा सकता है।
ICOM IC-SAT100 PTT सैटेलाइट रेडियो निम्नलिखित प्रमुख विशेषताएं प्रदान करता है:
वाटरप्रूफ, डस्ट-टाइट और ड्यूरेबल बॉडी - IP67 वॉटरप्रूफिंग (30 मिनट के लिए पानी की 1 मी गहराई) और डस्ट-टाइट सुरक्षा प्रदान करता है, जिससे यह कठोर बाहरी वातावरण में उपयोग के लिए आदर्श है। रेडियो MIL-STD 810G विनिर्देशों को भी पूरा करता है और इसका ऑपरेटिंग तापमान -30°C से +60°C (-22 °F से 140°F) तक होता है।
बिल्ट-इन इमरजेंसी की - खोजने में आसान बटन का उपयोग आपात स्थिति के लिए किया जा सकता है; पूर्व-प्रोग्राम किए गए उपयोगकर्ताओं को आपातकालीन कॉल के प्रसारण की अनुमति देना।
शक्तिशाली ऑडियो - आंतरिक स्पीकर से दिया गया 1500 mW ऑडियो शोर भरे वातावरण में भी तेज और स्पष्ट संचार प्रदान करता है।
लंबे समय तक चलने वाली बैटरी लाइफ - आपूर्ति की गई लिथियम-आयन (ली-आयन) बैटरी पैक 14.5 घंटे तक का संचालन प्रदान करती है।
सुरक्षित संचार - एईएस 256-बिट एन्क्रिप्शन के साथ सुरक्षित बातचीत प्रदान करता है।
अन्य विशेषताओं में शामिल हैं:
एकाधिक भाषा प्रदर्शन (अंग्रेजी, चीनी, फ्रेंच, जापानी और स्पेनिश)
एक वैकल्पिक बाहरी एंटीना के लिए एसएमए प्रकार एंटीना कनेक्टर
AquaQuake™ फ़ंक्शन किसी भी पानी के प्रवेश को साफ करता है जो यूनिट के स्पीकर ग्रिल में प्रवेश कर सकता है
USB चार्जिंग (USB माइक्रो-बी प्रकार)
Specifications
| नमूना | IC-SAT100 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE PTT |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | ICOM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM PTT |
| उपयोग का प्रकार | हाथ में |
| सहायक प्रकार | HANDSET |
| परिचालन तापमान | -30°C to 60°C (-22°F to 140°F) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, JAPANESE, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 54, IP 55, IP 67 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | GPS, SOS, BLUETOOTH |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| HEIGHT | 135 mm (5,3 pouces) |
| चौड़ाई | 57.8 mm (2.3 inch) |
| गहराई | 32,8 mm (1,3 pouces) |
| वज़न | 360 grammes (12,7 oz) avec BP-300 et antenne |
What's included
क्या शामिल है:
- प्लेटिनम IC-SAT100 PTT सैटेलाइट रेडियो
- बैटरी पैक, बीपी-300
- बेल्ट क्लिप, एमबीबी-5
- एंटीना, FA-S102U
- डेस्कटॉप चार्जर, BC-241
- एसी एडाप्टर, बीसी -242