इरिडियम एक्सट्रीम पीटीटी पुश टू टॉक सैटेलाइट फोन (FPKT1401)
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9575 PTT
- भाग #:
- FPKT1901
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9575-PPT-Push-To-Talk
इरिडियम 9575 पीटीटी पुश टू टॉक सैटेलाइट फोन + मुफ़्त शिपिंग!!!
पुश-टू-टॉक के लिए बनाया गया
टीम संचार के लिए, इरिडियम एक्सट्रीम® पीटीटी कठोर रूप से इस ग्रह पर हर जगह कुछ कठोर परिस्थितियों में उच्च तीव्रता वाले उपयोगकर्ताओं का समर्थन करने के लिए इंजीनियर है। बुद्धिमानी से डिज़ाइन किए गए पुश-टू-टॉक मोड, विस्तारित लाउडस्पीकर, प्रबलित पीटीटी बटन और विस्तारित क्षमता वाली बैटरी के साथ बढ़ाया गया, इरिडियम एक्सट्रीम® पीटीटी विश्वसनीय, वैश्विक संचार को अगले स्तर तक ले जाता है। सहज, यूजर इंटरफेस फोन मोड और पीटीटी मोड में वॉयस कॉलिंग, एसएमएस और एसओएस सहित कई संचार सेवाओं तक त्वरित पहुंच प्रदान करता है, जिससे आप ग्रह पर कहीं भी, तुरंत और सुरक्षित रूप से अपनी टीम से जुड़ सकते हैं।
बात करने के लिए धक्का। विकसित।
इरिडियम के वैश्विक उपग्रह नेटवर्क की शक्ति के साथ केवल इरिडियम पुश-टू-टॉक प्रदान कर सकता है जिस तरह से यह होना चाहिए था - तेज, सरल और विकसित स्थितियों के अनुकूल।
पीटीटी मोड में, आपकी टीमों के पास अद्वितीय स्थिति जागरूकता और नियंत्रण सुविधाओं तक पहुंच होती है जिनमें निम्न शामिल हैं:
• स्वत: पंजीकरण
• ओवर-द-एयर टॉकग्रुप प्रोग्रामिंग
• पीटीटी सेवा की स्थिति
• गतिशील टॉकग्रुप चयन और निगरानी
• डिवाइस टॉकर आईडी
• डिवाइस बात करनेवाला दूरी और असर
• विजुअल और ऑडियो टॉकग्रुप स्कैन
दुनिया के सबसे दूर तक पहुंचने वाले नेटवर्क पर आपकी टीमों को पारंपरिक ग्राउंड-आधारित टावरों और रिपीटर्स के खर्च और सीमाओं के बिना तुरंत संवाद करने में सक्षम बनाता है, जहां उन्हें इसकी आवश्यकता होती है। कवरेज क्षेत्र, डिवाइस सुरक्षा, और टॉकग्रुप कॉन्फ़िगरेशन सभी को वेब-आधारित इरिडियम पुश-टू-टॉक (पीटीटी) कमांड सेंटर टूल का उपयोग करके प्रशासकों द्वारा आवश्यकतानुसार समायोजित किया जा सकता है, जो क्षेत्र में तैनात उपकरणों के समर्थन और रखरखाव को सरल बनाता है।
बहुमुखी गतिशीलता
पिछले पीटीटी उपग्रह प्रणालियों के विपरीत जो वाहनों में या उसके आसपास उपयोग करने के लिए सीमित हैं, इरिडियम एक्सट्रीम® पीटीटी पूरी तरह से मोबाइल उपग्रह हैंडसेट है जो हर संचार वातावरण का समर्थन करने के लिए लचीलापन प्रदान करता है। शोल्डर-माउंटेड कैरिंग केस, डॉकिंग स्टेशन और बाहरी एंटेना (अलग से बेचे गए) सहित बहुमुखी सामान सुनिश्चित करते हैं कि महत्वपूर्ण संचार को किसी भी स्थिति में - पैदल, वाहन, जहाज या विमान या इमारतों के अंदर बनाए रखा जा सकता है।
आपका पुश-टू-टॉक निवेश भविष्य में सुरक्षित है
इरिडियम आपकी वैश्विक संचार विश्वसनीयता और प्रदर्शन को भविष्य में दूर तक विस्तारित करने के लिए प्रतिबद्ध है। आपके इरिडियम एक्सट्रीम पीटीटी उपकरणों को वर्तमान इरिडियम® नेटवर्क और इरिडियम नेक्स्ट, इरिडियम के 66 इंटरलिंक्ड, लो-अर्थ सैटेलाइट्स के ग्राउंड-ब्रेकिंग नेक्स्ट जनरेशन कॉन्सटैलेशन के साथ संगत होने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसकी लॉन्चिंग 2015 में शुरू होने वाली है। हम यह सुनिश्चित करने के लिए प्रतिबद्ध हैं आपके द्वारा आज किए गए निवेश को इरिडियम के उच्च-विश्वसनीयता, मिशन-महत्वपूर्ण नेटवर्क पर समर्थित किया जाना जारी रहेगा।
Specifications
| नमूना | 9575 PTT |
|---|---|
| भाग # | FPKT1901 |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन, SATELLITE PTT |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE, IRIDIUM PTT |
| उपयोग का प्रकार | हाथ में |
| सहायक प्रकार | HANDSET |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| परिचालन तापमान | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| डेटा गति | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, FRENCH, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, FCC, INDUSTRY CANADA |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| बात करने का समय | UP TO 6.5 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 54 HOURS |
| लंबाई | 140 mm (5.5") |
| चौड़ाई | 60 mm (2.36") |
| गहराई | 32 mm (1.26") |
| वज़न | 268 grams (9.45 oz) |
Feature
इरिडियम 9575 पीटीटी पुश टू टॉक विशेषताएं
- इरिडियम एक्सट्रीम® प्लस पुश-टू-टॉक कार्यक्षमता के भीतर दी जाने वाली हर चीज
- वैश्विक पीटीटी क्षमताएं और विन्यास योग्य टॉकग्रुप
- एक प्रबलित पीटीटी बटन
- एक उच्च ऑडियो लाउडस्पीकर
- बढ़ी हुई एसएमएस और ईमेल संदेश क्षमता
- जीपीएस-सक्षम स्थान-आधारित सेवाएं
- फोन मोड में एसओएस एक्सेस
- फ़ोन मोड बैटरी अवधि: (54) घंटे तक स्टैंडबाय; (6.5) घंटे तक का टॉक टाइम
- पीटीटी मोड बैटरी अवधि: (16.5) घंटे तक स्टैंडबाय; टॉकटाइम (5) घंटे तक
What's included
बॉक्स में क्या है?
- इरिडियम एक्सट्रीम पीटीटी डिवाइस
- उच्च क्षमता वाली बैटरी
- अंतरराष्ट्रीय एडेप्टर के साथ ट्रैवल चार्जर
- कार चार्जर
- चमड़े का बकस
- यूएसबी डेटा केबल
- उपयोगकर्ता पुस्तिका
- सहायक एडेप्टर (2x)
- 5' केबल के साथ चुंबकीय वाहन-माउंट एंटीना
- माइक्रोफ़ोन के साथ हैंड्स-फ़्री ईयरपीस
इरिडियम पुश टू टॉक (पीटीटी) ग्लोबल कवरेज मैप

इरिडियम दूर-दराज के इलाकों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करता है जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है। 66 क्रॉस-लिंक्ड लो-अर्थ ऑर्बिट (LEO) उपग्रहों के एक विशिष्ट परिष्कृत वैश्विक समूह द्वारा संचालित, इरिडियम® नेटवर्क वायुमार्ग, महासागरों और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित ग्रह की संपूर्ण सतह पर उच्च-गुणवत्ता वाली आवाज और डेटा कनेक्शन प्रदान करता है। साझेदार कंपनियों के अपने पारिस्थितिकी तंत्र के साथ, इरिडियम बाजारों के लिए विश्वसनीय समाधानों का एक अभिनव और समृद्ध पोर्टफोलियो प्रदान करता है, जिसके लिए वास्तव में वैश्विक संचार की आवश्यकता होती है।
पृथ्वी से केवल 780 किलोमीटर की दूरी पर, इरिडियम के LEO नेटवर्क की निकटता का अर्थ है पोल-टू-पोल कवरेज, एक छोटा संचरण पथ, मजबूत सिग्नल, कम विलंबता, और GEO उपग्रहों की तुलना में कम पंजीकरण समय। अंतरिक्ष में, प्रत्येक इरिडियम उपग्रह चार अन्य उपग्रहों से जुड़ा हुआ है जो एक गतिशील नेटवर्क बनाता है जो वैश्विक कवरेज सुनिश्चित करने के लिए उपग्रहों के बीच यातायात को रूट करता है, यहां तक कि जहां पारंपरिक स्थानीय प्रणालियां अनुपलब्ध हैं।