इरिडियम 9602N SBD ट्रांसीवर (4629A-9603N)
calcActive())">
इरिडियम 9602N SBD ट्रांसीवर, जिसे अन्य होस्ट सिस्टम हार्डवेयर और सॉफ्टवेयर के साथ एक वायरलेस डेटा एप्लिकेशन में एकीकृत करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, समुद्री जहाजों की ट्रैकिंग, उपकरण निगरानी और स्वचालित वाहन स्थान सहित एक संपूर्ण समाधान प्रदान करता है।
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9602N
- भाग #:
- 4629A-9603N
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9602-SBD-Transceiver
$249.99
- Buy 5 for $244.99 each and save 2%
- Buy 10 for $242.49 each and save 3%
- Buy 20 for $237.49 each and save 5%
- Buy 50 for $232.49 each and save 7%
- Buy 100 for $224.99 each and save 10%
इरिडियम 9602N SBD ट्रांसीवर
इरिडियम 9602N SBD ट्रांसीवर, जिसे अन्य होस्ट सिस्टम हार्डवेयर और सॉफ्टवेयर के साथ वायरलेस डेटा एप्लिकेशन में एकीकृत करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, एक विशिष्ट एप्लिकेशन या वर्टिकल मार्केट के लिए एक पूर्ण समाधान प्रदान करता है। इरिडियम 9602N एम2एम समाधानों के लिए आदर्श है, जिसमें समुद्री जहाजों की ट्रैकिंग, उपकरण निगरानी और स्वचालित वाहन स्थान शामिल हैं।
इरिडियम की वैश्विक, कम विलंबता एसबीडी सेवा कंटेनरों और ट्रकों से लेकर विमानों और जहाजों तक हर चीज की निगरानी के लिए आदर्श समाधान है। यह इरिडियम के मूल्य वर्धित पुनर्विक्रेताओं द्वारा तेल और गैस, रेल, समुद्री, वैमानिकी, उपयोगिताओं और सरकार / सेना जैसे उद्योगों में ऊर्ध्वाधर बाजार अनुप्रयोगों में एकीकृत है।
इरिडियम 9602N एक "ब्लैक बॉक्स" ट्रांसीवर मॉड्यूल के रूप में प्रदान किया गया एकल-बोर्ड ट्रांसीवर है। एंटीना कनेक्टर के अलावा, सभी डिवाइस इंटरफेस एक सिंगल मल्टी-पिन इंटरफेस कनेक्टर द्वारा प्रदान किए जाते हैं। 9602N के साथ केवल कोर ट्रांसीवर प्रदान किया जाता है। अन्य सभी अंतिम उपयोगकर्ता फील्ड एप्लिकेशन फ़ंक्शन जैसे जीपीएस, माइक्रोप्रोसेसर आधारित लॉजिक कंट्रोल, डिजिटल और एनालॉग इनपुट, डिजिटल और एनालॉग आउटपुट बिजली की आपूर्ति और एंटीना को समाधान डेवलपर द्वारा प्रदान किया जाना चाहिए। उपयोगकर्ता कनेक्टर में डिवाइस इंटरफ़ेस में सीरियल-डेटा इंटरफ़ेस, डीसी पावर इनपुट, नेटवर्क उपलब्ध आउटपुट और पावर ऑन/ऑफ कंट्रोल लाइन शामिल है। इरिडियम 9602N ट्रांसीवर में डालने के लिए सब्सक्राइबर आइडेंटिटी मॉड्यूल (जिसे सिम कार्ड के रूप में भी जाना जाता है) को शामिल नहीं करता है और न ही इसकी आवश्यकता होती है। इरिडियम 9602M को एक अन्य होस्ट सिस्टम के भीतर फिट किए गए ट्रांसीवर मॉड्यूल के रूप में उपयोग करने का इरादा है।
Specifications
| SHIPS FROM | CALGARY, AB, CANADA |
|---|---|
| नमूना | 9602N |
| भाग # | 4629A-9603N |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE M2M |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM SBD |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री, ढोने का |
| POWER REQUIREMENTS | +5 V +/- 0.5 V |
| परिचालन तापमान | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 41 mm |
| चौड़ाई | 45 mm |
| गहराई | 13 mm |
| वज़न | 30 grams |
Downloads
USER MANUALS
(Size: 1.2 MB)
BROCHURES
(Size: 2.7 MB)
Write a Review