इरिडियम एज प्रो शॉर्ट बर्स्ट डेटा सैटेलाइट मोडेम (EDGEPRO9690)
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- EDGE PRO
- भाग #:
- EDGEPRO9690
- ORIGIN:
- कनाडा
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-Pro-SBD-Modem
इरिडियम एज प्रो ™
इरिडियम एज® प्रो रीयल-टाइम जीपीएस और एक लचीला प्रोग्रामिंग प्लेटफॉर्म वाला एक स्टैंडअलोन शॉर्ट बर्स्ट डेटा® (एसबीडी) डिवाइस है
(जावा का उपयोग करने वाले सॉफ़्टवेयर उपकरण), जो डेवलपर्स को अपने स्वयं के कस्टम-निर्मित एप्लिकेशन को आसानी से बनाने और चलाने की अनुमति देता है। यह
वाणिज्यिक ऑफ-द-शेल्फ इरिडियम टर्मिनल में एक तापमान संवेदक और एक्सेलेरोमीटर प्लस बीएलई, यूएसबी और कैनबस इंटरफेस शामिल हैं।
प्रमुख बाजार:
- बेड़े प्रबंधन
- दूरस्थ निगरानी
- स्काडा
- संपत्ति ट्रैकिंग
- समुद्री
Specifications
| नमूना | EDGE PRO |
|---|---|
| भाग # | EDGEPRO9690 |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE M2M, SATELLITE TRACKING |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM SBD |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| परिचालन तापमान | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 127 mm (5") |
| चौड़ाई | 90 mm (3.54") |
| गहराई | 41 mm (1.61") |
| वज़न | 200 grams (7.05 oz) |
Feature
नेटवर्क:
- संदेश का आकार: 240 बाइट्स (प्राप्त करें), 370 बाइट्स (ट्रांसमिट)
- आवृत्ति: 1616 - 1626.5 मेगाहर्ट्ज
यांत्रिक:
- आयाम: 130 मिमी (एल) x 80 मिमी (डब्ल्यू) x 30 मिमी (एच)
- प्रवेश संरक्षण: आईपी 67
- साइड और बॉटम केबल बाहर निकलती है
पर्यावरण:
- ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -40C से 85C
- भंडारण तापमान सीमा: -40C से 85C
इंटरफेस:
- RS232 एटी कमांड इंटरफ़ेस
- चालू / बंद नियंत्रण रेखाएँ
शक्ति:
- बिजली की आपूर्ति (9-32V), SAE J1455 लोड डंप संरक्षित
- रिवर्स पोलरिटी प्रोटेक्शन
- अधिकतम पावर: 1.6W (शॉर्ट ट्रांसमिट बर्स्ट के लिए पीक)
- लो पावर मोड: <100uA
प्रमाणपत्र:
- इरिडियम® उपग्रह नेटवर्क प्रमाणन
- एफसीसी, आईसी, सीई, ऑस्ट्रेलिया अनुमोदन
- RoHS कॉम्प्लाइंट
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम वास्तव में वैश्विक उपग्रह आवाज और पृथ्वी के पूर्ण कवरेज (महासागरों, वायुमार्ग और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित) के साथ डेटा समाधान का एकमात्र प्रदाता है। इरिडियम फोन दूर-दराज के क्षेत्रों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करते हैं जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है।
Support
इरिडियम एज फैक्ट शीट (पीडीएफ)
इरिडियम एज क्विक इंस्टालेशन गाइड (पीडीएफ)
इरिडियम एज उपयोगकर्ता मैनुअल (पीडीएफ)