Thales SureLINK IP Handset Kit (PN 1100818-501)
In stock
- ब्रांड:
- THALES
- नमूना:
- SURELINK IP HANDSET
- भाग #:
- PN 1100818-501
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- SUBJECT TO AVAILABILITY
- SKU:
- Thales-SureLink-IP-Handset
थेल्स स्योरलिंक आईपी हैंडसेट किट (पीएन 1100818-501)
श्योरलिंक हैंडसेट थेल्स मिशनलिंक® और वेसेलिंक ™ सिस्टम के साथ काम करता है जो आपकी उंगलियों पर आवाज संचार और सिस्टम कॉन्फ़िगरेशन और नियंत्रण प्रदान करता है। एक बड़े आंतरिक स्पीकर और नॉइज़ कैंसलेशन तकनीक के साथ, थेल्स स्योरलिंक सबसे शोर वाले वातावरण में स्पष्ट संचार प्रदान करता है। ऑनबोर्ड इमरजेंसी बटन के साथ एक आपातकालीन कॉल करें, थेल्स सॉफ्टफ़ोन एप्लिकेशन का उपयोग सावधानी से या स्पीकरफ़ोन के माध्यम से फ़ोन कॉल करने या प्राप्त करने के लिए करें, बड़े टचस्क्रीन डिस्प्ले से थेल्स प्रबंधन पोर्टल के माध्यम से सैटेलाइट सिस्टम को कॉन्फ़िगर और मॉनिटर करें। टर्मिनल से एक ईथरनेट कनेक्शन थेल्स स्योरलिंक हैंडसेट को आसान पहुंच के भीतर लगभग किसी भी वांछित स्थान पर आसानी से स्थित किया जा सकता है। कॉर्निंग® गोरिल्ला® ग्लास डिस्प्ले का उपयोग करने वाला यह मौसम प्रतिरोधी डिज़ाइन छोटे हैंडहेल्ड पैकेज में सबसे कठिन वातावरण का सामना करने के लिए निश्चित है।
Specifications
| नमूना | SURELINK IP HANDSET |
|---|---|
| भाग # | PN 1100818-501 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | THALES |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM CERTUS LAND |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| परिचालन तापमान | -20°C to 55°C |
| STREAMING IP | UP TO 256 kbps |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| लंबाई | 127 mm (5") |
| चौड़ाई | 76 mm (2.99") |
| गहराई | 2.54 mm (0.01") |
| वज़न | 298 grams (10.51 oz) |
Feature
- सरल नेविगेशन के लिए Android आधारित ऑपरेटिंग सिस्टम
- उच्च शोर वातावरण में उपयोग के लिए शोर रद्दीकरण तकनीक के साथ स्पीकरफ़ोन मोड में 90 डीबी एसपीएल से अधिक ज़ोर की मात्रा
- आपातकालीन कॉल और जीपीएस स्थान निर्देशांक भेजने के लिए समर्पित संकट बटन
- ईथरनेट कनेक्शन पर संचालित थेल्स स्योरलिंक टर्मिनल से 100 मीटर तक फैला हुआ है
- वॉयस कॉल के लिए थेल्स सॉफ्टफ़ोन एप्लिकेशन और सिस्टम कॉन्फ़िगरेशन और निगरानी के लिए थेल्स प्रबंधन पोर्टल तक पहुंच शामिल है
- समर्पित पीटीटी बटन के साथ इरिडियम पुश-टू-टॉक (पीटीटी) तैयार