Beam IntelliDOCK 9555 - ब्लूटूथ डॉकिंग स्टेशन बंडल (9555ID-SB)
-
x
Checkout using your account
Checkout as a new customer
Creating an account has many benefits:
In stock
| भाग # | 9555ID-SB |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | BUNDLE |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 20 cm (7.9") |
| चौड़ाई | 7.5 cm (3") |
| गहराई | 6.5 cm (2.6") |
| वज़न | 0.32 kg |
बक्से में:
बीम इंटेलीडॉक 9555
राम-माउंट स्टील बढ़ते ब्रैकेट
इंटरफ़ेस और बिजली केबल
उपयोगकर्ता पुस्तिका
स्थापन मैन्युअल