बीम पॉट्सडॉक 9555 - आरजे11 / पॉट्स और ट्रैकिंग डॉकिंग स्टेशन (9555पीडी)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- नमूना:
- POTSDOCK 9555
- भाग #:
- 9555PD
- ORIGIN:
- चीन
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Beam-PotsDOCK-9555
पॉट्सडॉक में वॉयस कनेक्टिविटी के लिए एक इनबिल्ट ब्लूटूथ मॉड्यूल भी है, साथ ही पॉट्सडॉक के इनबिल्ट जीपीएस इंजन का उपयोग करने वाली एक बुद्धिमान ट्रैकिंग और अलर्ट रिपोर्टिंग सिस्टम भी है। आवधिक मतदान या आपातकालीन अलर्ट रिपोर्टिंग का समर्थन करने के लिए अलर्ट और ट्रैकिंग मॉड्यूल को कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
इरिडियम 9555 हैंडसेट डॉकिंग स्टेशन में सुरक्षित रूप से फिट हो जाता है, जिसमें इनबिल्ट ब्लूटूथ, यूएसबी डेटा, फोन चार्जिंग और इंटीग्रेटेड एंटीना, डेटा और पावर कनेक्शन की सुविधा होती है, जिससे सभी एंटीना केबल और पावर को स्थायी रूप से डॉक से कनेक्ट करने के लिए तैयार रहना संभव हो जाता है। इरिडियम 9555 हैंडसेट को पॉट्सडॉक के शीर्ष पर एक बटन के प्रेस द्वारा आसानी से डाला और हटाया जाता है, जिससे मन की शांति के साथ किसी भी समय 9555 को हटाना बहुत आसान हो जाता है, यह जानते हुए कि यह हमेशा पूरी तरह से चार्ज रहेगा।
पॉट्सडॉक एक वैकल्पिक कॉम्पैक्ट बीम प्राइवेसी हैंडसेट के उपयोग का भी समर्थन करता है जिसे आवश्यकता पड़ने पर अतिरिक्त सुविधा के लिए पॉट्सडॉक के बगल में स्थित किया जा सकता है।
Specifications
| नमूना | POTSDOCK 9555 |
|---|---|
| भाग # | 9555PD |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 200 mm |
| चौड़ाई | 75 mm (3.0") |
| गहराई | 65 mm (2.7") |
| वज़न | 0.32 kg |
Feature
• स्लिम लाइन कॉम्पैक्ट स्थापना
• एकीकृत ब्लूटूथ कनेक्टिविटी
• RJ11/POTS इंटरफ़ेस
• आवाज, एसएमएस, एसबीडी और सर्किट स्विच्ड डेटा सक्षम
• इनबिल्ट ट्रैकिंग और एसओएस
• यूएसबी डाटा इंटरफेस
• RS232 D9 सीरियल इंटरफ़ेस
• गौण/इग्निशन सेंस
• 9-32V डीसी पावर इनपुट
• जीपीएस के लिए टीएनसी और एसएमए
• पूर्ण प्रमाणित, इरिडियम, RoHS, CE, IEC60945
• 2 साल की मरम्मत या बदलने की वारंटी