Beam IntelliDOCK 9555 - ब्लूटूथ डॉकिंग स्टेशन (9555ID)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- 9555ID
- ORIGIN:
- चीन
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-IntelliDOCK-9555-Docking
इरिडियम 9555 हैंडसेट, इंटेलीडॉक में सुरक्षित रूप से फिट होता है, जिसमें इनबिल्ट ब्लूटूथ, यूएसबी डेटा पोर्ट, इनबिल्ट रिंगर, फोन चार्जिंग और एकीकृत एंटीना, डेटा और पावर कनेक्शन शामिल हैं, जिससे सभी एंटीना केबल और पावर को डॉकिंग स्टेशन से स्थायी रूप से जुड़े रहना संभव हो जाता है, उपयोग के लिए तैयार। इरिडियम 9555 हैंडसेट को इंटेलीडॉक के शीर्ष पर एक बटन के प्रेस से आसानी से डाला और निकाला जा सकता है, जिससे 9555 को कभी भी निकालना बहुत आसान हो जाता है, यह जानते हुए कि यह हमेशा पूरी तरह से चार्ज रहेगा।
इंटेलीडॉक एक वैकल्पिक कॉम्पैक्ट बीम प्राइवेसी हैंडसेट के उपयोग का भी समर्थन करता है जिसे आवश्यकता होने पर इंटेलीडॉक के बगल में रखा जा सकता है।"]
Specifications
| भाग # | 9555ID |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| विशेषताएँ | PHONE, NARROWBAND, BLUETOOTH |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, RoHS, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 20 cm (7.9") |
| चौड़ाई | ["7.5 सेमी (3\")"] |
| गहराई | 6.5 cm (2.6") |
| वज़न | 0.32 kg (1.3 lb) |
Feature
Beam IntelliDOCK 9555 - Bluetooth Docking Station (9555ID)
INTELLIDOCK CRADLE
• सुरक्षित रूप से 9555 हैंडसेट को पकड़ता है
• मजबूत डिज़ाइन और निर्माण
• 9555 हैंडसेट को उपयोग के लिए तैयार चार्ज करता है
• एकीकृत एंटीना कनेक्शन
• हैंडसेट हमेशा उपयोग के लिए चार्ज रहता है
INTEGRATED BLUETOOTH®
• क्रैडल में इन-बिल्ट Bluetooth®
• Bluetooth® वॉयस एक्सेसरीज़ का समर्थन करता है
• सुविधाजनक हैंड्स-फ्री कॉलिंग
IN-BUILT RINGER
• बेहतर रिंग संकेत के लिए इन-बिल्ट रिंगर VOICE, DATA, SMS, SBD
• सभी Iridium वॉयस, डेटा, SMS और SBD सेवाओं का समर्थन करता है
• प्रीपेड, पोस्टपेड और क्रू कॉलिंग तक पहुंच
• Bluetooth® और USB डेटा कनेक्टिविटी
PRIVACY HANDSET
• वैकल्पिक Beam प्राइवेसी हैंडसेट का समर्थन करता है
• ऑटो सेंसिंग उत्तर/हैंग-अप बुद्धिमत्ता
INSTALLATION
• 9 - 32V DC पावर इनपुट का समर्थन करता है
• यूनिवर्सल माउंट के माध्यम से लचीली स्थापना, दीवार पर माउंटिंग के लिए भी उपयुक्त
• वैकल्पिक 110 - 240V AC प्लग पैक उपलब्ध
QUALITY
• पेशेवर औद्योगिक डिज़ाइन
• 2 वर्षों की मानसिक शांति, प्रतिस्थापन गारंटी
• 100% फैक्ट्री परीक्षण किया गया
• पूर्ण प्रमाणित, Iridium द्वारा अनुमोदित, RoHS, CE, IEC60945
What's included
In the Box:
बीम IntelliDOCK 9555
राम-माउंट स्टील माउंटिंग ब्रैकेट
इंटरफेस और पावर केबल
उपयोगकर्ता मैनुअल
स्थापना मैनुअल