बीम सैटडॉक-जी 9555 हैंड्स-फ्री वाहन डॉकिंग स्टेशन (9555SDG)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- 9555SDG
- ORIGIN:
- चीन
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-SatDock-9555SD-G-Iridium
Iridium 9555 उपग्रह हैंडसेट, डॉक में सुरक्षित रूप से फिट होता है जो डिज़ाइन में कॉम्पैक्ट है, अन्य पारंपरिक डॉकिंग किट के विपरीत जिन्हें स्थापना के लिए एक और बाहरी बॉक्स की आवश्यकता होती है, Beam SatDOCK सभी एकल कॉम्पैक्ट डॉक के भीतर समाहित है। अन्य सुविधाओं में फोन चार्जिंग, अंतर्निर्मित ब्लूटूथ, USB डेटा, अंतर्निर्मित रिंगर शामिल हैं और यह एंटीना और पावर को डॉक से स्थायी रूप से जुड़े रहने की अनुमति देता है ताकि उपयोग के लिए तैयार हो सके। Iridium 9555 हैंडसेट को डॉक के शीर्ष पर एक बटन दबाकर आसानी से डाला और निकाला जा सकता है जिससे इसे डॉक से दूर उपयोग करना बहुत आसान हो जाता है जब आवश्यक हो।
SatDOCK वैकल्पिक सक्रिय प्राइवेसी हैंडसेट या पूरी तरह से विशेषीकृत बुद्धिमान हैंडसेट, RST970 के उपयोग का भी समर्थन करता है, ये सरलता से SatDOCK में जोड़े जा सकते हैं।
SatDOCK आपके हैंडहेल्ड उपग्रह फोन का उपयोग करने की लचीलापन प्रदान करता है ताकि विभिन्न प्रकार के अनुप्रयोगों के लिए उपकरणों का उपयोग किया जा सके। इसमें आवाज कनेक्टिविटी के लिए एक अंतर्निर्मित ब्लूटूथ मॉड्यूल है साथ ही SatDOCK के अंतर्निर्मित GPS इंजन का उपयोग करते हुए एक बुद्धिमान ट्रैकिंग और अलर्ट रिपोर्टिंग प्रणाली है। अलर्ट और ट्रैकिंग मॉड्यूल को आवधिक मतदान या आपातकालीन अलर्ट रिपोर्टिंग का समर्थन करने के लिए कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
SatDOCK क्रैडल
. मजबूत डिज़ाइन और निर्माण
. उपयोग के लिए तैयार 9555 हैंडसेट को चार्ज करता है
. एकीकृत पावर और एंटीना कनेक्शन
. एकीकृत USB कनेक्टिविटी
हैंड्सफ्री मोड
. फुल डुप्लेक्स तकनीक
. उत्कृष्ट आवाज गुणवत्ता
ट्रैकिंग / GPS
. आवधिक स्थिति रिपोर्ट या दूरस्थ रूप से मतदान
. अंतर्निर्मित GPS इंजन
. Beam के LeoTRAK-Online से इंटरफेस करता है
. अन्य ट्रैकिंग अनुप्रयोगों के साथ संगत
पैनिक / अलर्ट
. अतिरिक्त वायर्ड अलर्ट बटन का विकल्प
एकीकृत ब्लूटूथ
अंतर्निर्मित रिंगर
आवाज, डेटा, SMS, SBD
प्राइवेसी और बुद्धिमान हैंडसेट
. ऑटो सेंसिंग उत्तर/हैंग-अप बुद्धिमत्ता
. हैंडसेट और हैंड्स-फ्री मोड के बीच स्विच करता है
स्थापना
. यूनिवर्सल माउंट के माध्यम से लचीली स्थापना, दीवार पर माउंटिंग के लिए भी उपयुक्त
. एंटीना, माइक्रोफोन और स्पीकर को सुविधाजनक स्थान पर स्थापित किया गया है
. अर्ध-स्थायी स्थापना की अनुमति देता है
गुणवत्ता
. 100% फैक्ट्री परीक्षण किया गया
. अनुपालन: Iridium, RoHS, CE, IEC60945
Specifications
| भाग # | 9555SDG |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | AVIATION, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C ~ 70°C (-22°F ~ 158°F ) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9555 |
| विशेषताएँ | PHONE, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 200 mm (7.9") |
| चौड़ाई | ["75 मिमी (3.0\")"] |
| गहराई | 65 mm (2.7") |
| वज़न | 0.37 kg (0.7 lb) |
Feature
Beam SatDOCK-G 9555 विशेषताएँ:
• पतला लाइन कॉम्पैक्ट इंस्टॉलेशन
• एकीकृत ब्लूटूथ कनेक्टिविटी
• हैंड्स-फ्री इंस्टॉलेशन
• प्राइवेसी हैंडसेट विकल्प
• वॉयस, एसएमएस, एसबीडी और सर्किट स्विच्ड डेटा सक्षम
• ट्रैकिंग और एसओएस
• यूएसबी डेटा इंटरफेस
• आरएस232 डी9 सीरियल इंटरफेस
• एक्सेसरी / इग्निशन सेंस
• पूर्ण प्रमाणित, इरिडियम, रोह्स, सीई, आईईसी60945
• 2 वर्ष की मरम्मत या प्रतिस्थापन वारंटी