बीम इसाटडॉक ट्रांसपोर्ट बोल्ट सक्रिय एंटीना (ISD720)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- ISD720
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD720
Beam IsatDock Transport Bolt Active Antenna (ISD720)
एंटीना को एंटीना के केबल के लिए क्षैतिज या ऊर्ध्वाधर प्रवेश की अनुमति देने के लिए डिज़ाइन किया गया है ताकि स्थापना के दौरान कुछ लचीलापन प्रदान किया जा सके। ISD720 Beam Inmarsat IsatDock और Oceana टर्मिनल के साथ काम करता है लेकिन इसे केवल Beam प्रमाणित ACTIVE एंटीना केबल के साथ ही उपयोग किया जाना चाहिए।
Specifications
| भाग # | ISD720 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, ढोने का |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| परिचालन तापमान | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| लंबाई | 146 mm (5.75") |
| चौड़ाई | ["146 मिमी (5.75\")"] |
| गहराई | 75 mm (2.95") |
| वज़न | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• इनमारसैट प्रकार अनुमोदित
• उच्च गुणवत्ता वाला आवरण
• सक्रिय एंटीना
• बोल्ट माउंटिंग
• SMA/SMA
• कम प्रोफ़ाइल
• ओमनी डायरेक्शनल
• 12 महीने की मरम्मत या प्रतिस्थापन वारंटी