बीम इसाटडॉक ट्रांसपोर्ट मैग्नेटिक एक्टिव एंटीना (ISD715)
बीम ISD715 एंटीना ब्रोशर (PDF)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- ISD715
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Active-Antenna-ISD715
Beam IsatDock Transport Magnetic Active Antenna (ISD715)
IsatDock ISD715 Transport Magnetic Active Antenna परिवहन /भूमि आधारित अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसे Beam Communications IsatDocks और LeoTRAK-Online जैसे ट्रैकिंग अनुप्रयोगों के साथ काम करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
मैग्नेटिक माउंट के साथ, एंटीना को स्थापित करना और संपत्ति से संपत्ति में स्थानांतरित करना बहुत आसान है और फिटिंग के लिए किसी भी छेद को ड्रिल करने की आवश्यकता नहीं है। एंटीना के केबल कनेक्शन को इसके बाहरी आवरण के साथ वातावरण से सुरक्षित रखा गया है।
Specifications
| भाग # | ISD715 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, ढोने का |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| परिचालन तापमान | -40°C to 70°C |
| COMPATIBLE WITH | ISATPHONE PRO, ISATPHONE 2 |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| लंबाई | 142 mm (5.6") |
| चौड़ाई | ["142 मिमी (5.6\")"] |
| गहराई | 207 mm (8.15") |
| वज़न | 0.87 kg (1.92 lb) |
Feature
• इनमारसैट प्रकार अनुमोदित
• उच्च गुणवत्ता वाला आवरण
• सक्रिय एंटीना
• चुंबकीय माउंटिंग
• SMA/SMA
• कम प्रोफ़ाइल
• ओम्नी डायरेक्शनल
• 12 महीने की मरम्मत या प्रतिस्थापन वारंटी