इनमारसैट बीम मस्त / पोल समुद्री सक्रिय ऐन्टेना (ISD710)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- भाग #:
- ISD710
- ORIGIN:
- संयुक्त राज्य
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Inmarsat-Beam-Oceana-ISD710
इनमारसैट बीम मस्त / पोल समुद्री सक्रिय ऐन्टेना (ISD710)
एंटीना कनेक्शन (जीएसपीएस और जीपीएस) एंटीना से जुड़े ठोस ब्रैकेट के साथ पर्यावरण से सुरक्षित हैं। पोल माउंट सिस्टम को इस तरह डिज़ाइन किया गया है कि केबल को पीवीसी पोल के माध्यम से थ्रेड किया जा सकता है और फिर केबल और कनेक्टर को पर्यावरण से सुरक्षित रखते हुए सीधे एंटीना से जोड़ा जा सकता है। ISD710 सभी बीम इनमारसैट इसाटडॉक और ओशियाना टर्मिनलों के साथ काम करता है, हालांकि इसका उपयोग केवल बीम प्रमाणित सक्रिय एंटीना केबलों के साथ ही किया जाना चाहिए।
Specifications
| भाग # | ISD710 |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| परिचालन तापमान | -40°C to 70°C |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | ACTIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| लंबाई | 207 mm (8.15") |
| DIAMETER | 142 mm (5,60 metros) |
| वज़न | 0.87 kg (1.92 lbs) |
Feature
बीम ISD710 विशेषताएं
• इनमारसैट प्रकार स्वीकृत
• उच्च गुणवत्ता समुद्री बाड़े
• सक्रिय एंटीना
• पोल/मास्ट माउंटिंग
• एसएमए/एसएमए
• सर्वदिशात्मक
• 12 महीने की मरम्मत या प्रतिस्थापन वारंटी