Beam LiteDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMLD)
In stock
- नमूना:
- LITEDOCK EXTREME
- भाग #:
- EXTRMLD
- ORIGIN:
- चीन
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-LiteDOCK-Extreme-Iridium
Iridium Extreme हैंडसेट डॉकिंग स्टेशन में सुरक्षित रूप से फिट होता है जिसमें एक आसान क्लिक लॉक तंत्र होता है जिसे एक बटन दबाकर डाला और निकाला जा सकता है। इसे SOS आपातकालीन सुविधा का उपयोग करने के लिए विशेष रूप से बनाया गया है, जिसमें एक अंतर्निहित GPS युग्मन क्षमता है जो आपको डॉक से एक बाहरी GPS एंटीना कनेक्ट करने की अनुमति देती है। डॉक आपको वॉयस कॉल के लिए साइड पोर्टेबल हैंड्सफ्री जैक का उपयोग करने की भी अनुमति देता है (ग्राहक को Iridium 9575 हैंडसेट के साथ पैक किए गए कॉर्डेड ईयर पीस का उपयोग करना आवश्यक है)।
Beam LiteDOCK Extreme में USB डेटा पोर्ट, फोन चार्जिंग, एक एकीकृत Iridium और GPS एंटीना है, जिससे सभी एंटीना केबल और पावर को डॉकिंग स्टेशन से स्थायी रूप से जुड़े रहने की अनुमति मिलती है, उपयोग के लिए तैयार।
यह डॉक "अत्यधिक" कम लागत के लिए डिज़ाइन किया गया है। LiteDOCK Iridium 9575 Extreme सैटेलाइट फोन को रखता है, आसान फिटिंग के लिए RAM माउंट के साथ पूरा आता है और चार्जिंग और हैंड्सफ्री हेडसेट के माध्यम से कॉल के लिए मानक Extreme हैंडसेट एक्सेसरीज़ का उपयोग करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। डॉक आपातकालीन बटन तक आसान पहुंच की अनुमति देता है और Iridium और GPS एंटीना कनेक्शन के माध्यम से, बहुत अच्छा इनडोर कवरेज प्रदान कर सकता है। डॉक में एक अंतर्निहित GPS युग्मन एंटीना भी शामिल है जो एक बाहरी GPS एंटीना का समर्थन करता है। इसलिए सभी Extreme GPS ट्रैकिंग और आपातकालीन अलर्ट LiteDOCK में पूरी तरह से समर्थित हैं।
Specifications
| नमूना | LITEDOCK EXTREME |
|---|---|
| भाग # | EXTRMLD |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| विशेषताएँ | IRIDIUM CERTIFIED |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, CE COMPLIANCE, RoHS, ELECTRICAL SAFETY, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| चौड़ाई | ["82.2 मिमी (3.24 इंच)"] |
| वज़न | 0,375 kg (0,83 livre) |