Beam PotsDOCK Extreme Docking Station for Iridium 9575 (EXTRMPD)
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- नमूना:
- POTSDOCK EXTREME
- भाग #:
- EXTRMPD
- ORIGIN:
- चीन
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-Extreme-Iridium
PotsDOCK वैकल्पिक कॉम्पैक्ट BEAM प्राइवेसी हैंडसेट के उपयोग का भी समर्थन करता है जिसे आवश्यकता होने पर PotsDOCK के बगल में जोड़ा जा सकता है।
डॉक में फोन चार्जिंग, डेटा कनेक्शन के लिए USB कनेक्शन, एकीकृत एंटीना, डेटा और पावर कनेक्शन की सुविधाएँ हैं जिससे सभी एंटीना केबल और पावर को डॉक से स्थायी रूप से कनेक्टेड रखना संभव हो जाता है जिससे यह हमेशा उपयोग के लिए तैयार रहता है।
PotsDOCK Extreme CRADLE
. इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट को सुरक्षित रूप से रखता है
. मजबूत डिज़ाइन और निर्माण
. इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट को चार्ज करता है जो उपयोग के लिए तैयार है
. एकीकृत एंटीना कनेक्शन, इरिडियम & GPS
. USB कनेक्टिविटी
POTS/RJ11
. मानक कॉर्डलेस & कॉर्डेड टेलीफोन का समर्थन करता है (5 REN)
. POTS फोन को यूनिट से 600 मीटर (2000 फीट) दूर चलाया जा सकता है
. PBX सिस्टम में आसानी से एकीकृत किया जा सकता है
. रिंग, बिज़ & डायल टोन
. उत्कृष्ट वॉयस गुणवत्ता
. कॉल नंबर प्रोसेसिंग और त्वरित डायल
ट्रैकिंग
. त्वरित GPS को ट्रिगर करना
. BEAM के MyBuddy Extreme से इंटरफेस करता है
PANIC/ALERTS
. BEAM के MyBuddy स्थान आधारित वेब एप्लिकेशन से इंटरफेस करता है
. वैकल्पिक बाहरी अलर्ट बटन कनेक्शन
एकीकृत Bluetooth
. डॉकिंग यूनिट में इन-बिल्ट Bluetooth
. Bluetooth हैंड्स-फ्री वॉयस कनेक्टिविटी
इन-बिल्ट रिंगर
. बेहतर रिंग संकेत के लिए इन-बिल्ट रिंगर
वॉयस, डेटा, SMS, SBD
. सभी इरिडियम वॉयस, डेटा, SMS & SBD सेवाओं का समर्थन करता है
. प्रीपेड, पोस्टपेड & क्रू कॉलिंग तक पहुँच
प्राइवेसी हैंडसेट
. वैकल्पिक BEAM प्राइवेसी हैंडसेट का समर्थन करता है
. कप से निकाले जाने पर ऑटो उत्तर
स्थापना
. 9 - 32V DC पावर इनपुट का समर्थन करता है
. यूनिवर्सल माउंट के माध्यम से लचीली स्थापना
. 100 - 240V AC पैक के साथ प्रदान किया गया
गुणवत्ता
. पेशेवर औद्योगिक डिज़ाइन
. मन की शांति के लिए 2 साल की प्रतिस्थापन गारंटी
. 100% फैक्ट्री परीक्षण
. पूरी तरह से प्रमाणित, इरिडियम, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| नमूना | POTSDOCK EXTREME |
|---|---|
| भाग # | EXTRMPD |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, BLUETOOTH |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| चौड़ाई | ["82.2 मिमी (3.24 इंच)"] |
| गहराई | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| वज़न | 0,45 kg (1 livre) |
Feature
Beam PotsDOCK Extreme विशेषताएँ:
• पतला लाइन कॉम्पैक्ट स्थापना
• एकीकृत ब्लूटूथ कनेक्टिविटी
• POTS/RJ11 इंटरफेस, केबल की लंबाई 600 मीटर/2000 फीट तक
• वॉयस, एसएमएस, एसबीडी और सर्किट स्विच डेटा सक्षम
• ट्रैकिंग और एसओएस (9575 हैंडसेट के माध्यम से)
• यूएसबी डेटा इंटरफेस
• सहायक/इग्निशन सेंस
• 9-32V DC पावर इनपुट
• एसी प्लग पैक शामिल 110/240 इनपुट
• इरिडियम और जीपीएस कनेक्टर्स
• PABX संगत (एनालॉग)
• 2 वर्ष की मरम्मत या प्रतिस्थापन वारंटी
What's included
Beam PotsDOCK Extreme बॉक्स सामग्री:
PotsDOCK Extreme
AC/DC पावर एडाप्टर
DC पावर केबल/फ्यूज किट
यूनिवर्सल माउंटिंग ब्रैकेट (RAM)
उपयोगकर्ता मैनुअल
त्वरित प्रारंभ गाइड