इरिडियम बीम पॉट्सडॉक एक्सट्रीम डीलक्स एंटी-पाइरेसी सॉल्यूशन (EXTRMPD-DPB)
calcActive())">
In stock
- ब्रांड:
- BEAM
- नमूना:
- POTSDOCK EXTREME DELUXE ANTO-PIRACY BUNDLE
- भाग #:
- EXTRMPD-DPB
- Warranty:
- 24 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-PotsDOCK-EXTRMPD-DPB
$2,995.00
बीम पॉट्सडॉक एक्सट्रीम डीलक्स एंटी-पायरेसी सॉल्यूशन (EXTRMPD-DPB)
बीम पॉट्सडॉक एक्सट्रीम एक कॉम्पैक्ट डॉकिंग स्टेशन है जिसे विशेष रूप से RJ11, ब्लूटूथ और ट्रैकिंग को सपोर्ट करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। पॉट्सडॉक इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट को आरजे11/पीओटीएस इंटरफेस के साथ जोड़ने की अनुमति देता है, जो मानक कॉर्डेड, कॉर्डलेस या डीईसीटी हैंडसेट कनेक्शन को सक्षम करता है या मानक फोन नेटवर्क की तरह मानक रिंग, व्यस्त और डायल टोन पेश करने वाले पीएबीएक्स सिस्टम के साथ वैकल्पिक रूप से इंटरफेस करता है।
इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट आसानी से क्लिक टू लॉक मैकेनिज्म के साथ डॉकिंग स्टेशन में सुरक्षित रूप से फिट हो जाता है जिसे एक बटन दबाकर डाला और हटाया जा सकता है। यह जानबूझकर आपको एसओएस आपात स्थिति का उपयोग करने की अनुमति देने के लिए बनाया गया है, जिसमें एक इनबिल्ट जीपीएस कपलिंग क्षमता है जो आपको एक बाहरी जीपीएस एंटीना को डॉक से जोड़ने की अनुमति देती है।
पॉट्सडॉक एक वैकल्पिक कॉम्पैक्ट बीम प्राइवेसी हैंडसेट के उपयोग का भी समर्थन करता है जिसे जरूरत पड़ने पर अतिरिक्त सुविधा के लिए पॉट्सडॉक के बगल में जोड़ा जा सकता है।
डॉक में फोन चार्जिंग, डेटा कनेक्शन के लिए एक यूएसबी कनेक्शन, एकीकृत एंटीना, डेटा और पावर कनेक्शन की सुविधा है, जिससे सभी एंटीना केबल और पावर को डॉक से स्थायी रूप से कनेक्ट करना संभव हो जाता है, जिससे यह हर समय उपयोग के लिए तैयार रहता है।
पॉट्सडॉक एक्सट्रीम ट्रैकिंग और अलर्ट के साथ वॉयस कनेक्टिविटी के लिए ब्लूटूथ जैसी अतिरिक्त सुविधाएँ प्रदान करता है जिसे आवधिक मतदान या आपातकालीन अलर्ट रिपोर्टिंग का समर्थन करने के लिए कॉन्फ़िगर किया जा सकता है।
पॉट्सडॉक एक वैकल्पिक कॉम्पैक्ट बीम प्राइवेसी हैंडसेट के उपयोग का भी समर्थन करता है जिसे जरूरत पड़ने पर अतिरिक्त सुविधा के लिए पॉट्सडॉक के बगल में जोड़ा जा सकता है।
डॉक में फोन चार्जिंग, डेटा कनेक्शन के लिए एक यूएसबी कनेक्शन, एकीकृत एंटीना, डेटा और पावर कनेक्शन की सुविधा है, जिससे सभी एंटीना केबल और पावर को डॉक से स्थायी रूप से कनेक्ट करना संभव हो जाता है, जिससे यह हर समय उपयोग के लिए तैयार रहता है।
पॉट्सडॉक एक्सट्रीम क्रैडल
. सुरक्षित रूप से इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट रखता है
. मजबूत डिजाइन और निर्माण
. उपयोग के लिए तैयार इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट को चार्ज करता है
. एकीकृत एंटीना कनेक्शन, इरिडियम और जीपीएस
. यूएसबी कनेक्टिविटी
बर्तन/RJ11
. मजबूत डिजाइन और निर्माण
. उपयोग के लिए तैयार इरिडियम एक्सट्रीम हैंडसेट को चार्ज करता है
. एकीकृत एंटीना कनेक्शन, इरिडियम और जीपीएस
. यूएसबी कनेक्टिविटी
बर्तन/RJ11
. मानक कॉर्डलेस और कॉर्डेड टेलीफोन का समर्थन करता है (5 आरईएन)
. POTS फोन को यूनिट से 600m (2000 ft) तक चलाया जा सकता है
. पीबीएक्स सिस्टम में आसानी से एकीकृत
. रिंग, व्यस्त और डायल टोन
. सुपीरियर आवाज की गुणवत्ता
. कॉल नंबर प्रसंस्करण और त्वरित डायल
नज़र रखना
. POTS फोन को यूनिट से 600m (2000 ft) तक चलाया जा सकता है
. पीबीएक्स सिस्टम में आसानी से एकीकृत
. रिंग, व्यस्त और डायल टोन
. सुपीरियर आवाज की गुणवत्ता
. कॉल नंबर प्रसंस्करण और त्वरित डायल
नज़र रखना
. त्वरित जीपीएस की ट्रिगरिंग
. बीम के मायबडी एक्सट्रीम के लिए इंटरफेस
पैनिक/अलर्ट
. बीम के मायबडी एक्सट्रीम के लिए इंटरफेस
पैनिक/अलर्ट
. BEAM के MyBuddy स्थान आधारित वेब एप्लिकेशन के लिए इंटरफेस
. वैकल्पिक बाहरी अलर्ट बटन कनेक्शन
एकीकृत ब्लूटूथ?
. वैकल्पिक बाहरी अलर्ट बटन कनेक्शन
एकीकृत ब्लूटूथ?
. ब्लूटूथ? डॉकिंग यूनिट में इन-बिल्ट
. ब्लूटूथ? हाथों से मुक्त आवाज कनेक्टिविटी
इन-बिल्ट रिंगर
. ब्लूटूथ? हाथों से मुक्त आवाज कनेक्टिविटी
इन-बिल्ट रिंगर
. बेहतर रिंग इंडिकेशन के लिए इन-बिल्ट रिंगर
आवाज, डेटा, एसएमएस, एसबीडी
. सभी इरिडियम आवाज, डेटा, एसएमएस और एसबीडी सेवाओं का समर्थन करता है
. प्रीपेड, पोस्टपेड और क्रू कॉलिंग तक पहुंच
. प्रीपेड, पोस्टपेड और क्रू कॉलिंग तक पहुंच
गोपनीयता हैंडसेट
. वैकल्पिक बीम गोपनीयता हैंडसेट का समर्थन करता है
. कप से बाहर निकालने पर ऑटो जवाब
. कप से बाहर निकालने पर ऑटो जवाब
इंस्टालेशन
. 9 - 32V डीसी पावर इनपुट का समर्थन करता है
. सार्वभौमिक माउंट के माध्यम से लचीला स्थापना
. 100 - 240V AC पैक के साथ आपूर्ति की जाती है
. सार्वभौमिक माउंट के माध्यम से लचीला स्थापना
. 100 - 240V AC पैक के साथ आपूर्ति की जाती है
गुणवत्ता
. पेशेवर औद्योगिक डिजाइन
. मन की शांति के लिए 2 साल की रिप्लेसमेंट गारंटी
. 100% फैक्टरी परीक्षण किया गया
. पूरी तरह से प्रमाणित, इरिडियम, RoHS, CE, AS/EN60950
. मन की शांति के लिए 2 साल की रिप्लेसमेंट गारंटी
. 100% फैक्टरी परीक्षण किया गया
. पूरी तरह से प्रमाणित, इरिडियम, RoHS, CE, AS/EN60950
Specifications
| नमूना | POTSDOCK EXTREME DELUXE ANTO-PIRACY BUNDLE |
|---|---|
| भाग # | EXTRMPD-DPB |
| उत्पाद का प्रकार | सेटेलाइट फोन |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | BEAM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM VOICE |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| सहायक प्रकार | DOCKING STATION |
| परिचालन तापमान | -20°C to 70°C (-4°F to 158°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -30°C to 85°C (-22°F to 185°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, NARROWBAND, BLUETOOTH |
| प्रमाणपत्र | IRIDIUM CERTIFIED, EMC COMPLIANCE, RoHS, WEE, FLAME RETARDANT, SAFETY - SELV, ATMOSPHERIC PROTECTION |
| HEIGHT | 212 mm (8,35 pouces) |
| चौड़ाई | 82.2 mm (3.24 inches) |
| गहराई | 75,9 mm (2,99 pouces) |
| वज़न | 0,45 kg (1 livre) |
What's included
पॉट्सडॉक एक्सट्रीम
एसी / डीसी पावर एडाप्टर
डीसी पावर केबल / फ्यूज किट
यूनिवर्सल माउंटिंग ब्रैकेट (रैम)
उपयोगकर्ता पुस्तिका
तुरत प्रारम्भ निर्देशिका
Downloads
QUICK START
(Size: 2.1 MB)
USER MANUALS
(Size: 5.4 MB)
BROCHURES
(Size: 3.8 MB)
(Size: 2.3 MB)
(Size: 1.1 MB)
Write a Review