Cobham BGAN एक्सप्लोरर 325 वेहिकल इन मोशन सैटेलाइट इंटरनेट सिस्टम (403721A-00502)
बगान टर्मिनल | योजनाएं | सहायक उपकरण | किराया | सहयोग
In stock
- ब्रांड:
- COBHAM
- नमूना:
- EXPLORER 325
- भाग #:
- 403721A-00535
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- SUBJECT TO AVAILABILITY
- SKU:
- Thrane-BGAN-Explorer-325
Cobham BGAN एक्सप्लोरर 325 वेहिकल इन मोशन सैटेलाइट इंटरनेट सिस्टम (403721A-00700)
कॉम्पैक्ट आवाज और वाहनों के लिए ब्रॉडबैंड समाधान
एक्सप्लोरर 325 बीजीएएन टर्मिनल के साथ आप इनमारसैट बीजीएएन पर ध्वनि या डेटा के माध्यम से तुरंत दुनिया से जुड़ सकते हैं, भले ही आपका वाहन चल रहा हो।
चलते-फिरते संचार करने से काम पूरा करने की आपकी क्षमता सुनिश्चित होती है और एक्सप्लोरर 325 के साथ, आप कभी भी संपर्क से बाहर नहीं होते हैं, भले ही आप 200 किमी/घंटा तक की यात्रा कर रहे हों।
तेज़ कनेक्शन
यह BGAN डेटा गति को 384kbps मानक IP और 128kbps स्ट्रीमिंग तक सक्षम बनाता है, और उबड़-खाबड़ जमीन पर गति से चलते हुए भी 5 ° ऊंचाई तक संचालन करता है।
तेज़ कनेक्शन और इस विश्वास का लाभ उठाएं कि कठोर वातावरण में यात्रा करते समय यह बाधित नहीं होगा।
लगाने में आसान
एक्सप्लोरर 325 को तैनात करना बहुत आसान है - बस एंटीना को अपने वाहन की छत पर रखें, इसे और अपने पीसी को टर्मिनल से कनेक्ट करें और आपके पास एक मोबाइल संचार केंद्र है।
आप वस्तुतः कुछ ही समय में अपने कार्यालय में हो सकते हैं। वीपीएन एक्सेस करें, ईमेल देखें, वेब ब्राउज करें; जब आप सीमा पार करते हैं तो निश्चित मूल्य निर्धारण और कोई रोमिंग शुल्क नहीं।
कॉम्पैक्ट फॉर्म
35 सेंटीमीटर व्यास, 12 सेंटीमीटर ऊंचा और सिर्फ 3.6 किलोग्राम वजनी, एक्सप्लोरर 325 में बाजार में उपलब्ध सबसे छोटा वाहन एंटीना है।
एक्सप्लोरर 325 का कॉम्पैक्ट आकार और मूल्य-बिंदु ट्रेनों और ट्रकों सहित ऑन-द-मूव कम्युनिकेशन के लिए नए एप्लिकेशन खोलता है।
| आयाम (एच/डब्ल्यू/डी) | ट्रांसीवर: 41x231x278mm एंटीना: 120/?350mm |
| वज़न | ट्रांसीवर: 2.4 किग्रा/एंटीना: 4.4 किग्रा |
| मानक आईपी | 384 केबीपीएस तक |
| मानक स्वर | 4 केबीपीएस |
| प्रीमियम आवाज | 3,1 kHz ऑडियो, 64 kbps (@ऊंचाई >45?) |
Specifications
| नमूना | EXPLORER 325 |
|---|---|
| भाग # | 403721A-00535 |
| GPU | 200 TOPS |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | COBHAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN |
| उपयोग का प्रकार | ढोने का |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | 2X ETHERNET |
| डेटा गति | UP TO 240 / 384 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 31 (TERMINAL), IP 56 (ANTENNA) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VIDEO STREAMING, FoIP (FAX) |
| प्रमाणपत्र | INMARSAT LAND CLASS 11 TYPE APPROVAL (VEHICULAR), CE COMPLIANCE, FCC, GMPCS |
What's included
सिस्टम में शामिल है
1. पूरी तरह से एकीकृत ऑटो-ट्रैकिंग एंटीना
- रंग सफेद
- एंटीना माउंटिंग के लिए बिल्ट-इन मैग्नेटिक माउंट
2. एक्सप्लोरर भूमि वाहन ट्रांसीवर।
- मानक ईथरनेट केबल (2m/6.6ft)
- स्टार्टिंग किट - क्विक स्टार्ट गाइड, मैनुअल के साथ सीडी
- 12/24 वीडीसी इनपुट केबल
- एंटीना केबल, Coax w/ TNC कनेक्टर (2.7m/8.8ft)
3. थ्रैन आईपी हैंडसेट क्रैडल और कोइलड केबल के साथ वायर्ड।
403721A-00520 संस्करण के लिए विशिष्ट:
- GNSS: केवल GPS - कोई Glonass, Beidou या Galileo समर्थन नहीं
- अल्फासैट: ईएमईए में काम करता है लेकिन अल्फासेट के तहत विस्तारित एल-बैंड आवृत्तियों का समर्थन नहीं करता है
इनमारसैट बीजीएएन कवरेज मानचित्र

यह मानचित्र इनमारसैट के चौथे एल-बैंड क्षेत्र के व्यावसायिक परिचय के बाद इनमारसैट की कवरेज की अपेक्षाओं को दर्शाता है। यह सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। कवरेज क्षेत्रों के किनारे पर सेवा की उपलब्धता में विभिन्न स्थितियों के आधार पर उतार-चढ़ाव होता है।