कोभम एक्सप्लोरर 323 (403723A-00500)
बगान टर्मिनल | योजनाएं | सहायक उपकरण | किराया | सहयोग
In stock
- ब्रांड:
- COBHAM
- नमूना:
- EXPLORER 323
- भाग #:
- 403723A-00500
- ORIGIN:
- डेनमार्क
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-BGAN-Explorer-323
कोभम बीजीएएन एक्सप्लोरर 323
कॉम्पैक्ट वॉयस और ब्रॉडबैंड सॉल्यूशन एक्सप्लोरर 323 ऑन-द-मूव आवाज और डेटा संचार के लिए एक अल्ट्रा कॉम्पैक्ट बीजीएएन टर्मिनल है, जो प्रिज्म पीटीटी+ के लिए एकदम सही मेल है।
वन-पीस सिस्टम में एकीकृत वाईफाई के साथ एक संयुक्त ट्रान्सीवर और स्विच्ड बीम एंटीना होता है।
चाहे आप मानवीय संचालन, कार्गो या रेल परिवहन, टेलीमेडिसिन या आपातकालीन सेवाओं में लगे हों, आपको आसान तैनाती योग्य संचार उपकरण की आवश्यकता होती है जिस पर आप हमेशा भरोसा कर सकते हैं। समय या स्थान की परवाह किए बिना।
तुरंत बातचीत
बस टर्मिनल को छत पर रखें - यह आसानी से वैकल्पिक चुंबकीय माउंट के साथ लगाया जाता है - और वाहन को मोबाइल संचार केंद्र में बदलने के लिए अपने फोन को एक्सप्लोरर ऐप से कनेक्ट करें या अपने पीसी के साथ वायरलेस नेटवर्क पर लॉग ऑन करें।
कोई हिलता हुआ भाग नहीं
बीम स्विचिंग एंटीना अल्ट्रा कॉम्पैक्ट और लाइटवेट (सिर्फ 3.6 किग्रा / 7.9 पाउंड) है, जो वाहनों या ट्रेनों के चलने के लिए आदर्श है। यह मजबूत और टिकाऊ उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसमें कोई हिलता हुआ भाग नहीं है।
कोई रोमिंग नहीं
BGAN बिना किसी रोमिंग शुल्क के निश्चित मूल्य पर आप जहां भी जाते हैं, मोबाइल ब्रॉडबैंड कनेक्टिविटी प्रदान करता है। एक्सप्लोरर 323 के साथ आप संचार की अपनी लागत जानते हैं चाहे आप कितनी भी सीमाओं को पार करें।
अपनी तरह का पहला
अल्ट्रा-पोर्टेबल वाहन टर्मिनल के रूप में, एक्सप्लोरर 323 इनमारसैट क्लास 12 प्रकार की मंजूरी वाला पहला टर्मिनल है, जो इसे एम2एम और पारंपरिक बीजीएएन दोनों के लिए इस्तेमाल करने में सक्षम बनाता है।
Specifications
| नमूना | EXPLORER 323 |
|---|---|
| भाग # | 403723A-00500 |
| GPU | 200 TOPS |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | COBHAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN |
| उपयोग का प्रकार | ढोने का |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| OTHER DATA INTERFACES | 2X ETHERNET |
| डेटा गति | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VIDEO STREAMING, FoIP (FAX) |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC, GMPCS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| तारामंडल | 3 SATELLITES |
| HEIGHT | 97 mm (3,82 pouces) |
| DIAMETER | 321 mm (12,7 mm) |
| वज़न | 3,6 kg (7,9 livres) |
What's included
सिस्टम में शामिल है
- पूरी तरह से एकीकृत एंटीना और टर्मिनल
- रंग सफेद
- 12/24V DC पावर और ईथरनेट के लिए हाइब्रिड केबल (6m / 19.7ft)
- तुरत प्रारम्भ निर्देशिका
- बढ़ते के लिए ड्रिलिंग टेम्पलेट
इनमारसैट बीजीएएन कवरेज मानचित्र

यह मानचित्र इनमारसैट के चौथे एल-बैंड क्षेत्र के व्यावसायिक परिचय के बाद इनमारसैट की कवरेज की अपेक्षाओं को दर्शाता है। यह सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। कवरेज क्षेत्रों के किनारे पर सेवा की उपलब्धता में विभिन्न स्थितियों के आधार पर उतार-चढ़ाव होता है।