Cobham BGAN Explorer 727 वेहिकल इन मोशन सैटेलाइट इंटरनेट सिस्टम (403722A-20002)
बगान टर्मिनल | योजनाएं | सहायक उपकरण | किराया | सहयोग
In stock
- ब्रांड:
- COBHAM
- नमूना:
- EXPLORER 727
- भाग #:
- 403722A-20002
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Thrane-Thrane-BGAN-Exploer-727
Cobham BGAN Explorer 727 वेहिकल इन मोशन सैटेलाइट इंटरनेट सिस्टम (403722A-20002)
Cobham BGAN EXPLORER 727 एंटीना छत पर लगा हुआ है और लगातार उपग्रह की स्थिति पर नज़र रखता है, जो बदले में हर समय एक उच्च गति ब्रॉडबैंड कनेक्शन प्रदान करता है।
हाई-स्पीड ब्रॉडबैंड ऑन-द-मूव
ऐन्टेना स्वचालित रूप से उपग्रह की स्थिति को ट्रैक करता है जिससे ऑन-द-मूव हाई-स्पीड कनेक्टिविटी सक्षम हो जाती है। एक साथ 432 केबीपीएस डेटा और फोन कॉल - 200 किमी/घंटा से अधिक की गति पर भी।
मोबाइल संचार
ऐन्टेना को अपने वाहन की छत पर लगाएं ताकि वह पूर्ण मोबाइल संचार केंद्र बन सके। तुरंत इंटरनेट और फोन नेटवर्क तक पहुंच प्रदान करता है।
लाइव स्ट्रीमिंग - या स्टोर-एंड-फॉरवर्ड
लाइव स्ट्रीमिंग और स्टोर-एंड-फॉरवर्ड दोनों की सुविधा देता है और दुनिया के हॉट स्पॉट से सीधे प्रसारण को सक्षम बनाता है। बीजीएएन एक्स-स्ट्रीम के साथ बीजीएएन पर उपलब्ध उच्चतम स्ट्रीमिंग दरों का उपयोग करें जब टर्मिनल अभी भी खड़ा है (ऑन-द-पॉज़)।
Specifications
| नमूना | EXPLORER 727 |
|---|---|
| भाग # | 403722A-20002 |
| GPU | 200 TOPS |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| उपयोग क्षेत्र | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ब्रांड | COBHAM |
| नेटवर्क | INMARSAT |
| सेवा | INMARSAT BGAN |
| उपयोग का प्रकार | ढोने का |
| सहायक प्रकार | TERMINAL |
| परिचालन तापमान | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, RUSSIAN, SPANISH |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| विशेषताएँ | INTERNET |
What's included
सिस्टम में शामिल है
1. पूरी तरह से एकीकृत ऑटो-ट्रैकिंग एंटीना (सफेद)
2. एक्सप्लोरर भूमि वाहन ट्रांसीवर
- मानक ईथरनेट केबल (5m/16.4ft)
- 12/24 VDC इनपुट केबल (6m/19.7ft)
- एंटीना केबल, COAX w/ TNC कनेक्टर (2,7m/8.8ft, 8m/26ft)
- स्टार्टिंग किट - क्विक स्टार्ट गाइड, मैनुअल के साथ सीडी
3. 403670A-00500: पालना और कुंडलित केबल के साथ वायर्ड आईपी हैंडसेट
4. एंटीना माउंटिंग किट (फिक्स्ड / रेल)
इनमारसैट बीजीएएन कवरेज मानचित्र

यह मानचित्र इनमारसैट के चौथे एल-बैंड क्षेत्र के व्यावसायिक परिचय के बाद इनमारसैट की कवरेज की अपेक्षाओं को दर्शाता है। यह सेवा की गारंटी का प्रतिनिधित्व नहीं करता है। कवरेज क्षेत्रों के किनारे पर सेवा की उपलब्धता में विभिन्न स्थितियों के आधार पर उतार-चढ़ाव होता है।