Intellian v60 VSAT मरीन एंटीना सिस्टम (V1-60)
calcActive())">
In stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- v60
- भाग #:
- V1-60
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Intellian-V60-System-V1-60
$17,814.77
Intellian v60 एक 60cm Ku-बैंड समुद्री VSAT एंटीना सिस्टम है जिसमें एक कॉम्पैक्ट रेडोम डिज़ाइन है जो छोटे जहाजों को अंतरिक्ष की कमी के साथ सिस्टम को फिट करने की अनुमति देता है। अपने 3-अक्ष स्थिरीकरण प्लेटफॉर्म के साथ, वी60 में बेहतर ट्रैकिंग प्रदर्शन है जो लगभग 1 मीटर ग्रेड वीएसएटी एंटीना सिस्टम के बराबर है। V60 को SCPC, ब्रॉडबैंड या हाइब्रिड सैटेलाइट नेटवर्क के लिए कॉन्फ़िगर किया जा सकता है। यह हाई-स्पीड इंटरनेट, मौसम और चार्ट अपडेट, ईमेल, फाइल और इमेज ट्रांसफर, वीडियो कॉन्फ्रेंस, वीओआईपी, वीपीएन और डेटाबेस बैकअप के लिए उपयुक्त है। V60 को कंपन, झटके और EMC के लिए उद्योग और सैन्य मानकों को पूरा करने या उससे अधिक के लिए डिज़ाइन और निर्मित किया गया है ताकि समुद्र में सबसे कठोर परिस्थितियों में सबसे बड़ी विश्वसनीयता सुनिश्चित की जा सके।
एंटीना में केबलों को खोले बिना निरंतर ट्रैकिंग के लिए वी60 में असीमित एज़िमथ रेंज है। विस्तृत ऊंचाई सीमा -10 से? 100 के लिए? जब जहाज भूमध्य रेखा या ध्रुवीय क्षेत्रों के पास यात्रा कर रहा हो तो v60 को निर्बाध सिग्नल रिसेप्शन प्राप्त करने में सक्षम बनाता है। सबसे आसान इंस्टालेशन डिज़ाइन और सबसे उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफेस के साथ जो आप बाजार में पा सकते हैं, v60 गारंटी देता है कि आपके पास समुद्र में एक नया ब्रॉडबैंड अनुभव होगा।
v60 में एक रैखिक ध्रुवीकरण फ़ीड की सिग्नल शक्ति को अनुकूलित करने के लिए तेजी से उपग्रह अधिग्रहण और ऑटो ध्रुवीकरण नियंत्रण के लिए एक अंतर्निहित जीपीएस है। V60 समुद्र में उच्चतम गुणवत्ता और विश्वसनीयता कनेक्शन के साथ हमेशा चालू, असम्बद्ध प्रदर्शन प्रदान करता है। V60 समुद्री यात्रियों के लिए अंतिम विकल्प है जो एक कॉम्पैक्ट, मजबूत और लागत प्रभावी समाधान के साथ एक वाणिज्यिक ग्रेड ब्रॉडबैंड अनुभव की तलाश कर रहे हैं।
Specifications
| नमूना | v60 |
|---|---|
| भाग # | V1-60 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | VSAT |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 60 cm (23.6 inch) |
| वज़न | 59,5 kg (131,2 livres) |
| RADOME HEIGHT | 84.5 cm (33.3 inch) |
| RADOME DIAMETER | 78 cm (30.7 inch) |
| POLARIZATION | Cross-pol and Co-pol as standard |
| AZIMUTH RANGE | Unlimited |
| ELEVATION RANGE | -10° ~ 100° |
| CROSS-LEVEL RANGE | Up to ±30° |
Write a Review