Intellian v65 VSAT मरीन एंटीना सिस्टम (V4-650)
Out of stock
- ब्रांड:
- INTELLIAN
- नमूना:
- v65
- भाग #:
- V4-650
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-V65-System-V4-650
Intellian v65 VSAT मरीन एंटीना सिस्टम (VG-650)
सर्वश्रेष्ठ आरएफ प्रदर्शन
वी65 का उच्च दक्षता वाला रिफ्लेक्टर और फीड डिजाइन सेवा की बढ़ी हुई निष्ठा और बेहतर समग्र लिंक मार्जिन के लिए नाटकीय रूप से बेहतर लाभ प्रदर्शन प्रदान करता है। सेवा प्रदाता अब सही मायने में वैश्विक कवरेज, उच्च थ्रूपुट और बड़े आकार की डेटा योजनाओं की पेशकश करने वाली नई, आकर्षक सेवा योजनाओं का निर्माण करके नए बाजार क्षेत्रों तक पहुंचने के लिए बेहतर प्रदर्शन का लाभ उठा सकते हैं। लाइव नेटवर्क परीक्षण से पता चलता है कि v65 अपनी कक्षा में किसी भी अन्य प्रणाली की तुलना में G/T में औसतन 1.2 dB/k सुधार प्रदान करता है, और Intelsat के EPIC तारामंडल जैसे उच्च थ्रुपुट उपग्रहों पर 100Mbps तक की डाउनलोड गति प्राप्त कर सकता है।
स्केल के लिए बनाया गया
समुद्री उपग्रह संचार के लिए गोद लेने की दर बढ़ रही है। जबकि यह उद्योग के लिए एक सकारात्मक विकास है, चुनौती मांग को बनाए रखना है। इंटेलियन में हम समझते हैं कि सिस्टम स्थापित और सक्रिय होने तक हमारे ग्राहक राजस्व अर्जित नहीं कर रहे हैं। V65 का उद्देश्य कुछ प्रमुख विशेषताओं के माध्यम से इस समस्या को हल करना है।
उत्पाद को पेडस्टल पर बिना किसी स्टोव ब्रैकेट के भेजा जाता है, और आरएफ कनेक्टर अब एक छोटे बाहरी पैनल से सुलभ हैं, जिसका अर्थ है कि पूर्व-स्थापना परीक्षण के दौरान या स्थापना के दौरान ही रडोम को हटाने की कोई आवश्यकता नहीं है। इन दोनों प्रक्रियाओं के माध्यम से समय की बचत करने से आपके व्यवसाय की दक्षता में वृद्धि होती है और आप कहीं अधिक तेज़ी से सक्रिय हो जाते हैं। दिए गए नेटवर्क के साथ उचित रूप से एकीकृत होने के बाद वी65 स्वचालित कमीशनिंग का समर्थन करने में भी सक्षम है।
आवृत्ति लचीला
आज के बाजार में गोद लेने में कई बाधाएं हैं। जैसे-जैसे उपग्रह प्रौद्योगिकी अधिक से अधिक तेज़ी से विकसित होती है, उपयोगकर्ताओं को महत्वपूर्ण तकनीकी निर्णयों का सामना करना पड़ता है, जैसे कि अगली पीढ़ी के के-बैंड सेवाओं, या नए लॉन्च किए गए कू-बैंड प्रसाद की दिशा में आगे बढ़ना। कई लोग हार्डवेयर सीमाओं के आधार पर किसी न किसी तरह से अटक जाने पर चिंता व्यक्त करते हैं।
V65 दुनिया का पहला और एकमात्र 60cm वर्ग का एंटीना सिस्टम है जो एक सरल रूपांतरण प्रक्रिया के माध्यम से Ku- और Ka-बैंड दोनों में काम कर सकता है। इंटेलियन के सिग्नेचर ऑन-बोर्ड रूपांतरण किटों में से एक का उपयोग करके, उपयोगकर्ता एक आवृत्ति से दूसरी आवृत्ति पर जाने के लिए कम से कम 10 मिनट में प्रमुख आरएफ घटकों को स्वैप कर सकते हैं, किसी भी भूगोल में अधिकतम प्रदर्शन प्रदान करते हैं और पूरे उपयोगकर्ताओं के लिए फ्यूचरप्रूफ संचार समाधान सुनिश्चित करते हैं। दुनिया।
Specifications
| नमूना | v65 |
|---|---|
| भाग # | V4-650 |
| उत्पाद का प्रकार | सैटेलाइट इंटरनेट |
| ब्रांड | INTELLIAN |
| नेटवर्क | VSAT |
| उपयोग का प्रकार | समुद्री |
| सहायक प्रकार | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 65 cm (25.6 inch) |
| आवृत्ति | Ka BAND, Ku BAND |
| वज़न | 59,5 kg (131,2 livres) |
| RADOME HEIGHT | 104 cm (40.9 inch) |
| RADOME DIAMETER | 90 cm (35.5 inch) |
| POLARIZATION | Linear, Cross-pol only |
| AZIMUTH RANGE | Unlimited |
| ELEVATION RANGE | -20° ~ 115° |
| CROSS-LEVEL RANGE | ±37° |