इरिडियम 9523N कोर मॉड्यूल
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- 9523N
- ORIGIN:
- थाईलैंड
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9523-Core-Module
इरिडियम 9523N कोर मॉड्यूल
इरिडियम का अब तक का सबसे छोटा, सबसे हल्का और सबसे उन्नत आवाज और डेटा मॉड्यूल, इरिडियम कोर 9523 वैश्विक संचार की सीमाओं को आगे बढ़ा रहा है। यह सरलीकृत एकीकरण की सुविधा देता है और दुनिया भर में नए साझेदार उत्पादों और नए बाजारों के लिए अवसर पैदा करते हुए शक्तिशाली क्षमताएं प्रदान करता है।
इरिडियम कोर 9523 इरिडियम का अब तक का सबसे छोटा, सबसे हल्का और सबसे उन्नत आवाज और डेटा उपग्रह ट्रांसीवर मॉड्यूल है, जो दुनिया के सबसे दूरगामी नेटवर्क के माध्यम से सरलीकृत वैश्विक आवाज और डेटा कनेक्टिविटी को सक्षम बनाता है।
हमारे पिछले मॉडल की तुलना में 90% से अधिक कॉम्पैक्ट और मानकीकृत कनेक्टर्स की विशेषता, यह पहले से कम सेवा वाले उपभोक्ता और लंबवत बाजारों तक पहुंचने के लिए नए साझेदार उत्पादों में आसानी से एकीकृत होता है - और वैश्विक संचार को ऐसे तरीकों से चलाता है जो कभी संभव नहीं था।
नई संभावनाएं
समुद्री, उड्डयन और भूमि मोबाइल बाजारों के लिए सिंगल या मल्टी चैनल संचार प्लेटफॉर्म से लेकर अत्यधिक सक्षम, फीचर-वर्धित हैंडहेल्ड स्मार्ट डिवाइस और अनअटेंडेड सेंसर, इरिडियम कोर 9523 मॉड्यूल लागत प्रभावी उपग्रह आवाज और डेटा संचार प्रदान करता है।
शक्तिशाली क्षमता
इरिडियम कोर 9523 सभी इरिडियम आवाज और डेटा सेवाओं का समर्थन करता है। यह नवीन संचार उपकरणों को विकसित करने के लिए आवश्यक क्षमता प्रदान करता है, और जीपीएस और स्थान-आधारित सेवाओं, वाई-फाई और ब्लूटूथ जैसे अनुप्रयोगों के लिए प्रौद्योगिकी की रीढ़ है।
सरलीकृत एकीकरण
इरिडियम कोर 9523 में मानकीकृत कनेक्टर, सरलीकृत पीसीबी एकीकरण और अल्ट्रा कॉम्पैक्ट फॉर्म फैक्टर शामिल हैं। भागीदार इरिडियम कोर 9523 को सीधे अपने एप्लिकेशन बोर्ड पर आसानी से माउंट कर सकते हैं - साझा घटकों और शक्ति स्रोतों के माध्यम से अनुकूलन को सक्षम करना।
Specifications
| नमूना | 9523N |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE M2M |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM SBD |
| उपयोग का प्रकार | AVIATION, समुद्री, ढोने का |
| परिचालन तापमान | -30°C to 70°C (-22°F to 158°F) |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | ENVIRONMENT & SAFETY MONITORING, FLEET MANAGEMENT, PERSONNEL & ASSET TRACKING, REMOTE AUTOMATION & CONTROL |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC, INDUSTRY CANADA, RoHS |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 70.44 mm |
| चौड़ाई | 36.04 mm |
| गहराई | 8.9 mm |
| वज़न | 32 grams |