इरिडियम एज सोलर
In stock
- ब्रांड:
- IRIDIUM
- नमूना:
- EDGE SOLAR
- भाग #:
- EDGESOLAR9640
- ORIGIN:
- मैक्सिको
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 7-14 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-Edge-Solar-SBD-Modem
- Buy 2 for $538.95 each and save 2%
- Buy 10 for $533.45 each and save 3%
- Buy 20 for $527.95 each and save 4%
- Buy 100 for $522.45 each and save 5%
इरिडियम एज सोलर™
नया इरिडियम एज सोलर एक सरल, कम लागत, सौर-आधारित ट्रैकिंग डिवाइस के रूप में डिज़ाइन किया गया है। कुछ आप नाव, वाहन या अन्य संपत्ति से जोड़ सकते हैं और फिर भूल सकते हैं। इसके बाद यूनिट से नियमित जीपीएस ट्रैकिंग रिपोर्ट भेजी जाएगी, जिसमें अंतर्निर्मित सौर पैनल द्वारा आंतरिक बैटरी को रिचार्ज किया जाएगा।
इरिडियम एज® सोलर एक स्टैंडअलोन और प्रोग्राम करने योग्य, सौर-संचालित शॉर्ट बर्स्ट डेटा (एसबीडी®) डिवाइस है जो ब्लूटूथ पर रीयल-टाइम जीपीएस ट्रैकिंग और स्थानीय वायरलेस सेंसर और संचार क्षमताओं की पेशकश करता है। उत्पाद की सेल्फ चार्जिंग, कम रखरखाव, लंबी फील्ड लाइफ और ओवर-द-एयर कॉन्फ़िगरेशन इरिडियम वैल्यू-एडेड पुनर्विक्रेताओं को विशिष्ट ट्रैकिंग एप्लिकेशन बनाने की अनुमति देता है जिसे और भी जटिल समाधान बनाने के लिए लागू किया जा सकता है। इरिडियम एज सोलर उन ग्राहकों के लिए है जिन्हें एक बहुत ही सरल ट्रैकिंग डिवाइस की आवश्यकता होती है जिसे वे सेट और भूल सकते हैं। इसलिए यदि आपको वैश्विक कवरेज के साथ एक साधारण स्वायत्त ट्रैकर की आवश्यकता है, जो हर कुछ घंटों में प्रसारित होता है, तो यह ठीक वही हो सकता है जिसकी आपको आवश्यकता है।
इरिडियम एज सोलर की विशेषताओं में शामिल हैं:
• स्वायत्त जीपीएस ट्रैकिंग
• वायरलेस सेंसर एकीकरण और स्थानीय डिवाइस कनेक्टिविटी के लिए ब्लूटूथ क्षमता
• ओवर-द-एयर कॉन्फ़िगरेशन परिवर्तन
• अंतराल और अनुसूचित रिपोर्टिंग मोड
• स्टार्ट/स्टॉप रिपोर्टिंग/इन मोशन रिपोर्टिंग
• पूरी तरह से एनकैप्सुलेटेड, कोई बाहरी कनेक्टर्स नहीं, जल प्रवेश संरक्षित
• एक्सेलेरोमीटर और मैग्नेटोमीटर
• एलईडी स्थिति संकेतक
पावर प्रबंधन विवरण:
• फोटोवोल्टिक सौर सेल, रिचार्जेबल और प्राथमिक बैटरी
• स्मार्ट पावर प्रबंधन प्रणाली
• 3 साल तक की शेल्फ लाइफ
• 10 साल तक परिचालन सेवा जीवन
• बैक-अप बैटरी क्षमता बिना सौर उपलब्धता के 5 वर्षों तक प्रति दिन 2x रिपोर्टिंग प्रदान करती है।
प्रमुख बाजार:
- बेड़े प्रबंधन
- दूरस्थ निगरानी
- स्काडा
- संपत्ति ट्रैकिंग
- समुद्री
Specifications
| नमूना | EDGE SOLAR |
|---|---|
| भाग # | EDGESOLAR9640 |
| उत्पाद का प्रकार | SATELLITE M2M |
| उपयोग क्षेत्र | 100% GLOBAL |
| ब्रांड | IRIDIUM |
| नेटवर्क | IRIDIUM |
| सेवा | IRIDIUM SBD |
| उपयोग का प्रकार | FIXED, समुद्री, ढोने का |
| POWER REQUIREMENTS | Internal Non-Rechargeable & Solar Chargeable Batteries |
| परिचालन तापमान | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| INGRESS PROTECTION | IP 67 |
| आवृत्ति | L BAND (1-2 GHz) |
| APPLICATIONS | AGRICULTURE, ASSET & VEHICLE TRACKING, OIL & GAS, SURFACE MINING, TRANSPORTATION |
| प्रमाणपत्र | CE COMPLIANCE, FCC |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| तारामंडल | 66 SATELLITES |
| लंबाई | 164 mm |
| चौड़ाई | 71 mm |
| गहराई | 33 mm |
| वज़न | 470 grams |
Feature
नेटवर्क:
- संदेश का आकार: 240 बाइट्स (प्राप्त करें), 370 बाइट्स (ट्रांसमिट)
- आवृत्ति: 1616 - 1626.5 मेगाहर्ट्ज
यांत्रिक:
- आयाम: 130 मिमी (एल) x 80 मिमी (डब्ल्यू) x 30 मिमी (एच)
- प्रवेश संरक्षण: आईपी 67
- साइड और बॉटम केबल बाहर निकलती है
पर्यावरण:
- ऑपरेटिंग तापमान रेंज: -40C से 85C
- भंडारण तापमान सीमा: -40C से 85C
इंटरफेस:
- RS232 एटी कमांड इंटरफ़ेस
- चालू / बंद नियंत्रण रेखाएँ
शक्ति:
- बिजली की आपूर्ति (9-32V), SAE J1455 लोड डंप संरक्षित
- रिवर्स पोलरिटी प्रोटेक्शन
- अधिकतम पावर: 1.6W (शॉर्ट ट्रांसमिट बर्स्ट के लिए पीक)
- लो पावर मोड: <100uA
प्रमाणपत्र:
- इरिडियम® उपग्रह नेटवर्क प्रमाणन
- एफसीसी, आईसी, सीई, ऑस्ट्रेलिया अनुमोदन
- RoHS कॉम्प्लाइंट
इरिडियम वैश्विक कवरेज मानचित्र

इरिडियम वास्तव में वैश्विक उपग्रह आवाज और पृथ्वी के पूर्ण कवरेज (महासागरों, वायुमार्ग और ध्रुवीय क्षेत्रों सहित) के साथ डेटा समाधान का एकमात्र प्रदाता है। इरिडियम फोन दूर-दराज के क्षेत्रों में और वहां से आवश्यक संचार सेवाएं प्रदान करते हैं जहां संचार का कोई अन्य रूप उपलब्ध नहीं है।