ASE 9575 এক্সট্রিম ব্যাগডক - পিটিটি সক্ষম (ASE-9575P-BAGDOCK)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- ASE
- MODEL:
- BAGDOCK
- অংশ #:
- ASE-9575P-BAGDOCK
- ORIGIN:
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- ASE-9575P-BAGDOCK
ASE 9575 Extreme BagDock - PTT Enabled (ASE-9575B)
ASE ব্যাগ ডক একটি প্রথম প্রতিক্রিয়া ব্যাগ যা ইরিডিয়াম 9575 এক্সট্রিম এবং 9575 এক্সট্রিম পুশ-টু-টক (PTT) ফোন (হ্যান্ডসেট) উভয়ের সাথে কাজ করে। ASE ব্যাগ ডক বিশেষভাবে এবং উদ্দেশ্যভিত্তিকভাবে প্রাকৃতিক এবং মানবসৃষ্ট দুর্যোগের জন্য প্রথম প্রতিক্রিয়া দলের দ্রুত মোতায়েনের জন্য তৈরি করা হয়েছে। ব্যাগ ডক জরুরি প্রতিক্রিয়া যোগাযোগ ব্যবস্থায় ব্যবহার করার জন্য বা দূরবর্তী বা একক মাঠ কর্মীদের জন্য নিখুঁত।
ব্যাগ ডকের একটি চৌম্বক মাউন্ট অ্যান্টেনা রয়েছে যা একটি যানবাহনের ছাদে বা কোনও নিকটবর্তী কাঠামোর উপরে স্থাপন করা যেতে পারে যেমন একটি অস্থায়ী কাঠামোর শীর্ষে যাতে ইরিডিয়ামের সাথে সবচেয়ে শক্তিশালীভাবে সংযোগ স্থাপনের জন্য "আকাশের দৃশ্য" প্রদান করা যায়। এই আকাশের দৃশ্যটি ইরিডিয়ামের নতুন শক্তিশালী পুশ-টু-টক (PTT) পরিষেবা ব্যবহার করার সময় সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।
প্রয়োজনে যানবাহনের ভিতরে অ্যান্টেনা ব্যবহার করুন উইন্ডশিল্ড/উইন্ডস্ক্রিনের ভিতরে শোষণ কাপ ব্যবহার করে। ব্যাগ ডক ফোন/হ্যান্ডসেটের বেসে সংযুক্ত ইরিডিয়াম চার্জিং অ্যাক্সেসরির প্রয়োজনীয়তা দূর করে। এটি ফোনকে দুটি উপায়ে উন্নত করে:
একটি সুবিধাজনক সংযোগ পোর্ট প্রদান করে যা ইরিডিয়াম AC বা সিগার / সিগারেট চার্জার ব্যবহার করে।
একটি পাম মাইক (মাইক্রোফোন স্পিকার) সহ শিপিং করে অডিও উন্নত করে — কখনও কখনও "ফিস্ট মাইক" বলা হয়।
ব্যাগ ডকের একটি একীভূত ব্যাটারি রয়েছে যা ইরিডিয়াম 9575 এর ব্যবহারের সময় 12-19 ঘণ্টা পর্যন্ত বাড়িয়ে দিতে পারে (ব্যবহারের উপর নির্ভর করে)। ব্যাগ ডকের সাথে একটি ফিস্ট মাইক/স্পিকারও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে যা আপনার PTT যোগাযোগের কার্যকারিতা বাড়ানোর জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। কিটের সাথে একটি সহায়ক অডিও ইনপুটও অন্তর্ভুক্ত রয়েছে যদি আপনাকে যানবাহনের সাউন্ড সিস্টেমে সংহত করতে হয়, অথবা একটি বাইরের স্পিকারের সাথে ব্যবহার করতে হয়।
ব্যাগ ডকের একটি শক্তিশালী ক্যানভাস ব্যাগ রয়েছে যা অ্যান্টেনা, ক্যাবলিং ইত্যাদির মতো ব্যাগের কাস্টম/বেসপোক এলাকায় প্রবেশ করতে সহজে ব্যবহারযোগ্য ভেলক্রো ফ্ল্যাপ রয়েছে। ব্যাগ ডক ইরিডিয়াম 9575 ফোন/হ্যান্ডসেট এবং ডকিং স্টেশন এবং পাম মাইক্রোফোন স্পিকার উভয়ের জন্য প্রভাব এবং ধূলি/মাটি সুরক্ষা প্রদান করতে প্যাডেড। এটি সমস্ত অ্যাক্সেসরিগুলি সংরক্ষণের জন্য একটি সংক্ষিপ্ত প্যাকেজ প্রদান করে যাতে মুহূর্তের নোটিশে দ্রুত এবং সহজ মোতায়েন করা যায়—আমরা বিশ্বাস করি এটি বর্তমানে ইরিডিয়াম 9575 এর জন্য সবচেয়ে সংক্ষিপ্ত সমাধান।
Specifications
| MODEL | BAGDOCK |
|---|---|
| অংশ # | ASE-9575P-BAGDOCK |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | ASE |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | PORTABLE |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | DOCKING STATION |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ```json ["৮৫১৭৭৯০০"] ``` |
| LENGTH | 15 cm |
| WIDTH | 11.5 সেমি |
| DEPTH | 33 cm |
| WEIGHT | 1.6 kg (3.5 lbs) |
Feature
[
"বৈশিষ্ট্য:
- সুরক্ষিত অল-ইন-ওয়ান ব্যাগ-কমপ্যাক্ট
- দীর্ঘ সময়ের জন্য একীভূত ব্যাটারি
- দ্রুত মোতায়েন
- ইরিডিয়াম 9575 এর ব্যবহার 12-19 ঘণ্টা পর্যন্ত বাড়ায়
- চৌম্বক দ্বৈত মোড (ইরিডিয়াম + জিপিএস) অ্যান্টেনা
- ইরিডিয়াম 9575 এবং 9575PTT ফোন/হ্যান্ডসেটের জন্য ডকিং স্টেশন (ক্র্যাডেল)
- সহজ চার্জিং
- উন্নত ফিস্ট/পাম মাইক্রোফোন এবং স্পিকার প্রদান করে
- ইরিডিয়াম 9575 এবং 9575 PTT ফোনের জন্য একক সমাধান
- পুশ-টু-টক (PTT) নেটওয়ার্কের দৃঢ়তা বাড়ায়
- 9575 ফোনের মাইক্রোফোন এবং স্পিকারের অডিও উন্নত করে
- মোতায়েন সহজ করা হয়েছে-অল ইন ওয়ান।
- দ্রুত মোতায়েন
- যানবাহনের DC পাওয়ার বা AC/DC চার্জারের সাথে সংযোগ করুন
- যানবাহন ইন্টিগ্রেশনের জন্য সহায়ক অডিও সংযোগকারী"
]