BEAM ইরিডিয়াম অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা (RST740)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- RST740
- ORIGIN:
- মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Iridium-Active-RST740
[
"BEAM Iridium Active Antenna (RST740)
বিইএম আরএসটি740 ইরিডিয়াম অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা একটি ছোট, সর্বদিক নির্দেশক অ্যান্টেনা যা উচ্চ মানের আবরণে তৈরি। এটি ইরিডিয়াম বিইএম ডক এবং টার্মিনালে কাজ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যেখানে দীর্ঘ আরএফ কেবল প্রয়োজন। এই পণ্যটি শুধুমাত্র সক্রিয় কেবলের সাথে ব্যবহারের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি 23 মিটার থেকে 100 মিটার (328 ফুট) এর বেশি কেবল চালানোর অনুমতি দেয়। এটি একটি পাওয়ার সাপ্লাই [15V DC আউটপুট] সহ আসে।
যেখানে একটি ইনস্টলেশন 20 মিটার / 60' অতিক্রম করে, সেখানে একটি অ্যাক্টিভ/পাওয়ারড ইরিডিয়াম অ্যান্টেনা ব্যবহার করা আরও খরচ কার্যকর হয়ে ওঠে যা 100 মিটার / 300' পর্যন্ত চলতে দেয় যেখানে এটি একটি প্যাসিভ ইরিডিয়াম অ্যান্টেনার সাথে কখনও সম্ভব হবে না। অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা আরএসটি740 সমস্ত বিইএম পণ্যে এবং যেকোনো ইরিডিয়াম ডিভাইসে কাজ করবে, তবে এটি অ্যান্টেনার কাছে আরএফ লাইনের মাধ্যমে পাওয়ার অ্যাম্প্লিফিকেশন পরিচালনা করার জন্য ব্যবহারের জন্য একটি অনুমোদিত বিইএম অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনা কেবলের প্রয়োজন।
নোট: একটি অ্যাক্টিভ অ্যান্টেনাকে স্ট্যান্ডার্ড কেবলের সাথে সংযুক্ত করা অ্যান্টেনাকে ক্ষতি করবে।" ]
Specifications
| অংশ # | RST740 |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505 |
| FEATURES | ACTIVE |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ```json ["৮৫১৭৭৯০০"] ``` |
| HEIGHT | 208,5 mm (8,21 pouces) |
| DIAMETER | 142,4 mm (5,61 μm) |
Feature
• ইরিডিয়াম অনুমোদিত
• উচ্চ মানের আবরণ
• সক্রিয় অ্যান্টেনা
• পোল/মাস্ট মাউন্টিং
• সাদা ছোট আকার/ফুটপ্রিন্ট
• অমনি দিকনির্দেশক
• দীর্ঘ ক্যাবল রান সমর্থন করে
• পাওয়ার ব্রেকআউট বক্স অন্তর্ভুক্ত (প্রয়োজন 9-32 VDC)
• 12 মাসের মেরামত বা প্রতিস্থাপন ওয়ারেন্টি