Cobham Explorer 510 BGAN ল্যান্ড পোর্টেবল স্যাটেলাইট ইন্টারনেট টার্মিনাল (403711A-00500)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- COBHAM
- MODEL:
- BGAN EXPLORER 510
- অংশ #:
- 403711A-00500
- ORIGIN:
- কম্বোডিয়া
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-BGAN-Explorer-510
সংযোগ করার একটি নতুন উপায়
আল্ট্রা-পোর্টেবল
নির্ভরযোগ্য সংযোগ
Specifications
| MODEL | BGAN EXPLORER 510 |
|---|---|
| অংশ # | 403711A-00500 |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | COBHAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT BGAN |
| USE TYPE | FIXED, PORTABLE |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | TERMINAL |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -25°C to 80°C (-13°F to 176°F) |
| OTHER DATA INTERFACES | USB, WI-FI |
| DATA SPEED | UP TO 448 / 464 kbps (SEND / RECEIVE) |
| STREAMING IP | 32 kbps, 64 kbps, 128 kbps |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, CHINESE, FRENCH, GERMAN, JAPANESE, RUSSIAN, SPANISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 66 |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, INTERNET, EMAIL, FTP, VoIP, VIDEO STREAMING |
| CERTIFICATIONS | INMARSAT CLASS 2 TYPE APPROVAL, CE COMPLIANCE, FCC, IC, C-TICK |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| CONSTELLATION | 3 SATELLITES |
| STANDBY TIME | 24 HOURS |
| LENGTH | 202 mm (7.8") |
| WIDTH | 202 mm (7.8") |
| DEPTH | 51.8 mm (2") |
| WEIGHT | 1.4 kg (3.1 lbs) |
What's included
• EXPLORER 510 টার্মিনাল
• অন্তর্নির্মিত রিচার্জেবল লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
• এক্সপ্লোরার সফটব্যাগ
• ইউএসবি থেকে ইথারনেট কনভার্টার কেবল
• 100-240VAC পাওয়ার সাপ্লাই
• মাল্টি-ভাষা দ্রুত শুরু Quide
• বহু-ভাষা ওয়েব সার্ভার এবং এমবেডেড ম্যানুয়াল (ENG, FR, DE, ES, RU, JP এবং CN)
Inmarsat BGAN কভারেজ মানচিত্র

এই মানচিত্রটি ইনমারস্যাটের চতুর্থ এল-ব্যান্ড অঞ্চলের বাণিজ্যিক প্রবর্তনের পরে ইনমারস্যাটের কভারেজের প্রত্যাশাকে চিত্রিত করে। এটি পরিষেবার গ্যারান্টি প্রতিনিধিত্ব করে না। কভারেজ এলাকার প্রান্তে পরিষেবার প্রাপ্যতা বিভিন্ন অবস্থার উপর নির্ভর করে ওঠানামা করে।