Cobham SAILOR Fleet One সামুদ্রিক ইন্টারনেট সিস্টেম w/ 10 মিটার কেবল (403744A-00591)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- COBHAM
- MODEL:
- FLEET ONE
- অংশ #:
- 403744A-00591
- ORIGIN:
- চীন
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Cobham-SAILOR-Fleet-One
[
"কোবহাম সেলর ফ্লিট ওয়ান (403744A-00591)
ফ্লিট ওয়ান বৈশ্বিক ভয়েস, আঞ্চলিক আইপি ডেটা 100kbps পর্যন্ত এবং এসএমএস টেক্সটিং প্রদান করে
ছোট জাহাজ, বড় শক্তি
এর কমপ্যাক্ট, হালকা অ্যান্টেনা এবং সহজ ইনস্টলেশনের সাথে, সেলর ফ্লিট ওয়ান হল সামুদ্রিক স্যাটকমের জগতে প্রবেশের জন্য একটি কম খরচের পয়েন্ট যা আপনাকে সব সময় সংযুক্ত রাখে। এটি ইনমারসাটের ফ্লিট ওয়ান পরিষেবায় নির্ভরযোগ্য ভয়েস কলিং এবং ইন্টারনেট সংযোগ সক্ষম করে, যা বৈশ্বিক কভারেজের জন্য প্রতিষ্ঠিত ইনমারসাট-4 স্যাটেলাইট কনস্টেলেশন এর শক্তি ব্যবহার করে।
বৈচিত্র্যময় অ্যাপ্লিকেশন
সেলর ফ্লিট ওয়ান 100kbps পর্যন্ত ডেটা সংযোগ এবং একটি একক লাইনে ভয়েস কলিং সক্ষম করে। এর ক্ষমতাগুলি ছোট নৌকা এবং পেশাদার জাহাজের মালিকদের জন্য উল্লেখযোগ্য যোগাযোগের কার্যকারিতা প্রদান করে। সেলর ফ্লিট ওয়ান ছোট হতে পারে, কিন্তু এটি ইমেইল, ওয়েব ব্রাউজিং, সোশ্যাল মিডিয়া, ইলেকট্রনিক ডকুমেন্ট/রিপোর্টিং এবং মেশিন-টু-মেশিন (M2M) অ্যাপ্লিকেশনের জন্য প্রচুর ব্যান্ডউইথ সরবরাহ করার জন্য যথেষ্ট শক্তি ধারণ করে।
সহজ ইনস্টলেশন
যেহেতু সেলর ফ্লিট ওয়ান অ্যান্টেনা ছোট এবং হালকা, এটি ইনস্টল করা অত্যন্ত সহজ। অ্যান্টেনাকে নীচের ডেকের সরঞ্জামের সাথে সংযুক্ত করা এতটাই সহজ যে আগ্রহী মালিকরা নিজেই ইনস্টলেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ পরিচালনা করতে পারেন। নির্ভরযোগ্য, প্রতিযোগিতামূলক মূল্যের এয়ারটাইমের সাথে মিলিত হয়ে, সেলর ফ্লিট ওয়ান ছোট নৌকার জন্য স্যাটকমের জন্য নিখুঁত পরিচয়।
অপ্রতিদ্বন্দ্বী বংশোদ্ভূত
সেলর ফ্লিট ওয়ান বিদ্যমান সেলর ফ্লিটব্রডব্যান্ড পণ্য লাইনের মতো একই উচ্চ মানের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যা ফ্লিট ওয়ান পরিষেবার মতো একই ইনমারসাট-4 স্যাটেলাইট ব্যবহার করে। এই গুণমানটি বিশ্বজুড়ে 45,000 এরও বেশি ব্যবহারকারীর দ্বারা নির্ভরযোগ্য। ব্যবহার এবং স্থায়িত্বের দিকে মনোযোগ দিয়ে, সেলর ফ্লিট ওয়ান অফশোর ক্রুজিং বা জীবিকার জন্য মাছ ধরার সময় নির্ভরযোগ্য, উচ্চ মানের যোগাযোগ প্রদান করতে বিশ্বাসযোগ্য।"
]
Specifications
| MODEL | FLEET ONE |
|---|---|
| অংশ # | 403744A-00591 |
| GPU | 200 TOPS |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন, স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | COBHAM |
| NETWORK | INMARSAT |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | SYSTEM |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| SURVIVAL TEMPERATURE | -40° to 80°C (-40° to 176°F) |
| DATA SPEED | UP TO 100 kbps (SEND / RECEIVE) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | ["৮৫১৭৬২০০"] |
What's included
[
"403050C-00581 সেলর ফ্লিট ওয়ান উপরে ডেক ইউনিট
",
"403739A-00581 সেলর ফ্লিট ওয়ান নিচে ডেক ইউনিট
",
"403670A-00500 থ্রেন আইপি হ্যান্ডসেট সহ। ক্র্যাডল, ওয়ায়ারড
",
"37-107338 সেলর অ্যান্টেনা কেবল, 10 মিটার
",
"83-141368 সেলর ফ্লিট ওয়ান সিডি রম সহ। ইউআইএম, কিউজি, আইজি"
]