ইন্টেলিয়ান s80HD ডাইরেক্ট টিভি মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (T3-87ATB)
Out of stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- s80HD
- অংশ #:
- T3-87ATB
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-s80HD-System-T3-87ATB
ইন্টেলিয়ান s80HD ডাইরেক্ট টিভি মেরিন স্যাটেলাইট টিভি সিস্টেম (T2-878T)
একটি নিরবচ্ছিন্ন WorldView এ স্বাগতম
ইন্টেলিয়ান s80HD ওয়ার্ল্ডভিউ হল বর্তমানে উপলব্ধ সবচেয়ে বৈশিষ্ট্যযুক্ত স্যাটেলাইট অ্যান্টেনা সিস্টেম৷ উত্তর আমেরিকায় ভ্রমণ করার সময় এই ডুয়াল-ব্যান্ড সিস্টেমটি ডিভিআর, আপ-টু-ডেট চ্যানেল গাইড এবং বোর্ডে থাকা প্রত্যেকের জন্য একসাথে বিভিন্ন চ্যানেল দেখার ক্ষমতা সহ আপনার বাড়িতে থাকা সমস্ত বৈশিষ্ট্য সহ DirecTV সম্পূর্ণ HD তে সরবরাহ করে। যখন নোঙ্গর ওজন করার এবং বিশ্বের অন্য অংশে যাওয়ার সময় হয়, তখন Ku-ব্যান্ড WorldView Trio LNB সিস্টেমটিকে বিশ্বজুড়ে HDTV প্রদান করার অনুমতি দেয়।
Intellian WorldView Trio LNB গ্লোবাল কভারেজ প্রদান করে
জটিল সিস্টেমগুলিকে পুনরায় কনফিগার করার এবং প্রতিটি ক্রসওভারের সাথে একটি নতুন স্যাটেলাইট পরিষেবা এলাকায় ম্যানুয়ালি LNB গুলি পরিবর্তন করার দিন চলে গেছে। Intellian এর WorldView Trio LNB প্রযুক্তি বিশ্বজুড়ে সমস্ত কু-ব্যান্ড স্যাটেলাইট গ্রহণ করতে সক্ষম করে। WorldView Trio LNB মডিউলটি প্রতিটি স্যাটেলাইট স্বয়ংক্রিয়ভাবে নির্বাচন করার জন্য প্রোগ্রাম করা হয়েছে, যাতে নাবিকরা ড্রপ ডাউন মেনু থেকে সঠিক স্যাটেলাইট নির্বাচন করে এবং সংশ্লিষ্ট রিসিভারের সাথে সংযোগ করে যেকোনো স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা উপভোগ করতে পারে। LNB স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্যাটেলাইট পরিষেবা প্রদানকারীর দ্বারা প্রয়োজনীয় সঠিক মেরুকরণ এবং স্থানীয় ফ্রিকোয়েন্সিতে স্যুইচ করে।
মাল্টি-সুইচ মডিউল
Intellian s80HD WorldView একটি SWM সক্ষম মাল্টি-সুইচ মডিউল সহ 16টি DirecTV স্যাটেলাইট রিসিভারকে অতিরিক্ত স্প্লিটার ছাড়াই সংযুক্ত করতে মানসম্মত। মাল্টি-সুইচ একক ওয়্যার এবং স্ট্যান্ডার্ড ইনস্টলেশন উভয়কেই সমর্থন করে, অতিরিক্ত হার্ডওয়্যারের প্রয়োজন হ্রাস করে।
কা এবং কু-ব্যান্ডের একযোগে অভ্যর্থনা
ট্রিপল ফিড হর্ন সহ s80HD অ্যান্টেনা সিস্টেম আপনাকে দুটি DIRECTV Ka-ব্যান্ড স্যাটেলাইট এবং 99°W, 101°W এবং 103°W এ অবস্থিত একটি DIRECTV Ku-ব্যান্ড স্যাটেলাইটের একযোগে অভ্যর্থনা প্রদান করে। এটি দর্শকদের ম্যানুয়ালি স্যাটেলাইট পরিবর্তন না করেই সমস্ত DIRECTV চ্যানেল দেখতে দেয়, যতটা সহজে আপনি তীরে করেন।
Intellian WorldView™ Trio LNB
ইন্টেলিয়ানের ওয়ার্ল্ডভিউটিএম ট্রিও এলএনবি প্রযুক্তি বিশ্বজুড়ে সমস্ত কু-ব্যান্ড স্যাটেলাইট গ্রহণ করতে সক্ষম করে। WorldViewTM Trio LNB সমস্ত রৈখিক মেরুকরণের পাশাপাশি বাম এবং ডান হাতের বৃত্তাকার মেরুকরণে গ্রহণ করতে পারে। LNB মডিউলটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রতিটি স্যাটেলাইটের LO নির্বাচন করার জন্য প্রোগ্রাম করা হয়েছে, যা নৌকাচালকদের শুধুমাত্র একটি টার্গেট স্যাটেলাইট নির্বাচন করে এবং একটি স্যাটেলাইট রিসিভার সংযোগ করে যেকোনো স্যাটেলাইট টিভি পরিষেবা উপভোগ করতে দেয়।
3-অক্ষ স্থিতিশীল সিস্টেম
s80HD অ্যান্টেনা তিনটি অক্ষে স্থিতিশীল; আজিমুথ, উচ্চতা এবং ক্রস-লেভেল, দ্রুততর, আরও নির্ভরযোগ্য স্যাটেলাইট ট্র্যাকিং প্রদান করে। 3-অক্ষ স্থিতিশীলতা বিষুবরেখার কাছাকাছি অঞ্চলে এবং ভারী সমুদ্রে নিজেদের খুঁজে পেতে পারে এমন জাহাজের জন্য বিশেষভাবে উপকারী।
ওয়্যারলেস সংযোগ এবং অ্যাপটাস মোবাইল
অন্তর্নির্মিত Wi-Fi ACU অ্যাপটাস অ্যাপের সাথে সংযোগ সক্ষম করে যা ওয়ান-টাচ স্যাটেলাইট লাইব্রেরি এবং ফার্মওয়্যার আপডেট সহ সাধারণ সিস্টেম নিয়ন্ত্রণ এবং পর্যবেক্ষণের অনুমতি দেয়।
DVB-S2 সংকেত সনাক্তকরণ
Intellian s80HD সম্পূর্ণরূপে DVB-S2 সংকেতের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। এটি DVB-S2 সংকেত বিন্যাস প্রেরণকারী স্যাটেলাইট সনাক্ত করে, সনাক্ত করে এবং ট্র্যাক করে। একটি সক্ষম স্যাটেলাইট টিভি রিসিভার এবং সদস্যতা প্রয়োজন।
মাল্টি-সুইচ মডিউল অন্তর্ভুক্ত
Intellian s80HD একটি ইন্টেলিয়ান 19” র্যাক মাউন্ট মাল্টিসুইচ মডিউল সহ আসে যা আপনাকে বিভিন্ন ধরণের স্যাটেলাইট রিসিভারকে নির্বিঘ্নে সংযুক্ত করতে দেয়। অন্তর্নির্মিত SWM ক্ষমতা একাধিক টিভি রিসিভারে একক তারের ইনস্টলেশন সমর্থন করে, অতিরিক্ত হার্ডওয়্যার এবং তারের রানের প্রয়োজনীয়তা দূর করে ইনস্টলেশনকে সহজ করে।

Specifications
| MODEL | s80HD |
|---|---|
| অংশ # | T3-87ATB |
| PRODUCT TYPE | SATELLITE TV |
| USAGE AREA | REGIONAL - SEE COVERAGE MAP |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | DIRECTV |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 83 cm (32.7 inch) |
| OPERATING TEMPERATURE | -25°C to 55°C (-13°F to 131°F) |
| STORAGE TEMPERATURE | -40°C to 80°C (-40°F to 176°F) |
| WEIGHT | 86,2 kg (190 lb) |
| RADOME HEIGHT | 120.5 cm (47.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 113 cm (44.5 inch) |
| RECEPTION FREQUENCY | Ka-band : 18.3 ~ 18.8 GHz, 19.7~20.2GHz, Ku-band : 10.7 ~ 12.75 GHz |
| POLARIZATION | Ka-band : Circular, Ku-band : Linear / Circular Switchable |
| MINIMUM EIRP | Ka-band : 44 dBW, Ku-band : 43 dBW |
| AZIMUTH RANGE | 690° |
| ELEVATION RANGE | -15° ~ 110° |
| CROSS-LEVEL RANGE | ±32° |