ইন্টেলিয়ান v100 VSAT মেরিন অ্যান্টেনা সিস্টেম (V3-11B)
calcActive())">
Out of stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- অংশ #:
- V3-11B
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-V100-System-V3-11B
Intellian v110 হল একটি 1.05 মিটার কু-ব্যান্ড সামুদ্রিক VSAT যোগাযোগ অ্যান্টেনা সিস্টেম। এর 3-অক্ষ স্থিতিশীল প্ল্যাটফর্ম এবং বর্ধিত কম্পন এবং শক ড্যাম্পিং ডিজাইনের সাথে, v110 সমস্ত ধরণের জাহাজে অত্যন্ত ভাল পারফর্ম করতে পারে যেগুলির জন্য "সর্বদা চালু" এবং "উচ্চ মানের" ব্রডব্যান্ড যোগাযোগের প্রয়োজন, আবহাওয়া এবং সমুদ্র পরিস্থিতি যতই রুক্ষ হোক না কেন। v110 সহজে SCPC, ব্রডব্যান্ড বা হাইব্রিড স্যাটেলাইট নেটওয়ার্কের জন্য iDirect, Comtech Vipersat, এবং Hughes স্যাটেলাইট মডেমগুলির জন্য ABS (স্বয়ংক্রিয় বীম সুইচিং) ক্ষমতা সহ কনফিগার করা যেতে পারে। v110 উচ্চ-গতির ইন্টারনেট, আবহাওয়া এবং চার্ট আপডেট, ইমেল, ফাইল এবং ছবি স্থানান্তর, ভিডিও কনফারেন্স, ভিওআইপি, ভিপিএন এবং ডাটাবেস ব্যাকআপের জন্য উপযুক্ত।
অ্যান্টেনায় তারের মোড়ক না খুলেই ক্রমাগত ট্র্যাকিংয়ের জন্য v110-এর একটি সীমাহীন আজিমুথ পরিসর রয়েছে। -15 থেকে 120 ডিগ্রী পর্যন্ত বিস্তৃত উচ্চতার পরিসর v110 কে নির্বিঘ্ন সংকেত গ্রহণ করতে সক্ষম করে যখন জাহাজটি বিষুবরেখা বা মেরু অঞ্চলের কাছাকাছি ভ্রমণ করছে।
v110 FCC-এর 2-ডিগ্রি ব্যবধানের প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে এবং Intellian-এর অত্যন্ত উচ্চ কম্পন এবং শক মানগুলির সাথে নির্মিত। v110-এর সাধারণ নকশা তার ক্লাসের যেকোনো প্রতিযোগীর সিস্টেমের তুলনায় হালকা ওজন এবং অধিক নির্ভরযোগ্যতা প্রদান করে। সবচেয়ে সহজ ইনস্টলেশন ডিজাইন এবং সবচেয়ে ব্যবহারকারী বান্ধব ইন্টারফেস যা আপনি বাজারে খুঁজে পেতে পারেন, v110 গ্যারান্টি দেয় যে আপনি সমুদ্রে সম্পূর্ণ নতুন ব্রডব্যান্ড অভিজ্ঞতা পাবেন।
Specifications
| অংশ # | V3-11B |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | VSAT |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 105 cm (41.3 inch) |
| WEIGHT | Environ. 128 kg (282 lb) |
| RADOME HEIGHT | 151.0 cm (59.63 inch) |
| RADOME DIAMETER | 138 cm (54.3 inch) |
| AZIMUTH RANGE | Unlimited |
| ELEVATION RANGE | -20° ~ 115° |
| CROSS-LEVEL RANGE | Up to ±37° |
Write a Review