ইন্টেলিয়ান GX60 Ka-ব্যান্ড, 65cm (25.6") গ্লোবাল এক্সপ্রেস টার্মিনাল (GX1-62-111)
Out of stock
- ব্র্যান্ড:
- INTELLIAN
- MODEL:
- GX60
- অংশ #:
- GX1-62-111
- Warranty:
- 3 YEARS PARTS 2 YEAR LABOR
- AVAILABILITY:
- DISCONTINUED
- SKU:
- Intellian-V60GX-System-V-60-GX
ইন্টেলিয়ান v60GX VSAT মেরিন অ্যান্টেনা সিস্টেম (V60GX)
কমপ্যাক্ট গ্লোবাল এক্সপ্রেস টার্মিনাল
GX60 হল একটি কমপ্যাক্ট মেরিটাইম স্ট্যাবিলাইজড টার্মিনাল যা Inmarsat-এর উচ্চ গতির, গ্লোবাল এক্সপ্রেস (GX) ব্রডব্যান্ড পরিষেবাতে ব্যবহারের জন্য প্রস্তুত। একটি সমন্বিত GX মডেমের সাথে নির্মিত এবং সরবরাহ করা GX60 সহজেই ইনস্টল করে এবং দ্রুতগতির সংযোগ প্রদান করে।
সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন
বহু বছর ধরে, স্যাটেলাইট যোগাযোগ ব্যবস্থা আপগ্রেড করা একটি লজিস্টিক চ্যালেঞ্জ হয়ে দাঁড়িয়েছে, প্রায়ই একটি উপকূল-ভিত্তিক ক্রেনের প্রাপ্যতার উপর নির্ভর করে এবং বন্দরে বর্ধিত সময়ের প্রয়োজন হয়।
GX60 এর ছোট আকার, ইন্টিগ্রেটেড ডিজাইন এবং স্বজ্ঞাত ইউজার ইন্টারফেস মানে অপারেটররা ফ্লিটব্রডব্যান্ড সিস্টেমের মতো একই সময়ে টার্মিনাল ইনস্টল ও কমিশন করতে পারে। উপরন্তু, 50Mbps পর্যন্ত গতির সাথে, GX60 বিনিয়োগে একটি শক্তিশালী রিটার্ন প্রদান করে।
সম্পূর্ণ যোগাযোগ টার্মিনাল
নেটওয়ার্ক কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে ডেক সরঞ্জামের নীচে স্ট্যান্ডার্ড VSAT পুরো সার্ভার র্যাকগুলির মূল্যের জায়গা দখল করতে পারে। GX60 এর ইন্টিগ্রেটেড ডিজাইন একাধিক উপাদানকে একটি একক বাক্সে ঘনীভূত করে, বোর্ডে মূল্যবান স্টোরেজ স্পেস খালি করে।
ইন্টেলিয়ান জিএক্স60 বিলো ডেক টার্মিনাল (বিডিটি) এর মধ্যে রয়েছে ইন্টিগ্রেটেড গ্লোবাল এক্সপ্রেস মডেম এবং একটি 8 পোর্ট ইথারনেট সুইচ, যা একটি স্ট্যান্ডার্ড ওয়াই-ফাই রাউটার বা জাহাজের অন-বোর্ড নেটওয়ার্ক প্রস্তুত ডিভাইসগুলিতে সরাসরি আইপি সংযোগ সক্ষম করে। সহজ ইনস্টলেশন প্রক্রিয়া সম্পূর্ণ হলে ব্যবহারকারীরা কয়েক মিনিটের মধ্যে অনলাইনে থাকতে পারেন।
বিডিটি তার নিজস্ব ওয়াই-ফাই অ্যান্টেনা দিয়ে সজ্জিত যা ইন্টেলিয়ানের অ্যাপটাস সফ্টওয়্যারের মাধ্যমে টার্মিনালের নিরীক্ষণ ও নিয়ন্ত্রণের জন্য আপনার পিসি বা মোবাইল ডিভাইসে ওয়্যারলেস সংযোগের অনুমতি দেয়।
Specifications
| MODEL | GX60 |
|---|---|
| অংশ # | GX1-62-111 |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ইন্টারনেট |
| USAGE AREA | GLOBAL (EXCEPT POLAR REGIONS) |
| ব্র্যান্ড | INTELLIAN |
| NETWORK | INMARSAT |
| SERVICE | INMARSAT GX |
| USE TYPE | MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| ANTENNA SIZE | 65 cm (25.6 inch) |
| FREQUENCY | Ka BAND |
| WEIGHT | 60 kg (132 lb) |
| RADOME HEIGHT | 103.0 cm (40.5 inch) |
| RADOME DIAMETER | 90 cm (35.5 inch) |
Inmarsat Global Xpress (GX) কভারেজ মানচিত্র

এই মানচিত্রটি Inmarsat-5 F4 (I-5 F4) এর বাণিজ্যিক প্রবর্তনের পর ইনমারস্যাটের প্রত্যাশিত কভারেজকে চিত্রিত করে। এই মানচিত্রে দেখানো I-5 F4 এর অবস্থান শুধুমাত্র নির্দেশক। এই মানচিত্র পরিষেবার একটি গ্যারান্টি প্রতিনিধিত্ব করে না. গ্লোবাল এক্সপ্রেস কভারেজ জানুয়ারী 2017।