ইরিডিয়াম 9555 স্যাটেলাইট ফোন + পেলিকান 1150 কেস (প্রাক-মালিকানাধীন, 12 মাসের ওয়ারেন্টি)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- IRIDIUM
- MODEL:
- 9555 PRE-OWNED
- অংশ #:
- BPKT0801
- ORIGIN:
- থাইল্যান্ড
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- CURRENTLY UNAVAILABLE
- SKU:
- Iridium-9555-Phone-Pelican-RES
ইরিডিয়াম হল পৃথিবীর সম্পূর্ণ কভারেজ (মহাসাগর, বায়ুপথ এবং মেরু অঞ্চল সহ) সত্যই বিশ্বব্যাপী স্যাটেলাইট ভয়েস এবং ডেটা সমাধানের একমাত্র প্রদানকারী। ইরিডিয়াম ফোনগুলি প্রত্যন্ত অঞ্চলে এবং সেখান থেকে প্রয়োজনীয় যোগাযোগ পরিষেবাগুলি সরবরাহ করে যেখানে অন্য কোনও যোগাযোগ উপলব্ধ নেই।
ইরিডিয়াম 9555 নির্ভরযোগ্য মোবাইল যোগাযোগের চূড়ান্ত। এটি একটি রূঢ়ভাবে নির্মিত সরঞ্জাম, একটি খেলনা নয়। এটি গেম খেলবে না, ছবি তুলবে না বা MP3 খেলবে না। এটা কি কাজ করবে. সর্বত্র ব্যতিক্রম ছাড়া. এটি বিশ্বের সবচেয়ে কঠিন পরিবেশ সহ্য করার জন্য প্রকৌশলী, তাই বিশ্বের সবচেয়ে কঠিন গ্রাহকরা যখনই এবং যেখানেই প্রয়োজন তাদের একটি গুরুত্বপূর্ণ লাইফলাইন হিসাবে এটির উপর নির্ভর করতে পারে।
Iridium 9555 স্যাটেলাইট ফোনের উদ্ভাবনী নকশা একটি উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস করা আকার, একটি আরও হ্যান্ড-ফ্রেন্ডলি ফর্ম ফ্যাক্টর, একটি স্বজ্ঞাত ব্যবহারকারী ইন্টারফেস এবং একটি অভ্যন্তরীণভাবে স্টোয়াড অ্যান্টেনার মতো নতুন বৈশিষ্ট্যগুলি অফার করে। এটি কমপ্যাক্ট, হালকা এবং ব্যবহারে সহজ, এতে একটি উজ্জ্বল স্ক্রীন, একটি স্পিকার ফোন, উন্নত শর্ট মেসেজিং সার্ভিস (এসএমএস) এবং ইমেল ক্ষমতা এবং একটি আপগ্রেড করা মিনি-ইউএসবি ডেটা পোর্ট রয়েছে। 9555 ফোনটি পানি- এবং শক-প্রতিরোধী সহ বিশ্বের সবচেয়ে রুক্ষ, দূরবর্তী এবং শিল্প পরিবেশে সহ্য করতে এবং ভাল পারফর্ম করার জন্য ইঞ্জিনিয়ার করা হয়েছে। সত্যই বিশ্বব্যাপী কভারেজ প্রদানকারী একমাত্র যোগাযোগ নেটওয়ার্কের সাথে মিলিত, 9555 নির্ভরযোগ্য, সুরক্ষিত, রিয়েল-টাইম, মিশন-সমালোচনামূলক যোগাযোগ পরিষেবা প্রদান করে যা ইরিডিয়াম ব্যবহারকারীরা আশা করেছিল।
Specifications
| SHIPS FROM | CALGARY, AB, CANADA |
|---|---|
| MODEL | 9555 PRE-OWNED |
| অংশ # | BPKT0801 |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | IRIDIUM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | MARITIME, PORTABLE |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | HANDSET |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| OPERATING TEMPERATURE | -10°C to 55°C (14°F - 131°F) |
| DATA SPEED | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL***, PRE-OWNED |
| CERTIFICATIONS | IRIDIUM CERTIFIED, FCC, INDUSTRY CANADA |
| CONSTELLATION | 66 SATELLITES |
| TALK TIME | UP TO 4 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| LENGTH | 143 mm |
| WIDTH | 55 mm |
| DEPTH | 30 mm |
| WEIGHT | 266 grams (9.4 oz) |
Feature
ইরিডিয়াম 9555 বৈশিষ্ট্য
অতুলনীয় স্থায়িত্বের জন্য শিল্প-গ্রেড নকশা
সুবিন্যস্ত বহনযোগ্যতার জন্য কমপ্যাক্ট শারীরিক পদচিহ্ন
বাক্সের বাইরের কার্যকারিতার জন্য স্বজ্ঞাত ব্যবহারকারী ইন্টারফেস
উন্নত এসএমএস এবং ইমেল মেসেজিং ক্ষমতা
ইন্টিগ্রেটেড স্পিকারফোন
হেডসেট এবং হাত-মুক্ত ক্ষমতা
অভ্যন্তরীণভাবে stowed অ্যান্টেনা
মিনি-ইউএসবি ডেটা পোর্ট এবং মডেম হিসাবে ফোনের জন্য সমর্থন
21টি সমর্থিত মেনু ভাষা
প্রদর্শন
200 অক্ষরের আলোকিত গ্রাফিক ডিসপ্লে
ভলিউম, সিগন্যাল এবং ব্যাটারির শক্তি মিটার
আলোকিত আবহাওয়া-প্রতিরোধী কীপ্যাড
কলিং বৈশিষ্ট্য
ইন্টিগ্রেটেড স্পিকারফোন
ইরিডিয়াম ভয়েস মেলের সাথে দ্রুত-সংযোগ করুন
দ্বিমুখী এসএমএস এবং সংক্ষিপ্ত ইমেল ক্ষমতা
প্রাক-প্রোগ্রামেবল আন্তর্জাতিক অ্যাক্সেস কোড (00 বা +)
ভয়েস, সংখ্যাসূচক এবং পাঠ্য বার্তাগুলির জন্য মেলবক্স৷
নির্বাচনযোগ্য রিং এবং সতর্কতা টোন (8টি পছন্দ)
স্মৃতি
100-এন্ট্রি অভ্যন্তরীণ ঠিকানা বই, একাধিক ফোন নম্বর, ইমেল ঠিকানা এবং নোটের ক্ষমতা সহ
155-এন্ট্রি ক্ষমতা সহ সিম কার্ড ঠিকানা বই
কল ইতিহাস প্রাপ্ত, মিস এবং ডায়াল কল ধরে রাখে
ব্যবহার নিয়ন্ত্রণ বৈশিষ্ট্য
খরচ পরিচালনা করতে ব্যবহারকারী-কনফিগারযোগ্য কল টাইমার
অতিরিক্ত নিরাপত্তার জন্য কীপ্যাড লক এবং পিন লক
What's included
ইরিডিয়াম 9555 গ্লোবাল কভারেজ ম্যাপ

ইরিডিয়াম প্রত্যন্ত অঞ্চলে এবং সেখান থেকে প্রয়োজনীয় যোগাযোগ পরিষেবা সরবরাহ করে যেখানে যোগাযোগের অন্য কোনও রূপ উপলব্ধ নেই। 66টি ক্রস-লিঙ্কড লো-আর্থ অরবিট (LEO) স্যাটেলাইটের একটি অনন্যভাবে পরিশীলিত বৈশ্বিক নক্ষত্রপুঞ্জ দ্বারা চালিত, Iridium® নেটওয়ার্ক বায়ুপথ, মহাসাগর এবং মেরু অঞ্চল জুড়ে গ্রহের সমগ্র পৃষ্ঠে উচ্চ-মানের ভয়েস এবং ডেটা সংযোগ প্রদান করে। অংশীদার কোম্পানিগুলির ইকোসিস্টেমের সাথে একত্রে, ইরিডিয়াম বাজারের জন্য নির্ভরযোগ্য সমাধানগুলির একটি উদ্ভাবনী এবং সমৃদ্ধ পোর্টফোলিও সরবরাহ করে যার জন্য সত্যিকারের বিশ্বব্যাপী যোগাযোগের প্রয়োজন।
পৃথিবী থেকে মাত্র 780 কিলোমিটার দূরে, ইরিডিয়ামের LEO নেটওয়ার্কের নৈকট্য মানে মেরু থেকে মেরু কভারেজ, একটি সংক্ষিপ্ত ট্রান্সমিশন পাথ, শক্তিশালী সংকেত, কম লেটেন্সি, এবং GEO স্যাটেলাইটের তুলনায় কম নিবন্ধন সময়। মহাকাশে, প্রতিটি ইরিডিয়াম স্যাটেলাইট অন্য চারজনের সাথে যুক্ত থাকে একটি গতিশীল নেটওয়ার্ক তৈরি করে যা বিশ্বব্যাপী কভারেজ নিশ্চিত করার জন্য স্যাটেলাইটের মধ্যে ট্রাফিককে রুট করে, এমনকি যেখানে ঐতিহ্যগত স্থানীয় সিস্টেমগুলি অনুপলব্ধ থাকে।
