ইরিডিয়াম এক্সট্রিম 9575N স্যাটেলাইট ফোন (CPKTN1901)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- IRIDIUM
- MODEL:
- 9575N EXTREME
- অংশ #:
- CPKTN1901
- ORIGIN:
- থাইল্যান্ড
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 2-3 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Iridium-9575-Satellite-Phone
- Buy 2 for ১,৩৬৭.১০ US$ each and save 2%
- Buy 5 for ১,৩৫৩.১৫ US$ each and save 3%
- Buy 10 for ১,৩২৫.২৫ US$ each and save 5%
উন্নত ভয়েস কোয়ালিটি, ইন্টিগ্রেটেড স্পিকারফোন এবং হ্যান্ডস-ফ্রি ক্ষমতা Iridium 9575 কে স্মার্ট পছন্দ করে তোলে।
ইরিডিয়াম 9575 এক্সট্রিম হল এসএমএস সক্ষম যা আপনাকে সহজে টেক্সট মেসেজিংয়ের মাধ্যমে অন্যদের সাথে যোগাযোগে থাকতে এবং অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে দেয়। বিনামূল্যে পাঠ্য / SMS বার্তা পাঠান .
ইরিডিয়াম এক্সট্রিম একটি প্রোগ্রামেবল জরুরী বোতাম দিয়ে সজ্জিত যা আপনার যখন সবচেয়ে বেশি প্রয়োজন তখন সমালোচনামূলক, দ্রুত প্রতিক্রিয়া সক্রিয় করে। এটিই একমাত্র স্যাটেলাইট ফোন যেখানে জিপিএস সক্ষম এসওএস বোতাম সহ জরুরী পরিষেবাগুলি জিওএস ট্রাভেল সেফটি গ্রুপ দ্বারা সমর্থিত, কোন অতিরিক্ত চার্জ ছাড়াই। বিস্তারিত দেখুন ।
Iridium 9575 Extreme GPS পজিশনিং সক্ষম করে অবস্থান ভিত্তিক পরিষেবা (LBS) দিয়ে সজ্জিত এবং আপনাকে বিশ্বের যে কোনও জায়গা থেকে আপনার স্থানাঙ্কগুলিকে পিন করতে এবং শেয়ার করতে দেয়৷
Specifications
| HS CODE | 85176200 |
|---|---|
| SHIPS FROM | ARIZONA, USA, CALGARY, AB, CANADA, DUBLIN, IRELAND |
| MODEL | 9575N EXTREME |
| অংশ # | CPKTN1901 |
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | IRIDIUM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | HANDHELD |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | HANDSET |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| DATA SPEED | UP TO 2.4 kbps (SEND / RECEIVE) |
| SUPPORTED LANGUAGES | ENGLISH, ARABIC, CZECH, CHINESE, DANISH (DANSK), DUTCH (NEDERLANDS), FINNISH (SUOMI), FRENCH, GERMAN, GREEK, HEBREW, HUNGARIAN, ITALIAN, JAPANESE, KOREAN, NORWEGIAN (NORSK), POLISH, PORTUGUESE, RUSSIAN, SPANISH, SWEEDISH, TURKISH |
| INGRESS PROTECTION | IP 65 |
| FEATURES | PHONE, TEXT MESSAGING, GPS, SOS, FREE INCOMING CALLS*, FREE INCOMING SMS**, FREE VOICEMAIL*** |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85176200 |
| CONSTELLATION | 66 SATELLITES |
| TALK TIME | UP TO 4 HOURS |
| STANDBY TIME | UP TO 30 HOURS |
| LENGTH | 140 mm (5.5") |
| WIDTH | 60 mm (2.36") |
| DEPTH | 27 mm (1.06") |
| WEIGHT | 247 grams (8.7 oz) |
Feature
ইরিডিয়াম 9575 চরম বৈশিষ্ট্য
• জিপিএস-সক্ষম অবস্থান-ভিত্তিক পরিষেবা
• ইন্টারনেট ব্যবহার করে কাউকে পর্যবেক্ষণ করা
• বিভিন্ন বাজারের জন্য কাস্টমাইজড সমাধান সক্ষম
• আনুষাঙ্গিক নাটকীয়ভাবে ব্যক্তিগত যোগাযোগ উন্নত
• স্যাটেলাইট ইমার্জেন্সি নোটিফিকেশন ডিভাইস (SEND) অনুগত SOS বোতাম ডিজাইন
• নির্ভরযোগ্য দ্বি-মুখী বিশ্বব্যাপী কভারেজ
• সবচেয়ে কঠিন সামরিক-গ্রেড ডিজাইন করা স্যাটেলাইট হ্যান্ডসেট এখন পর্যন্ত নির্মিত
What's included
Iridium গ্লোবাল কভারেজ মানচিত্র

ইরিডিয়াম প্রত্যন্ত অঞ্চলে এবং সেখান থেকে প্রয়োজনীয় যোগাযোগ পরিষেবা সরবরাহ করে যেখানে যোগাযোগের অন্য কোনও রূপ উপলব্ধ নেই। 66টি ক্রস-লিঙ্কড লো-আর্থ অরবিট (LEO) স্যাটেলাইটের একটি অনন্যভাবে পরিশীলিত বৈশ্বিক নক্ষত্রপুঞ্জ দ্বারা চালিত, Iridium® নেটওয়ার্ক বায়ুপথ, মহাসাগর এবং মেরু অঞ্চল জুড়ে গ্রহের সমগ্র পৃষ্ঠে উচ্চ-মানের ভয়েস এবং ডেটা সংযোগ প্রদান করে। অংশীদার কোম্পানিগুলির ইকোসিস্টেমের সাথে একত্রে, ইরিডিয়াম বাজারের জন্য নির্ভরযোগ্য সমাধানগুলির একটি উদ্ভাবনী এবং সমৃদ্ধ পোর্টফোলিও সরবরাহ করে যার জন্য সত্যিকারের বিশ্বব্যাপী যোগাযোগের প্রয়োজন।
পৃথিবী থেকে মাত্র 780 কিলোমিটার দূরে, ইরিডিয়ামের LEO নেটওয়ার্কের নৈকট্য মানে মেরু থেকে মেরু কভারেজ, একটি সংক্ষিপ্ত ট্রান্সমিশন পাথ, শক্তিশালী সংকেত, কম লেটেন্সি, এবং GEO স্যাটেলাইটের তুলনায় কম নিবন্ধন সময়। মহাকাশে, প্রতিটি ইরিডিয়াম স্যাটেলাইট অন্য চারজনের সাথে যুক্ত থাকে একটি গতিশীল নেটওয়ার্ক তৈরি করে যা বিশ্বব্যাপী কভারেজ নিশ্চিত করার জন্য স্যাটেলাইটের মধ্যে ট্রাফিককে রুট করে, এমনকি যেখানে ঐতিহ্যগত স্থানীয় সিস্টেমগুলি অনুপলব্ধ থাকে।