Iridium AeroAntenna Fixed Mast Antenna - Bracket Mount (AT1621-73)
Iridium AeroAntenna Fixed Mast Antenna - Bracket Mount (AT1621-73)
অ্যারোঅ্যান্টেনা ফিক্সড মাস্ট অ্যান্টেনা, ইরিডিয়াম 9500, 9505 বা 9505A স্যাটেলাইট ফোন এবং 9570 পোর্টেবল ডকের সাথে ব্যবহারের জন্য, স্থায়ী ইন-বিল্ডিং বা মেরিন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য অসাধারণ রিসেপশন পারফরম্যান্স প্রদান করে। এটি মুক্ত-বায়ু অপারেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। (কোন গ্রাউন্ড প্লেন নেই।) AT1621-73 ফিক্সড মাস্ট ইরিডিয়াম অ্যাক্সেসরি পোল মাউন্ট অ্যান্টেনা ইরিডিয়াম এবং মটোরোলা স্যাটেলাইট ফোন এবং বিভিন্ন ফিক্সড সাইট পোর্টেবল ডকিং স্টেশন সিস্টেমের সাথে ব্যবহারের জন্য।
Specifications
| অংশ # | AT1621-73 |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| USAGE AREA | 100% GLOBAL |
| ব্র্যান্ড | AEROANTENNA |
| NETWORK | IRIDIUM |
| SERVICE | IRIDIUM VOICE |
| USE TYPE | FIXED, MARITIME |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | ANTENNA |
| OPERATING TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| COMPATIBLE WITH | IRIDIUM 9575 EXTREME, IRIDIUM PTT, IRIDIUM 9555, IRIDIUM 9505A, IRIDIUM 9505, IRIDIUM GO! |
| FEATURES | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85177900 |
| HEIGHT | 18,5 cm (7,3 busto) |
| DIAMETER | 8.3 cm (3.25 inches) |
| WEIGHT | 226,79 gramas |