ইরিডিয়াম বিম প্যাসিভ অ্যান্টেনা কেবল কিট - 3m / 9ft (RST931)
In stock
- ব্র্যান্ড:
- BEAM
- অংশ #:
- RST931
- ORIGIN:
- যুক্তরাজ্য
- Warranty:
- 12 MONTHS
- AVAILABILITY:
- USUALLY SHIPS IN 3-5 BUSINESS DAYS
- SKU:
- Beam-Passive-Cable-RST931
ইরিডিয়াম বিম প্যাসিভ অ্যান্টেনা কেবল কিট - 3m / 9.8ft (RST931)
বিম RST931 Iridium 3 m (9 ফুট) অ্যান্টেনা কেবল খুব কমপ্যাক্ট ইনস্টলেশনের জন্য একটি নমনীয় ইনস্টলেশন বিকল্প প্রদান করে, যেখানে একটি ট্রান্সসিভার মডিউল অ্যান্টেনার কাছাকাছি অবস্থিত এবং TNC পুরুষ সংযোগকারীগুলির সাথে পূর্ব-সমাপ্ত।
• ইরিডিয়ামের 3dB লস স্পেসিফিকেশনের মধ্যে
• টাইমস মাইক্রোওয়েভ কেবল
• টার্মিনাল এবং অ্যান্টেনার সাথে সংযোগ করতে TNC বন্ধ করা হয়েছে
• সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষিত
• অস্ট্রেলিয়ায় একত্রিত
Specifications
| অংশ # | RST931 |
|---|---|
| PRODUCT TYPE | স্যাটেলাইট ফোন |
| ব্র্যান্ড | BEAM |
| NETWORK | IRIDIUM |
| আনুষঙ্গিক প্রকার | CABLE |
| OPERATING TEMPERATURE | -40ºC to 85ºC (-40ºF to 185ºF) |
| FREQUENCY | L BAND (1-2 GHz) |
| FEATURES | PASSIVE |
| HARMONIZED TARIFF NUMBER | 85444210 |
| LENGTH | 3m (9.8') |
| WEIGHT | 0.15 kg (0.33 lbs) |